4

Установить pci-e x1 звуковую в слот pci-e x16

Здравствуйте!

Отказалась у меня тут пару дней назад работать моя видюшка...rtx2070, хнык-хнык.

Есть у меня подозрения, что звуковая (Sound Blaster Z) стоит слишком близко к видюхе, возможно виноват перегрев.

Было так:

Установить pci-e x1 звуковую в слот pci-e x16 Видеокарта, Звуковая карта, Расположение, Слоты, Компьютерная помощь, Материнская плата, Без рейтинга

Судя по тому, что говорит гугл, можно поставить звуковуху в х16_2.

Установить pci-e x1 звуковую в слот pci-e x16 Видеокарта, Звуковая карта, Расположение, Слоты, Компьютерная помощь, Материнская плата, Без рейтинга

Так ли это, подскажите? Будет ли так работать?

Компьютер это просто

2.4K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".