Дубликаты не найдены

Отредактировал FlySer 5 месяцев назад
+29

Самое ужасное будет, когда они позовут тебя на собеседование)

раскрыть ветку 9
+36

И начнут задавать вопросы, на которые у тебя нет ответов

раскрыть ветку 3
+6
Я через это уже прошел! В конце собеседования я им так и сказал, что бы на мою кандидатуру не рассчитывали!
раскрыть ветку 2
+2

И тут ты такой не приходишь...

раскрыть ветку 4
+2

Или не подходишь

раскрыть ветку 3
+47

Есть у меня альбомчик для фотографий. Маленький такой, тоненький, с одной-единственной страшненькой фотографией. И буквами "ПАСПОРТ" на обложке.

раскрыть ветку 10
+33

Как же бесят эти шутки про плохую фотку на паспорте. У меня единственная (!!!) в жизни фотка, где я вышла на 1000% круче, чем в жизни - именно там:(

раскрыть ветку 9
+5
У меня тоже.... Была, пока паспорт не поменяла в 20 лет. Теперь хуевая, как у всех.))
+3
Курсе на втором ко мне в комнату подселили нового соседа, многократного академщика. Выглядел он хреново: весь затасканный, потухший взгляд, помятое лицо. Чувак много бухал и возможно что-то когда-то употреблял. Но как-то он показал мне свой паспорт. С фотографии на меня глядел красивый юноша с открытым лицом, светлым взглядом, я бы даже сказал ангельское лицо, хоть я и неверующий.
Вот что паспорт животворящий с людьми делает!
+7

Паспорт в алкомагазинах спрашивают? Если нет, то всё печально, если да, то не верят что на фото вы и не продают(

раскрыть ветку 5
0

Давай пруфы: фото из паспорта и какое-нибудь другое фото из повседневной жизни :)

+25

И работодатель: "Вот это отстой. Ну ладно, возьму бедолагу, а то с голоду помрёт."

раскрыть ветку 1
+7

На, жри свои плюсы)

+14

Какая унылая вакансия, ничего унылее не видела...

Отправлю им свое резюме, пусть посмотрят на что-то еще унылее!

раскрыть ветку 1
+8

"Встретились два одиночества":)

+19

А я наоборот перечитываю своё резюме и думаю : " Вот кому-то повезёт! Такой охуенный специалист! Вообще, молодцом!" 

раскрыть ветку 4
+5

Я после универа составила резюме, оч старалась, расписала себя и свои положительные качества. Потом устроилась на работу, а в новом коллективе была традиция выезжать осенью на природу на шашлыки. Как раз через неделю после моего трудоустройства. Там шеф меня представил коллективу и подколол, что, прочитав мое резюме, не знал, на работу меня взять или Нобелевскую премию выдать:-)

+11

Ну и как там молодец без работы поживает?

раскрыть ветку 2
+6

У меня есть работа, не переживай.
Но это не запрещает искать лучшие условия, понимаешь?

раскрыть ветку 1
+12
"вот это отстой. Ничего более унылого и печального не читал" подумал работодатель и один хрен принял тебя на работу приговаривая " да один хрен дворника же ищу а не инженера"
раскрыть ветку 1
+2

Резюме у дворника...

+6

https://bash.im/quote/392717

девушка в процессе написания резюме
ххх> плин. боюсь кучу всего напишу они будут ждать супер пупер, а приду тупо я

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Израильский SQL сервер отвечает запросом на запрос.
+1

Товарищи, будьте любезны, объясните мне, кто этот мужик? Мем уже видела, но он мне непонятен

раскрыть ветку 1
+1
0
Пустое письмо чтоли отправил?
-1

Честно говоря, нереально бесят эти резюме и отборы. Пустая трата времени в большинстве случаев. Как говорится, на нормальную работу по объявлению не набирают. А самый оптимальный вариант поиска работы -- друзья, связи, знакомства и т.п. Иногда стажировки для студентов и выпускников.   

-1
Хорошо когда друзья / родственники (нужное подчеркнуть) тебя приглашают на хорошую высокооплачиваемую работу и все вокруг завидуют, но никто же не в курсе что ты до этого 15 лет нарабатывал опыт по говноконторам и налаживал связи и дружбу, нарабатывал клиентскую базу, и тд и тп
-3

Сочувствую. Нахрена устраиваться на работу, которая не будет вкайф изначально?

раскрыть ветку 8
+19

На что то жить надо, пока реализуешь свои амбиции. Я работаю в макдаке по ночам пока осваиваю ветеринарное ремесло.

раскрыть ветку 4
+4

А вот это похвально. С учетом нынешних реалий, учиться и работать одновременно - тяжело, да. Главное, что у вас есть цель, и ваша будущая профессия - благородна. Ноль пафоса, я слишком с уважением отношусь к ветеринарам, любящим свою профессию, спасибо вам!

раскрыть ветку 3
+3

Так стоп. Мне казалось, автор называет унылым собственное резюме? По Вашему комментарию, получается - унылая вакансия?

раскрыть ветку 2
+5
Я имел ввиду резюме, вы правы. Типа свое резюме прочитал, приуныл и все равно отправил. Не подумал про второй контекст
+2

Ну я так поняла, что да, речь об унылой вакансии

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: