Укрпочта

Очень много видела и читала постов про Почту России и то как плохо они справляются со своей работой. Ввиду начала обмена новогодними подарками и сферой в которой я работаю (организовую выставки), я закупилась всякими ништяками у людей которые занимаются керамикой и делают крутые декоративно-прикладные произведения. Придя на нашу Укрпочту и честно отстояв в очереди меня послали с моими ништяками куда подальше, вернее не послали, а тупо выложили всё кроме двух маленьких подарочков и открытки (тоже маленькой), аргументируя тем что Почта России их по дороге разобьёт/разнесёт/разворует и что к таким посылкам как Украина-Россия относятся негативно и проверяют все кто только может... Никакие мои доводы и уговоры не помогали, мне пришлось зайти ещё в два отделения но везде говорили одно и тоже (у других служб доставки или цена ооочень завышена или приостановлена доставка в Россию, а я очень спешила отправить). Я вот не могу понять откуда такие вообще берутся или это я такая везучая? Вообщем, П***ва Ксения из Пензы надеюсь тебе хоть что-то дойдёт, а то у наших работничков Укрпочты маразм крепчал походу.... Простите за много букв просто так обидно и противно стало от всего этого...