2265

Уфимский пункт назначения

В Уфе на улице Архитектора Рехмукова напротив дома №7 автомобиль марки Hyundai наехал на арматуру, торчащую из бетонной плиты.

Как пишет владелец авто, металлический прут прошил днище машины и оказался в салоне.

Уфимский пункт назначения Арматура, Уфа, Пункт назначения, Авто

Дубликаты не найдены

+292
Можно снять триллер: "Три сантиметра до яичка".
раскрыть ветку 34
+76
Снять видео в 1000 фпс, максимально замедлить и запустить в кино. Все медики будут рыдать и ждать дойдет до яичка или нет
раскрыть ветку 9
+74
Да и не только медики, а ещё и все обладатели этих самых яичек
раскрыть ветку 4
+8

а типа если я не медик для меня норм когда в яички втыкается арматура?

+2

Или снимать с нескольких ракурсов и показывать их по очереди, но всяких раз ракурс будет меняться прямо перед пронзанием яичек, как в той гифке с грузовиком, который не может разбиться

0

Или вполовину быстрее и зациклить

-1

надеюсь водитель не пикабушник а то бы сам пипен прошило бы от пола до 3 см от яичка

+43
Надо было посту такое название дать))
раскрыть ветку 12
+57
К сожалению я видел подобное происшествие. Дело было на дороге Сургут-Когалым. Где-то в 2001-2003 году был участок из плит км в 15-20. Таким образом попал чувак на 15-ке. Арматура, подброшенная передним левым колесом вошла ему в икру чуть выше пятки, прошла через всю ногу, и вышла из ягодицы см на 20. Водителя извлекли из машины достаточно быстро. МЧСник просто обрезал арматуру бензоболгаркой перед стопой. Так и погрузили в скорую и повезли в Сургут. Дальнейшую судьбу водителя не знаю, но уверен, что было сделано всё максимально профессионально! Не первый случай.
раскрыть ветку 10
-1
Не до яичка?
+2
Хмм,владелец же общий род,плюс авто с акпп в минимальной комплектации (значит принципальная необходимость), может владелец-девушка,и здесь "три сантиметра до дефлорации"?
раскрыть ветку 3
+13

Или же девушка уже жена, и это "три сантиметра до измены"

+10
Ну да, мужики же все брутальные в фулл-комплектации. А женам покупают по минимуму
раскрыть ветку 1
0

а потом вторую часть: "два сантиметра..."

а после третьей части уйти в миллиметраж

раскрыть ветку 1
+1
Миллиметр: арматура возвращается!
0

просто на фото "руль в бардачке", потому то и "чуть было не было" (привет с ДВ)

0

Видимо, втянулось от страха

-1

Нужно капли крови на арматуре сделать.
Ну или коричнево пятнище.

-2
или: "Метр до лоботомии".
раскрыть ветку 1
+8
Лобкотомии
+59

Вот такая вольво еще в интернете гуляет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+66
Хм, не знаете случайно, где можно прикупить бронеплиту?
раскрыть ветку 14
+74

А потом умереть отравившись печенюшкой

раскрыть ветку 13
+7
Ну как, радио нормально ловит?
раскрыть ветку 2
+6

Маяк можно и на сосиску поймать

раскрыть ветку 1
+3
+1

Ээ, он на краю что ли сидел, крови то нет Оо

0

Все натурально, кровь, испуг на сидении

+23

Вот поэтому, блять, когда вижу дорожников, наспех латающих дыру, ска, железобетоном:

+65

сиденье не в дерьме - фейк

раскрыть ветку 3
+16

тут надо на штаны смотреть

0
Вовремя соскочил.
0

Не успел испугаться видимо.

+20
На днях ехал по такой дороге из плит, эта мысль что такое может случиться не выходила из головы. Ехал поджав яйки..
раскрыть ветку 7
+15

покупай бронетрусы

раскрыть ветку 6
+17

Я бы не назвал кольчугу хорошей бронёй.

раскрыть ветку 5
+19
Ахаха, я так же на бетонной дороге в колхозе как шашлык напоролся, только штурь еще и загнутый на конце был, короче никак не смог съехать с него. Благо рядом здание колхоза было, мужики собрали метров 50 удлиннителей и болгаркой срезали арматуру у основания. По КАСКО 6500р получил.
раскрыть ветку 3
+10
Здание колхоза. Интересно даже
раскрыть ветку 2
+7
Административное здание)))бухгалтера там сидели и начальство)
раскрыть ветку 1
+11

Загнуть в кольцо и повесить замок - механическая противоугонка получится...

+35

Тот редкий случай, когда повезло что не Пикабушник.

раскрыть ветку 1
+30
Вспомнился фрагмент из фильма убойные каникулы "как я рад что у меня член не до колен"
+5
А если такое произошло, то что делать и куда обращаться нужно?
раскрыть ветку 5
+48
Никуда, анус сам со временем расслабится.
раскрыть ветку 3
+4

Возможно, арматура была длиннее, но он анусом перекусил

раскрыть ветку 1
0

а если он во время дтп наоборот, чрезмерно расслабился?

0

В 112, это ДТП

+4
раскрыть ветку 3
+2

я думал, почему внедорожники в городе так популярны.

раскрыть ветку 2
0

Да просто, учитывая наши не самые лучшие дороги, реально удобнее на высокой машине. И дорожную ситуацию видно нормально, если впереди не очередной "физрук" на гелентвагене тонированном, конечно. Ну и ресурс у деталей подвески\ходовки несравнимо выше.

-8
Позволяют смотреть на челядь мразотную сверху вниз.

Проще скрывать маленькую пиписку.

ещё комментарий
+3

Так в Drive и оставил )

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Почему не снято с обратной стороны,где видно все? Потому,что там скотч будет виден? =)
Фейк же!
раскрыть ветку 1
0
На рехмукова стройка идет. Дорог там еще нет практически. Видимо, при парковке на арматурину наткнулись.
+4

Пруфы будут?

раскрыть ветку 1
0

Уцелевшего яйца?

+2

И все страны нам завидуют...

+2
Это в Тагиле было года 3 назад
раскрыть ветку 1
-4
Скрепа
+1
Тут в комментах накидали столько подобных случаев, а есть где человека проткнуло то?
+1
Почему чуть не щелкнулся яйкой он, а больно мне?
+1
Блин, там стройки уже несколько лет, я туда езжу чуть ли не наощупь, чтобы на какую херь не наехать. Смотреть же нужно на дорогу.
0

Не ожидал увидеть свой двор вот так вот в горячем на Пикабу.

0
Хундай, такой хундай
0

ебалом щелкать меньше надо

0
Бля,а на дорогу смотреть никто не пробует? Долбоеб или долбоебка
0
А потом его раздовили бревна
0
блин ну хоть не в Омске ))
0
Впиздунахуй! Теперь только пешком!!!
0
Дело было в стародавние советские времена. Мой знакомый заядлый рыбак имел в пользовании автомобиль ЛУАЗ в просторечии "Луноход". В очередной поездке на рыбалку когда на заднем сидении уже начили разливать дабы скоротать дорогу перед удивленными пасажирами из пола авто выросла рессора от чего то очень грузового. Благо, что пострадала только психика рыбаков.
0

аж на яйцах волосы встали дыбом :O

раскрыть ветку 1
-1

Обычно яйца втягиваются внутрь.

0
Стесняюсь спросить, а зачем он на него наехал? Это конечно дорожников не оправдывает, но фото вроде бы сделано днем, и видно его должно было бы быть за версту.
0
Если это пункт назначение и он выжил, значит скоро его убьет капля воды.
0
Я всегда знал, что хундай говно
раскрыть ветку 1
0

Дык я и без этого поста знал. Пол-соляриса аннигилируется тахой влегкую, у тахи осыпается ржавчина с порогов и чуть погнут угол бампера.

0
Интересно стояла ли на этой машине защита картера
раскрыть ветку 1
+1
На Солярисах она не спасает.. (горький жизненный опыт, только там машина пошла в утиль сразу же)
0

Ну вот, я как в воду глядел:

"Обычно в таких темах обязательно находится человек, у которого друг, знакомый или родственник спасся только благодаря тому, что не был пристегнут. А иначе бы утонул, сгорел или был бы пронзен арматурой, свалившейся из впереди идущего грузовика."

#comment_91270849

0

саечка за испуг

0
Крови нет, уже хорошо
0
Чуть правее бы ехал, в анусай бы вошло
раскрыть ветку 1
+1

Как будто Бората заново посмотрел)

0
как вообще надо ехать чтобы не заметить огромную арматурину, торчащую из плиты?
раскрыть ветку 10
+27
Это очень легко. Я долго ездил по северным дорогам, состоящим из одних плит. И я встречался с подобными случаями. Со временем бетон разрушается, обнажая арматуру. Какая из них ещё держится, а какая уже свободня из-за рудя понять сложно.
+10

когда много дрочишь, портится зрение, например.

но это не точно.

раскрыть ветку 6
+26
Ты специально таким мелким шрифтом напечатал, что нихуя не прочесть?
раскрыть ветку 5
+1

Скорее всего до самого момента она не торчала, а её что-то подняло.

+1

У меня товарищ почти так же проткнул днище арматурой, только справа. Ехал по грунтовке, арматурина лежала в пыли и не было видно. Наехал колесом, она подогнулась , упёрлась в плиту и пробила днище.

-1

Фейком попахивает. Он бы мгновенно не остановился бы и арматура не осталась бы под таким углом как вошла в авто.

раскрыть ветку 8
+25

Кто-то просто проткнул днище авто арматурой, и сделал фото чтобы набрать плюсиков на Пикабу, да. Дело раскрыто.

раскрыть ветку 3
0
Достаточно просто положить прут на сиденье
раскрыть ветку 2
+2

может она сразу отломалась

0
Если все произошло там, где написал автор, то там в-принципе быстро не поедешь. На Рехмукова стройка идет. Там нормальных дорог еще нет вообще. Не удивлюсь, если арматурина вообще как забор была, или торчала из бетонного блока. И кто-то настолько щелкал лицом, что на нее наехал.
0
Не написали где была бетонная плита, может в машине ехала
0

Может ее вырвало из плиты или обломило.

-5
Крипово, бля
раскрыть ветку 4
+5

Починил, бля

раскрыть ветку 3
-3
Сосательный рефлекс?
раскрыть ветку 2
-5

А бетонная плита была на проезжей части, или водила поперся туда, куда не надо?

раскрыть ветку 4
0
Чтобы так прошило надо ехать не 20 кмч а это значит дорога все же была.
раскрыть ветку 3
+1

И на десяти кмч проткнет. Большая масса авто плюс тонкий металл днища. Если проткнул на стройке, то ничего удивительного, там такого добра легко найти. А если на дороге то можно судиться.

раскрыть ветку 1
0
Если бы реально арматура прошила так металл авто, то окалина от сварки не осталась бы на краю, а место контакта блестело бы как у кота яички.
ещё комментарии
Похожие посты
2877

Чудо-спасение водилы

В Джорджии (США) водитель джипа остался живым после того как его авто вошли-пронзили более 30 бревен . Водила паркетника решил подобрать упавшую вещь с пола и в это момент, впереди едущий грузовик резко затормозил и джип врезался в него. Пожарным пришлось разрезать почти 40 бревен бензопилами, прежде чем они смогли  спасти человека. После этого им потребовалось 15 минут, чтобы вытащить водителя из машины, голова которого была зажата между бревнами

Чудо-спасение водилы Авто, Грузовик, Бревно, Авария, ДТП, Пункт назначения
505

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun Авто, Дилер, Nissan, Datsun, Datsun mi-do, Уфа, Автопремьера, Акпп, Видео, Длиннопост

Коротко: мы ехали по дороге на Дацун MI-DO, и двигатель просто вывалился. На ровном месте - удар, как при задевании кочки брюхом (кочек не было). Как потом выяснилось - ни с того, ни с сего сломался кронштейн (1 из 3, которые держат двигатель). Дилер отказал в гарантийном ремонте без указания внятных причин. Авто было куплено менее года назад в АвтоПремьер-М (Уфа).

Теперь подробно. За рулем была моя жена, аккуратнейший водитель. В момент удара я удивился - где она такую большую кочку нашла, и почему не объехала, она ведь всегда объезжает или притормаживает даже перед небольшими препятствиями. Еще немного проехав, машина просто остановилась - двигатель работал, но тяги не было. Выйдя из машины - увидел длинный масляный след. А заглянув под капот я понял, что мы сами уже никуда не поедем.

Великолепно отработала служба Datsun assistance, и это не сарказм. Минут через 40 после звонка нас бесплатно эвакуировали, несмотря на то, что мы находились за границей города. Похвалил вот, дальше буду только ругать. Сдал машину мастеру, который сказал, что гарантию надо согласовывать с головным офисом Ниссан в Москве. Никаких следов внешних ударов на машине не было, заводской брак был очевиден. Однако, через 2 недели мне сообщили, что в гарантийном ремонте мне отказали. Мой друг (один из лучших адвокатов Уфы) сказал, что дело 100% выигрышное, и я приготовился к драке. Получив официальный отказ из рук милой девушки-юриста АвтоПремьер-М, я сказал, что раз они не хотят по хорошему выполнять гарантийные обязательства, то будем судиться. Юрист сказала, что они неувиноватые, они вообще за меня всей душой, но вот злой московский офис не дает добро. Я - "в вашем ответе про Москву ничего не написано, зато есть подпись исполнительного директора - Карачурин И.Р., он и будет ответчиком". После чего юрист попросила подождать и упорхнула, вернувшись вскоре с мужчиной. Он предложил мне ремонт с деталями без наценки и работами со скидкой. Посчитали сумму, получилось всего 13 тысяч. Подумав пару дней, я решил "войну из-за четырех рублей не затевать" (вспомнился анекдот о дочери мафиози). Экспертиза и суд продолжались бы месяцы, а машина нужна была как можно скорее.

На самом же деле ремонт обошелся в 17 тысяч и занял 2 месяца, из которых собственно работы заняли 1 день (мастер постарался оперативно, тут ему спасибо), а остальное время мы тупо ждали деталь. Да , меня предупредили, что ждать надо будет долго, т.к. для удешевления заказали не АКПП в сборе, а только её поддон, а это - нестандартный заказ. Но бардак в отделе запчастей и работа АвтоПремьер-М (или вообще Ниссан) по стандартам прошлого века - это отдельная песня. Отсутствует система единого окна для клиента, меня футболили от сервива в отдел запчастей и обратно. "Вам же сказали, что поддон надо долго ждать", ага. Если бы я не звонил еженедельно, то ждал бы до сих пор, т.к. выяснилось, что заказ как-то отменился. Извинились, заказали еще раз и он пришел через неделю. Надо было ежедневно звонить. Никто не мог сказать, где находится деталь - "ну не мы же сами ее везем, а транспортная кампания". 21-й век на дворе, даже у ПР есть трэки, по которым можно отследить, но Nissan - особое дело! Они работают дедовскими методами, про трэк-номера они не в курсе.

Публикую часть фото и видео с места поломки, все документы и диктофонные записи переговоров у меня есть, если что ;)

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun Авто, Дилер, Nissan, Datsun, Datsun mi-do, Уфа, Автопремьера, Акпп, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
176

Покорение Европы уфимскими студентами

Покорение Европы уфимскими студентами Студенты, Гонки, Инженер, Башкортостан, Техника, Авто, Уфа, Видео, Длиннопост

Всем привет! Мы - молодая инженерно-гоночная команда студентов Уфимского Государственного Авиационного Технического Университета (УГАТУ), и очень хотим рассказать о себе. Наше студенческое конструкторское бюро (СКБ) «Формула студент» объединяет студентов различных курсов и специальностей с 2015 года, базируясь на кафедре ДВС. В направления нашей деятельности входит:

1. Международные соревнования Formula Student

2. Международные соревнования Shell Eco Marathon

3. SmartMoto Chаllenge (Электромотоциклы)

4. Дрифт соревнования

Покорение Европы уфимскими студентами Студенты, Гонки, Инженер, Башкортостан, Техника, Авто, Уфа, Видео, Длиннопост

Formula Student — ежегодные международные студенческие соревнования. Команды со всего мира проектируют, строят, тестируют и соревнуются на гоночных болидах. Соревнования Formula Student строго регламентированы правилами, которым должно удовлетворять участвующее транспортное средство. Болид, построенный инженерами нашей команды весит 284 килограмма и способен развивать скорость в 100 км/ч менее, чем за 5 секунд.

Shell Eco-marathon - это международные соревнования, основной целью которых является проехать на одном литре топлива наибольшее количество километров. В соревнованиях могут принимать автомобили, имеющие бензиновые, дизельные, водородные и электрические двигатели, при помощи специальных формул и коэффициентов пересчёт ведётся на расход топлива на километры. На соревнованиях 2018 года наш результат был 155 км на 1 литре топлива, а в этом году мы собираемся побить прошлый рекорд и проехать более 500 км.

В прошлом году мы побывали на таких крутых мероприятиях, как Shell Eco – Marathon в Лондоне, Формула Студент в Нидерландах и многих-многих других, это – огромный опыт.

Главными нашими достижениями на данный момент являются места победителей и призеров в различных номинациях соревнований, где мы принимали участие и дружнейший коллектив.

Нас часто приглашают сняться различные региональные каналы: один из свежих репортажей про нас снимала команда телеканала БСТ для программы «Наука102».

Подписывайтесь на нас во ВКонтакте, Instagram, Telegram, Facebook, YouTube, поскольку там мы освещаем все последние события, публикуя новости, интересные факты о нас и дальнейшие планы. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Спасибо за внимание :)

Полную версию передачи вы можете посмотреть здесь.

Показать полностью 3 1
233

Развод автосалона Кама-автоторг г. Уфа.

Развод автосалона Кама-автоторг г. Уфа. Авто, Мошенничество, Уфа, Башкортостан, Автосалон, Видео, Длиннопост, Негатив
Развод автосалона Кама-автоторг г. Уфа. Авто, Мошенничество, Уфа, Башкортостан, Автосалон, Видео, Длиннопост, Негатив

Здравствуйте, дорогие друзья.
Хотел бы вам рассказать о обмане граждан при покупке Автомобиля.
Мой друг собрал материалы по поводу автосалона Кама-автоторг.
Вы можете посмотреть их по ссылке: https://youtu.be/6KGyUcsI_c8

Цены на автомобили 2017 года , а теперь 2018 года невероятно низкие.
Именно поэтому люди идут туда огромными потоками, желая успеть урвать халяву. Но халява как известно это сказка.

Как сейчас происходит обман:
Приходя туда вы приходите 3 стадии.
1) любимый клиент
2) селёдка в маринаде
3) лох - это судьба
При первой стадии на все ваши вопросы по поводу цены, соответствия информации вам ответят положительно. Внимательно оценят вас как психологически, так и визуально, далее вам предложат пройти к менеджеру для оформления документов. Всё это время с вами будут вежливы, обходительны. В этот момент и происходит самая главная уловка- вас психологически расположили к себе, дав понять, что здесь вам ничего не угрожает. Далее менеджер составляет несколько комплектов документов, подсовывая вам их на подпись, при этом создаёт вид, что бояться нечего ,расписывая преимущества автомобиля, и выгодности приобретения именно у них.

Вторая стадия.
2) Селёдка в маринаде
Вы подписываете все документы.
Оставляете заявку на кредит .
И вас просят подождать, сначала одобрения (если в кредит) , потом сам автомобиль. Перед этим вам суют акт-приемки передачи для подписания.
Мол без него не отгрузят со склада автомобиль.
И вы становитесь Хатико!
Судьба к сожалению вам уготована как в фильме (вы не дождетесь).
Ждать вы будете долго от 4 до 6 часов.
В это время вас просто будут мариновать.
Дабы морально и эмоционально опустошить.

Стадия 3
3) Лох это судьба
Вы понимаете , что то неладное.
Начинаете бузить, читать договор, спорить с менеджером. А вам в лицо суют документы и говорят : с вас ещё 300-500 тысяч. Далее вам скажут " да нас специально обучают обманывать" признайте вы сами лоханулись.

И тут вы либо берёте то что есть. Либо влетаете на большие деньги по кредиту .
Либо уходите гордым, обманутым и без денег, дабы написать заявление.

Но все всеравно сведут к тому , что вы самостоятельно подписали бумаги.....
А главное подписали акт приемки передачи на автомобиль который даже не видели.....

Показать полностью 3 5
5692

Хорошее начало дня.

Насмотревшись фильмов "пункт назначения" про то как летят бревна из грузовиков, появилась небольшая фобия что и ко мне что то может прилететь -поэтому от этих авто держу приличное расстояние. И сегодня на выезде из своего двора мне это помогло

Хорошее начало дня. Авто, Грузовик, Дураки и дороги, Потеряшка, Саратов, Фотография, Длиннопост, Пункт назначения, Труба

За качество извините, хотелось свалить оттуда побыстрее т.к этот умник чтобы погрузить их обратно начал ехать задним ходом.(не получилось)

3128

Как я нашел иголку в миллионном городе

Произошло это пару лет назад. Мы с подругой вышли из дома и направились к ее автомобилю. Когда подошли ближе, стало понятно с оставленной на ночь машиной произошло ДТП. У машины был поврежден передний левый угол: фара, бампер и крыло. На асфальте валялись куски красного пластика, а на авто были заметны следы краски синего цвета.

Как я нашел иголку в миллионном городе Моё, Уфа, Авто, Иголка в стоге сена, Длиннопост

Далее стандартная процедура. ДПС, опрос соседей, объезд соседних дворов. Сотрудники «порадовали» своим оптимизмом из серии: вряд ли найдут/попробуйте сами; если найдут, то не докажут и т.п. Но у меня в голове крутилась только одна фраза: я тебя, с…ка, найду! Оставалось рассчитывать на себя, свою удачу и большой осколок заднего фонаря, который оставил неизвестный муд*к))

Проходит пару недель, пыл спадает. Узнаю примерную стоимость ремонта авто. Тойота Аурис, 2008 года, на роботе (про историю/эксплуатацию этого авто напишу как нибудь отдельно) – 30-40 тыс. рублей. Я все гадал что за тачка зацепила авто моей девушки, даже иногда обходил парковки у крупных супермаркетов. И … однажды я встретил вот это…

Как я нашел иголку в миллионном городе Моё, Уфа, Авто, Иголка в стоге сена, Длиннопост

...кусок фонаря я возил с собой и мне не составило труда убедиться в совпадении модели на 100%.

Проходит еще пара недель и вуаля…

Красавчик – собственной персоной!

Далее действуем по схеме: машина-девушка-потерпевший, ДТП-я-свидетель. В отделение ГИБДД к моей девушке подкатывает молодой инспектор и дабы показать какой он суперскиймен, ускоряет процесс до скорости света… В итоге: инспектор по розыску при нас звонит владельцу Мазды и сообщает о происшествии, тот говорит что находится уже долгое время в командировке, а на его машине передвигается сын.

Дальше уже со слов моей девушки. Сынок заявил что любит громко слушать музыку, и не заметил, как, сдавая задом, задел другую машину. Судья впаял меломану сутки ареста (на выбор было лишение прав на на 6 мес или арест до 15 сут). Очень интересно, что наш парень оказался 23 летним преподавателем физкультуры в школе, а суд был 1 сентября! И прямо со школьной линейки, в парадном костюме, под дикий троллинг потерпевшей, наш физрук поехал в тюрьму. Вдобавок ко всему страховая компания может отсудить у него сумму выплаченной компенсации (около 60.000 р.). И все из-за того, что муд*к скрылся с места ДТП.

Вот так можно найти иголку в городе-миллионнике.

Показать полностью 3
3258

Пункт назначения

Арматура пронзила лобовое стекло и воткнулась в переднее пассажирское сиденье иномарки, припаркованной возле стройки. К счастью в этот момент на переднем пассажирском месте никого не было и всё обошлось без жертв.

Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Случай из жизни, Авто, Длиннопост
Пункт назначения Строительство, Ижевск, Арматура, Случай из жизни, Авто, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: