раскрыть ветку (1)
Извиняюсь долбаеб! Били не раз - в мешке запирали из песка, хоронили. Н у чего тут поделать - Бога Люблю. Божью Матерь. Значит зачемто нужен я .
показать ответы
Извиняюсь долбаеб! Били не раз - в мешке запирали из песка, хоронили. Н у чего тут поделать - Бога Люблю. Божью Матерь. Значит зачемто нужен я .