Убираем рекламу Яндекса за 1 минуту
Много жалоб на рекламу на страницах Яндекса, Кинопоиска, Мейле.
Для ПК и ноутбуков, для всех браузеров, включая Яндекс и Опера:
Устанавливаем новый блокировщик рекламы AdGuard Антибаннер (MV3 Beta)
Устанавливаем официальное дополнение AdGuard Extra
Все, более ничего не нужно, никакой рекламы на Яндексе больше нет.
Для браузера Mozilla, устанавливаем блокировщик рекламы uBlock Origin
И устанавливаем с гитхаба тот же AdGuard Extra
Android.
В браузеры Яндекс, Kiwi и Mozilla, можно установить все эти блокировщики, что по ссылкам выше, реклама уберется почти везде, включая и яндексовскую, но не вся, поскольку дополнение AdGuard Extra пока не работает в мобильных версиях. Есть еще браузеры Brave и Vivaldi, в них блокировщик уже встроен и ничего дополнительно устанавливать не нужно.
iPhone.
В App Store скачиваем бесплатный AdGuard для Safari. Далее запускаем, идем в настройки – Safari – расширения – ставим везде галочку вкл. Реклама уберется почти вся, но, кроме частично Яндекса.
Программы и Браузеры
816 постов5.4K подписчиков
Правила сообщества
-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.
-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.
Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.