У завистливых людей нет предела

Взываю к силе пикабу. Знаю, что тут сидят умные и всезнающие люди, которые способны решить любой вопрос, т.к. читаю давно. Как говорится комментарии для минусов внутри.

Вводная.

Я работаю водителем троллейбуса. По жизни тот ещё распи!дяй и об этом знает всё депо. Работаю третий год. Работал на старом разбитом троллейбусе, новый доверяли только на ''замену'' или ''подработку'', потому что кто такому, как я даст нормальный насовсем!?)))) Я как бы не жаловался, свой сарайчик я любил!!!)

Переодически (с периодом раз в год) на муниципальных предприятиях проходят конкурсы профессионального мастерства. И вот в одном из этих конкурсов я принял участие. Собрав волю в кулак я заработал второе место, а вместе с этим второй класс, новый (более новее, чем у меня был) троллейбус и безграничную зависть окружающих. Но вместе с новым троллейбусом я получил и новую сменщицу. У которой горело, что я обошел ее на конкурсе и что меня посадили к ней, но мне она показывала, что она рада, что у нее наконец-то появился сменщик. Я по началу ей верил.... Потом с ее стороны в мою сторону начальству посыпались обвинения в моих некомпетентности и непрофессионализме, (при этом мне улыбались смотря прямо в глаза), сплетни за спиной среди коллег и прочие мелкие неприятности направленные на то, что бы я отказался работать с ней на машине. Но как говорится - Хрен там плавал. Машину я полюбил, машина полюбила меня, а на всеобщее мнение, кроме определённого круга лиц, которые в курсе всего и на моей стороне, мне насрать!) Меня забавляли ее жалкие попытки меня изжить) Но крайний её поступок это перебор, он вывел меня из спокойствия и перешел все границы....

Основная часть)

Сегодня во время обеденного перерыва я лежал на передних сиденьях, почитывал пикабушку. Вваливается сменщица, с понтом ей из кабины надо забрать свои туфли, что бы завтра на смену принести другие. А так же взять еще чё-то и еще чё-то. Чувствуя подвох с ее стороны (еще бы, мы даже по смс не общаемся, а тут собственной персоной, на обед из-за тапок)  я захожу вместе с ней в кабину и слежу за её действиями. Тупых было много, подозрительная не было. Под конец обеда надо было ''поставить палки'' и мне пришлось её оставить в кабине одну, по причине, что ей что-то надо еще, а она вспомнить не может. Я не стал ее выгонять с нашей общей кабины. Вернувшись обратно мы с ней сразу попращались и я поехал работать. Признаться честно, привык разговаривать с женой по телефону во время езды. Она тоже водитель троллейбуса. И в этот раз с гарнитурой в ухе мы продолжаем выяснения отношений с женой (были в ссоре). Через некоторое время на второй линии возникает вызов от сменщицы! Странно вдвойне учитывая наше с ней общение и появление на обеде! Как оказалось она обломалась при кондукторе мне рассказать, что ей жалуются на то, что в троллейбусе (в салоне) после меня пахнет как будто бы кто то курил наркотики. И сменщица мне сказала, что бы я проветривал, если курю. На свое заявление она получила от меня убедительный отказ от этого бреда словами - я не употребляю и не курю ничего кроме сигарет более пяти лет (ну было по молодости у многих). Это утверждение  является правдой. В ходе дальнейшей болтовни и ввиде прикола (сарказм/абсурд) мною была сказано фраза:  Ну хорошо, если вдруг, когда-нибудь я решу дунуть, то буду делать это вне троллейбуса или в окно) и что если она найдет бутылку с дыркой, что бы она ее не выбрасывала, что она моя)))))) после этой фразы разговор быстро закончился. Но по приезду на конечку и сложив 2 фактора (приход на обеде и её звонок), я не нашел бы покоя не обшарь я всю кабину на предмет подброшенных пакетиков с чем-нить ну оооооочень интересным. Я обшарил, короче, всё. И какого же было мое удивление, когда у себя над головой, прикрепленный к крышке тех.ящика двусторонним скотчем обнаружился скрытый диктофон (usb четотам records 8gb) ввиде флешки, со включеной записью звука!!!! ЖУЧОК, ОНА ПОСТАВИЛА ПРОСУШКУ!!!!

Вот теперь прошу совета)

Что делать дальше?

Она вкурсе, что я нашел диктофон и вкусе того, что назад она его не получит. Куда обращаться. Какие именно статьи она нарушила. Насколько я помню это статья о использовании СТС для НПИ (Специальные технические средства для негласного получения информации). Статья о личном пространстве, под запись попал мой разговор с женой. Еще что-то....

Я знаю, Пикапу поможет....

Спасибо, что дочитали эти много буков)))