У вас новый талант

У вас новый талант
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю:
приятель мой ехал в метро. Ехал утром на работу. До этого вечером набивал пузо салатами на каком-то банкете. И в какой-то момент не сдержавшись пустил тихого десанта. Да такого едкого, что у самого глаза заслезились. Дошло это всё дело до пассажиров. Они давай фукать да оглядываться, пытаясь отыскать скунса.
В считанные мгновения локализация приблизилась к виновнику. А он, боясь разоблачения и публичного порицания не придумал ничего лучше, чем возопить тоном обвинителя судейского "Ты что, обосралась?!!" и уставился на стоящую рядом с ним и ближе всех к выходу молодую дамочку весьма приятной наружности.
От такой наглости она, потеряв дар речи, захлебнулась воздухом, покрылась пунцовыми пятнами и просто выскочила в открывшуюся на станции дверь.
Ну а виновник и организатор газовой атаки покачал головой, посетовал на времена и нравы и преспокойно покатил дальше.
Народ же, удовлетворённый результатом, снова воткнулся кто во что.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто громче всех возмущается, тот и пернул.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Жара. Душный автобус. Давка. Кто-то неслышно пернул. Вонь. Народ начинает возмущаться :
"...никакого уважения к людям! ... да как можно в такой духоте!...кто это сделал ?!! %:?&(@#...
" Никто не признается, конечно. Один мужик говорит, что готов вычислить пернувшего. Он достает
длинную-длинную веревку и говорит, чтобы каждый в автобусе взялся за нее правой рукой.
Все берутся, веревка разматывается, образуя, немыслимые зигзаги, чтобы все могли дотянуться... .
Мужик :
- Ну что, все взялись правой рукой???
- ...Да-а-а!
- И тот, кто пернул???
- Да!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Патрик Джейн? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В голос)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
0:17 - самый лучший момент из всего видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ехал в автобусе ХХХ,увидел миленькую девочку в розовом пальто и пушистых беленьких наушниках...выхожившую на станции ХYХ...я хочу тебе кое в чем признаться,откликнись...лишь одна мысль гложет меня последние три дня....Тихо пукнуть у тебя не получилось (с) Bash
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку