Дубликаты не найдены

+176
При таком обороте наркоты,продажей которой и занимаются цыгане+подкормленные менты,удивительно что они себе не пирамиды строят.Был я у них,знаю.И у барона был.По работе.Могу только одно в их пользу сказать-гостеприимность.
раскрыть ветку 76
+89
Таким же шиком, даже ещё пафосней могут похвастаться только мексиканские наркодилеры. Их кладбища напоминают города, ибо у каждого падшего, даже у обычного рядового, построен склеп, по виду напоминающий небольшой дом.
раскрыть ветку 12
+26
у нас в перестройку цыганского барона в волге похоронили
раскрыть ветку 50
+13
Сначала пишешь про обороты наркоты, а потом, что был у цыган по работе.хм...Кажется я знаю какова твоя профессия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
о, запили, пожалуйста, пост про цыган. только больше фактов, меньше эмоций. было бы интересно!
раскрыть ветку 1
+5
видел по телевизору, пришли к ним судебные приставы за очень большую неуплату жилья, цена одной люстры была около миллиона рублей
+1
А в Курске цыганскую могилу легко отлдичить от могилы любой другой нации по иному признаку. Сверху могилы заливают бетонный монолит примерно 3х3х1.
раскрыть ветку 2
+1
Где ж ты работал, если не секрет?
-1
Напишу под топовым комментом, чтоб увидели. Автор, вообще-то это кладбище не в Донецке, а в Макеевке. Нехорошо врать-то.
раскрыть ветку 1
+87
Ненавижу, блеать, цыган (с)
раскрыть ветку 31
+21
Зашел, чтобы увидеть этот комментарий.
-21
А кого ты любишь? К кому русские вообще нормально относятся?
P.S. Можете минусовать, но боюсь, что максимум назовут белорусов. И все. К другим народам одна ненависть.
раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+76
- сынок! когда захочешь женится я хочу что бы ты сначала в жены взял хохлушку. в середине жизни развелся и взял еврейку. а в конце развелся и взял цыганку.
- зачем, мам?
- хохлушки очень хозяйственные. будешь сыт, обут, одет. да и в постели не заскучаешь с ними! в середине жизни породнишься с евреями - они выведут тебя в люди, создадут как родственнику бизнес, будешь как сыр в масле...
- а с цыганами зачем породнится?
- ...они так шикарно хоронят.....!!!!!!!
+42
У нас в городе есть старое кладбище, захоронения на нем уже давно запрещены, если только в оградке не оставили заранее еще одно место. Однако это не мешает цыганам строить свои "дворцы". Старые могилы просто убирают и на их место ставят свои. Сложилось так, что рядом с моей бабушкой находится могила барона, даже 20 лет назад она резко отличалась своей вычурностью и безвкусными картинками лошадей и застолий. А сейчас там просто пиздец какойто, эти цыгане заполонили все. Застроили своими беседками даже дорогу, теперь на машине не подъехать. Свой мусор они без каких либо угрызений стаскивают на старые могилы( не цыганские) там уже помойка целая, каждый год буквально отрываем бабушкину могилу из под кучи срубленных деревьев, винков и прочей гадости. Заябали уже эти уроды! Высказалась блин.
раскрыть ветку 2
+26
А вот это уже пиздец.
+5
сожги их табор -- сделай одолжение обществу.
+36
скорбящая мать убила. где-то там, под ногами, как серый кулек. издалека вовсе на собаку было похоже, серьезно. имхо, вообще унизительное изображение
+24
раскрыть ветку 7
+10
Какой ты нежный, Томми
раскрыть ветку 6
+22
Изображать на памятнике человека с сигаретой и на фоне машины - это тотальный пиздец какой-то.
раскрыть ветку 1
+13
хорошо, не на фоне ковра
+16
Огромное спасибо за пост!)Было очень интересно..Вчера была на кладбище у дедушки,у него было день рождение,должно было исполнится 63 года:(
Так у нас кладбище делится на две части...Ну там много полей..Но есть одна часть где цыганы.. Всегда было ещё интересно о прозвищах..Видела,что у некоторых снизу пишет...Благодаря тебе много нового узнала,спасибо ещё раз за пост:)
раскрыть ветку 8
+10
Очень приятно за Вашу благодарность. Старался, чтобы вам всем было интересно )
раскрыть ветку 4
0
Только недавно была на кладбище, и когда проходила мимо цыганских могил, абсолютно у всех( какие рассмотрела), вместо фамилии было написано ОГЛЫ, если кто знает, может раскажет что это означает? Красноярск
раскрыть ветку 2
+13
Пока смотрел пост про мертвых цыган, у меня украли труп коня(
+6
Ненавижу националистов и цыган!
раскрыть ветку 2
+3
Какая прелестная фраза, я умилен ее противоречием самой себе.
раскрыть ветку 1
+6
Осталось только приху*рить монитор :)
+4
Ненавижу ебаных цыган (c)
+3
Интересно, занятно, но цыган терпеть не могу, поэтому ни плюса, ни минуса.
раскрыть ветку 10
+24
а причём здесь цыгане и ваше отношение к ним? вами были получены/обновлены знания по теме, + автор, собирая и компонуя их, - потратил своё время. Вот вам минус, за эгоизм.
раскрыть ветку 9
+3
вообще-то очень, очень похоже на могилы "крутых" армян и адыгов в Краснодаре на славянском кладбище.
раскрыть ветку 1
+4
Ага, тоже хотел отметить про краснодарское кладбище. Армянские монументы и склепы там порой поражают - целые гранитные беседки делают.
+3
Живу в Макеевке рядом с цыганами, огромный красный дворец с золотыми львами на крыше :\
+2
очень классный пост :) молодец))) правда немного жутковатый))
+2
Цыгане? Ёбаные цыгане, ненавижу, блять, цыган.
+2
перестрелять, а потом кремировать и не каких хлопот^^
+2
для меня странно то, что только один памятник мужчине, который прожил 79 лет(из тех, что разглядела, специально не считала), а вот парни молодые умирают в возрасте 19-21 года. Средний возраст умерших от 40 до 60 лет о.О
+2
Вероятно огребу минусов, но это просто отвратительно.Я недавно был на могиле у деда, его (при жизни) хоть ночью разбуди-он всё ответит: физика, химия, история-на редкость умный человек был.Работал инженером, могила вполне себе средняя (я и родственники не особо богаты).А у какого-то "Боки" не могила, а памятник бл*ть.Да по нему видно, что он наркоту толкал или чем-то незаконным занимался.Обидно.
+1
не люблю эту нацию,но идея с памятниками хорошая,себе такое фото во весь рост и в цвете хочу,так что плюс
+1
Цыгане начали ебашить лук,до того как это стало мейнстримом)
+1
Мне всегда надгробия с портретами жуткими казались, а эти - раз в десять большая жуть.
+1
Донецк....Родной Донецк...
раскрыть ветку 2
0
чем больше сижу на пикабу, тем больше вижу тут дончан
однако здравствуйте, земляк)
раскрыть ветку 1
+1
я родилась на Донбассе, и фамилия у меня Кириченко. Видимо есть у меня цыганские корни
0
О Земляк!
0
одному мне показалось, что на первом надгробии - Рон Джереми?
0
Циги такие циги
0
У Петрова Т.Т. на второе сверху фотографии вылитый толлфейс)
0
интересный пост, спасибо
0
Кардашенко Терентий - вылитый Рон Джереми )))
0
у нас на городском кладбище (Днепропетровская область) тоже таких могил много. и там есть не только нарисованные на граните люди,но и полностью сделанные из камня статуи
0
Живу в Макеевке - не слышал и не видел об этом, о_О
0
Блин, у меня деньги сп*здили((
0
А я в них тухлой картохой пулялся в детстве, когда они попрошайничать ходили ))))
0
. Спасибо. Даже ни когда не слышал о таком, очень интересно было почитать.
0
Интересно, что они этим пытаются добиться? Воскресения своих родственников или их VIP доставки через реку Стикс?
0
Я видел одну цыганскую могилу, дак на ней был умерший в полный рост сделанный из камня, как памятник...
0
вы мне тут сходку анонимных расистов напоминаете. здравствуйте, я русский и ненавижу тех и тех
0
Пока я читал этот пост у меня пропал бумажник.
0
Я только что потратил 10 минут на разглядывание надгробий и кладбища о_О
-1
Хотелось сказать, что о помпезности в данном случае говорить цинично при всём нашем отношении в цыганам, но это реально перебор о_О
раскрыть ветку 3
0
где ты тут углядел перебор? О_о
раскрыть ветку 2
-1
Серж, не ворчи)
-1
Хоть и в топе, но так то баян.
http://pikabu.ru/story/mogilyi_tsyiganskikh_avtoritetov_v_uk...
Правила для всех
@moderator
-1
Бесит когда путают цыган- тех про которых сейчас идет речь и тех попрошаек которые беснуются на вокзалах. Это 2 разных мира, настоящий цыган в город не полезет, ему там делать нечего, это воры по крупному, за свои устои и традиции никого не пожалеют, они никогда не опустятся до уровня попрошайничества! а вокзальные- чаще всего изгои, шестёрки, у которых нет ни совести не чести.
раскрыть ветку 2
+1
Мой милый друг - детектив, ты очень большой молодец, что нашёл эту новость. Но вместе с тем скажи мне, как много людей прочтут это на каком-то форуме "яплакалъ", или где-либо ещё?
ещё комментарии
-3
люблю цыган, ну эти танцы шманцы песни, а тех кто торгует наркотой, ворует и разводит(гадалки) - в печь
-26
Зачем выкладывать фотки кладбища на развлекательном сайте? Что за идиотизм. Котики и прочее, это ещё ладно, но кладбище.
раскрыть ветку 3
+15
сайт на только развлекательный, но и познавательный.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
103

Введенское или Немецкое кладбище в Москве. Тайны и легенды музея под открытым небом

Введенское или Немецкое кладбище в Москве. Тайны и легенды музея под открытым небом История России, Москва, Сверхъестественное, Длиннопост, Кладбище, Могила, Знаменитости
Введенское или Немецкое кладбище в Москве. Тайны и легенды музея под открытым небом История России, Москва, Сверхъестественное, Длиннопост, Кладбище, Могила, Знаменитости
Показать полностью 8
53

Кладбище им. Колумба, Гавана

Кладбище им. Колумба, Гавана Кладбище, Гавана, Куба, Склеп, Скульптура, Могила, Путешествия, Длиннопост
Кладбище им. Колумба, Гавана Кладбище, Гавана, Куба, Склеп, Скульптура, Могила, Путешествия, Длиннопост
Показать полностью 11
360

Могилы советских актёров и актрис

Могилы советских актёров и актрис Кладбище, Могила, Чтобы помнили, Память, Длиннопост, Советское кино
Могилы советских актёров и актрис Кладбище, Могила, Чтобы помнили, Память, Длиннопост, Советское кино
Показать полностью 19
1343

Необычное кладбище...

Необычное кладбище... Аэропорт, Кладбище, Закон, Могила, США, Взлетно-Посадочная полоса
Необычное кладбище... Аэропорт, Кладбище, Закон, Могила, США, Взлетно-Посадочная полоса
311

Ответ на пост «Как "Роскомнадзор" запретил мне фотографировать на кладбищах и что из этого вышло» 

ПЕРЕПИСКА С РОСКОМНАДЗОРОМ - ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ
Подобные высказывание отпугнули некоторых участников, которые, во-первых, пожелали выйти из «Программы прозрачности», а во-вторых, попросили вообще удалить свои персональные страницы с сайта.
- Но Артем категорически отказывался это делать, хотя мы не подписывали никаких бумаг о том, что разрешаем публиковать свои персональные данные, - рассказывает одна из бывших участниц «ПП», обратившаяся в редакцию и предоставившая соответствующие скриншоты. - Мне пришлось обращаться в Роскомнадзор, чтобы удалить свою страницу - я не хотела больше состоять в этом сообществе. Знаю, что кроме меня другим людям тоже пришлось обращаться в специальные ведомства, чтобы заставить Артема удались личные страницы.
Более того, в данном чате Майнас говорил довольно откровенно - ему в радость «походить по судам, полициям, прокуратурам. Попереписываться с Роскомнадзором, еще кем-нибудь. Я с радостью буду годами с кем-нибудь судиться. Просто ради опыта. Ради расширения зоны комфорта».
Как полагают некоторые участники группы, вероятно, именно этим Артем сейчас и занимается - судится ради удовольствия, а не ради сохранения исторической памяти.
https://pressaobninsk.ru/nedobfull/14364
А вот ещё интересный кусок из статьи.
Большинство комментаторов в соцсетях поддерживают Майнаса, более того, один из юристов города даже взялся представлять его интересы в суде.
И эта история выглядела бы вполне однозначно - Роскомнадзор судится из-за пустяка, мешая благородному краеведу спокойно работать - если бы не одно «но». После того, как эта история получила широкую огласку, в нашу редакцию обратились жители Обнинска - ранее состоящие в «Программе прозрачности», которую создал Артем МАЙНАС. Суть ее в том, чтобы жители заполнили специальную анкету, в которой указываются многие персональные параметры - от города рождения и любимых предметов в школе до мест вашего путешествия, роста и даже любимого блюда. Это позволяет найти на портале горожан-единомышленников, которые, как и вы, любят, например, домашние голубцы. В принципе, затея интересная, и многие жители вполне охотно вступили в это тайное сообщество.
Однако позже кое-что их начало смущать. В общем чате «Программы Прозрачности», где состояло несколько сотен человек, Артем начал заводить разговоры о том, что «методично строится огромная репрессивная машина для дискриминации тех, кто не пожелал иметь страницу. Целая кампания по выдавливанию таких людей из города». В чате «ПП» Майнас активно раздавал мобильные телефоны известных людей города, пересылал личные сообщения от депутатов Законодательного Собрания и всячески давал понять, что имеет на это право.
«Я готов судиться с теми, кто бравирует законом о персональных данных. В примечании к анкете ясно сказано: «Хрен я что про вас удалю с сайта, если это правда», - писал в общем чате парень. Однако окончательно выйти из ПП некоторые участники решили после других странных сообщений от владельца ресурса: «Со временем ПП станет абсолютной силой и абсолютной властью. Кто не с нами - тот под нами. Цените свои капельки и радуйтесь тому, что живете в столице прозрачного мира».
Ещё какой царь, он вообще считает себя пупом земли в городе. Создал свою некую эко систему, делит людей на классы. И вообще периодически в его постах попахивает нацизмом. В основном, костяк группы составляют эко-зоошиза и прочие. Одними из первых пунктов в его программе, чтобы туда попасть, являются никогда не пробовавшие пить или курить люди, а остальные шлак и ты ды.
«Является членом «Обнинского городского казачьего общества» в чине хорунжего, занимает должность начальника штаба.»
Ясно-понятно.
Я бы скинула вам, но боюсь засудят🤣Там даже казачеством не пахнет. И очень доставляет, что мальчик с Сахалина, возомнил себя краевед ом земли калужской, в частности Обнинска. Но в упор не слышит, что ему пишут действительно во многих поколениях жители города. У него свое мнение. Он гордый Сахалинский казак 😅
Показать полностью
2090

Как «Роскомнадзор» запретил мне фотографировать на кладбищах и что из этого вышло

Как «Роскомнадзор» запретил мне фотографировать на кладбищах и что из этого вышло Обнинск, Калуга, Калужская область, Роскомнадзор, Закон, Правосудие, Конституция, Персональные данные, Кладбище, Конфликт, Надгробие, Могила, Негатив
Показать полностью