Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!)

Впервые участвую в таком АДМ, который про цвет 😃

Хочу заметить, что оно одновременно интересно и сложно! И очень непривычно)) Лично у меня руки так и тянулись отсыпать своему адресату сладкого, но во1х не новый год, а во2х человек в анкете просил сладкое не отправлять 🤔 Поэтому сложно, интересно, непривычно)))

Но стоп! Я же тут не про свою отправку, а про свое получение ☺️

День для похода на почту выдался исключительно приятным - солнечно свежим))

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Так что собрала обоих ребёнков и мы отправились.... И хорошо, что все вместе и малая на коляске! Посылка то 2.5 кг 😳

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Обратно буквально летели, подгоняемые старшим)))) По части получения и ожидания он самый нетерпеливый!

Ростов-на-Дону порадовал местными вкусняшками. Люблю такое получать! Сразу как будто бы немножко туристом в новом месте себя чувствую... Печенье пахнет бомбически, кстати! И теперь я знаю, что самое сладкое "Мишкино счастье" производят именно в этом (не побоюсь этого слова!) южном городе ☺️

Ножницы мои))) Говорю ж, люблю зелёный!

Сын Мишка на созвучие не купился и потребовал свою долю из подарка в виде термокружки 😎

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

С дочерью договорится пока легче, она ж ещё не разговаривает и поэтому просто делает что скажут 😏 Сказали - сиди играй с конфетами, позируй! - исполняет 😌

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Шерстяной пришёл, сделал вид что вообще не спал, на всякий случай носом в руки, ноги и пакеты сунулся и ушёл обратно 😄😄😄

А я выгнала наконец то всех с кухни, налила себе кофе, открыла новый планер и записала: "получить посылку в рамках АДМ. Цвет настроения 4.0 - готово" ✅😌

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Виктория, спасибо вам ещё раз за этот из обильно-зелёный, жданный подарок! У нас как раз весна не торопится, только только газоны заколосились.... По зелёному соскучилась очень, а тут целая коробка разнообразной "зелени")))

Жаль, что не было открытки, за ней я тогда приеду сама 🤔😄

Цвет настроения 4.0 Ростов-на-Дону - Тюмень (зелёный, больше зелёного!!!) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Благодарность, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=