"Цвет настроения 4.0 Москва - Новокузнецк (черный)"

Вот и я наконец то получила свое уведомления о том что моя посылочка приехала и побежала на почту. Забрав посылку ринулась домой открывать и смотреть что же там интересного) В анкете я указала несколько цветов но открыв коробку я сразу поняла какой цвет выбрал мой отправитель) Большое количество конфет, шоколадки, чокопай, шоколадная паста - все это мы любим и едим🤤 Часть явно съестся на выходных, а часть поедет со мной в понедельник на работу) Просто отдельное и огромнейшее спасибо за скетчбук и закладки "Ходячий замок" это в самое сердечко❤ Очень люблю это аниме и была бесконечно рада получить такие подарочки) С книгой тоже попадание в самую точку, я очень люблю книги такого жанра и такой в моей библиотеке у меня еще не было) Спасибо за замечательный подарок и эмоции)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=