T-shirts: подарок от альтруиста, из Самары в СПб

Спасибо всем альтруистам за то, что возвращают веру в добро и дарят позитивные впечатления)

На прошлой неделе внезапно случились похороны близкого человека, так что мне было очень срочно необходимо что-то хорошее, и оно произошло)

И я всегда уже заранее радуюсь, если вижу, что посылка идёт из какого-то из двух моих родных краёв: Краснодарского или Самарского))

T-shirts: подарок от альтруиста, из Самары в СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Самара

В детстве я долго жила в городке Похвистнево, да и в самой Самаре тоже довелось пожить.
И я просто обожала эту самарскую помадку, не ела её уже много лет, так что это прям вкусная ностальгия🥲, ещё и знакомый вокзал на коробке)

Пока писала, заварился мандариново-шоколадный чай, и я радостно заточила с ним помадку)) Вкус её уже не тот, что в детстве, но всё равно прекрасен <3

А это силиконовый молд, и я не могу перестать трогать его изнутри, простите🤣

T-shirts: подарок от альтруиста, из Самары в СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Самара

Как раз недавно купила эпоксидку, теперь смогу сделать прикольный брелок в виде суккулента, или крошечную свечку)

Чуть не забыла про главное: футболку))

T-shirts: подарок от альтруиста, из Самары в СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Самара

Написано, что это оригинальный патент граммофона. Оригинально (бадум-тсс), необычно, мне нравится))

Огроменное спасибище тебе, @Tsarap, за позитивные и тёплые эмоции!

Котька была занята очень важными делами и не инспектировала

T-shirts: подарок от альтруиста, из Самары в СПб Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Самара

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=