Дубликаты не найдены

+55
Закройте уже портал из одноклассников
ещё комментарии
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18

Утро покажет, насколько она пьяная была...

раскрыть ветку 6
+67
Моя так туфли развешивает, чтобы кошка от ревности не нассала (были прецеденты в исполнении ненаглядной пушистой твари).

П.С. И туфли целы, и коше занятие и гимнастика.
раскрыть ветку 4
0
Хорошо, если бы утро. А если венеролог?
-1
Эх скорее бы 8 сезон...
раскрыть ветку 2
-1
Как вы надоели
раскрыть ветку 1
+108

Может в доме собака, грызущая обувь, или кот, вездеССущий?

раскрыть ветку 16
+29

Может просто повесили старые туфли на ключки, запостили смишной текст и ловят плюсики?

раскрыть ветку 3
+11
Почему бы и нет? Вон, котов обматывают лампочками и мишурой, фоткают и ловят плюсики))
раскрыть ветку 1
0
Может мы в матрице?
+13

А на обувь других домочадцев плевать?)

раскрыть ветку 11
+30
Есть один нюанс. Коты жутко ревнуют, если хозяйка (или хозяин) приходят с запахом чужого кота. Сразу нассать надо.
Суки пушистые.

У нас кошка, особенно не пахнет, но кожаные туфли разъедает только в путь. А у подруг жены тоже кошки.
раскрыть ветку 9
0

Ну каждый сам хозяин своим обувкам))

+6

Лет сто назад слышал байку. Попытаюсь своими словами

Возвращается домой сильно накуренный чел и думает, как бы не спалиться перед предками. Продумывает план действий: вхожу в квартиру, закрываю дверь, снимаю куртку, вешаю на гвоздь, иду спать. Все, стратегия верняк, спалиться не должен. Заходит в квартиру, закрывает дверь, снимает куртку... Гвоздя нет. А план нарушать нельзя. Взял молоток, вбил гвоздь, повесил куртку, пошел спать. Утром просыпается под маты отца, выходит в коридор и видит: посреди коридора в пол вбит гвоздь, а вокруг него аккуратно разложена куртка.

+26

классная зимняя обувь, чо.

раскрыть ветку 3
+3
Может она из Краснодарского края, ты видел какая там зима бывает?
раскрыть ветку 1
0

Как лето в Якутии?

+1
Ну до места гулянки/работы в сапогах зимних, там переобуться, ибо неудобно в зимней.
+7
Сосед по комнате пришёл пьяный. В кухонном шкафу ящик с носками и трусами...
+14

напомнило

раскрыть ветку 6
+7
Сломалась, надо по гарантийке отдать, может поменяют на не поцарапанную?
раскрыть ветку 4
+12
Если пломбу вскрыли, по гарантии не поменяют.
раскрыть ветку 3
+5
+4

А куртка в холодильнике

раскрыть ветку 23
+2

А в кармане презики, просто резинка от волос потерялась (кстати почему?)

+3

и трусики в микроволновке

раскрыть ветку 21
+14
Кстати, вот вы ржёте, а у меня реально было. Прихожу с работы, жена дрыхнет после новогоднего корпоратива. Ну хер ним, дрыхни... Но жрать-то охота. Нашел там что-то в холодильнике, чтоб разогреть по-быстрому.
Открываю печку, а там трусики.
Смеяться я умею тихо, не разбудил.

Потом сама не смогла вспомнить, почему именно в микроволновку запихнула. Жрать наверное хотела...
раскрыть ветку 10
+3

И лифчик на мужике, что возле нее валяется

раскрыть ветку 9
+3

Эдвард Мунк "Следующий день", 1895 год.

+2
+2
Может был сильный дождь, туфли намокли и она их повесила сушиться. Ну, знаете, ох уж эти дожди из вискаря)
+1

Напомнило Задорнова (Жаль что его больше нет)

https://www.youtube.com/watch?v=mDR_027yjtE

+1
Мера вырабатывается ооочень быстро, независимо от пола, только не все ее придерживаются в последствии ..
+1

Если она вернулась в одних лишь туфлях, то тогда всё норм =)

+1
Ну ладно хоть так. У меня мама однажды с корпоратива приехала в домашних тапочках, причем корпоратив был в ресторане и без грязных намеков, ее папа там встречал. Туфли так и не нашли.
раскрыть ветку 2
+3

Вопрос: а откуда в ресторане взялись домашние тапочки?

раскрыть ветку 1
+9
Оттуда же, где сейчас находятся туфли.
+1
Зато аккуратная
0
Лайфхаков с ютуба пересмотрела
0

еще и обоссалась

https://www.youtube.com/watch?v=C-Tuq-Py0LA

0
Подкова на стене-к счастью
0

Вот если-бы одна была на верхнем крючке а вторая на нижнем, тогда факт.

А так, все аккуратненько, и вполне себе культурно.

0

у другана когда щенок был так вешали даже берцы. на всякий

0
А трусы где?
раскрыть ветку 1
+4

пароль старый - трусы на голове ©

-3
Все хорошо, но с последним тегом в корне не согласен(
раскрыть ветку 5
+2

Алколголь - добро?

раскрыть ветку 3
+2

Зло, надо его уничтожать)

раскрыть ветку 1
0
смотря в чьих руках) я вот под ним исключительно в пьяного шута превращаюсь)
0
Поддержу, если с головой плохо, алкоголь тут не виноват
0
КопытА!) (от слова милота)
раскрыть ветку 3
+4

только не отбросила, а повесила

раскрыть ветку 2
+1

Хорошо, что она еще не повесила ,мужской галстук

раскрыть ветку 1
-1
пьяная баба своей п...де не хозяйка.
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0

Хм ... надо позвонить знакомой, как раз кликуха у нее гайка. Резьбу проверю)

-1

Это еще ничего, а вот одна знакомая, изрядно подвыпившая, вместо лица макияж на зеркало наложила - и губки подкрасила и ресницы.

-1
Нужен тег <одноклассники>
-6

У обычных женщин мало опыта как придти домой на рогах и не спалиться. А также из-за отсутствия опыта возлияний не знают своей меры.

ещё комментарий
Похожие посты
2287

Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег)

ПЬЯНЫЙ ЯРОСЛАВЕЦ ПОСЛЕ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА РАЗГРОМИЛ ОФИСЫ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ
О том, что случилось в бизнес-центре «Североход» в ночь на 31 декабря, рассказал генеральный директор холдинга «Промышленные силовые машины» Андрей Медведев. Его компания снимает здесь офис.

Со слов коллег, он пишет: «В Североходе после корпоратива заперли пьяного чувака в офисе. Ему стало скучно, и он пошёл крушить офисы. Забаррикадировал дверь пожарными гидрантами, начал топить весь этаж. Когда дошёл до офиса ДНС, был обессилен, просто выломал дверь и лёг там спать. Датчики охраны срабатывали с 3 до 6, но охранники - люди думающие, они решили, что датчики срабатывают из-за коммунальной аварии накануне, проверять не пошли. Чувака задержали. Объяснить свой поступок не может»

Андрей Медведев публикует фотографии. Офис «Промышленных силовых машин» затоплен, пострадала серверная. В других помещениях выломаны двери. Это так же видно на снимках, которые сделал Медведев.
https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/45007/pyanyj_yar...

Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Алкоголь - Зло
Как не стоит встречать новый год. (падал прошлогодний снег) Новый Год, Корпоратив, Ярославль, Длиннопост, Алкоголь - Зло
Показать полностью 4
1734

Под Красноярском медведь на корпоративе откусил женщине руку

ЧП произошло в пятницу, 21 декабря, в Ачинском районе на популярной базе отдыха «Айдашка», которая работает круглый год. Сейчас женщина находится в районной больнице в реанимации. Руку пришлось ампутировать - врачи не смогли ее спасти. Состояние женщины стабильно тяжелое.

Как все произошло, рассказали очевидцы в социальных сетях. Сотрудники комплекса отмечали новогодний корпоратив. Вечером, когда градус веселья был уже значительным, 52-летняя сотрудница вдруг решила показать друзьям, как она кормит хищника (медведь давно живет на базе). До этого она полгода приносила ему еду и считала, что медведь уже привык к ней. Поэтому... перебралась через ограждение, вплотную подошла к клетке и просунула внутрь руку. Но угощение хищник схватил вместе с рукой.

Отдыхавшие на этой базе отдыха, рассказывают: зверь находится в надежной клетке - не выберется. А чтобы посетители к нему не приближались, на расстоянии около полутора метров от клетки еще одно ограждение.

«Эти медведи там больше 10 лет живут, и ни разу в голову ни кому не пришло туда залезть. Ребята кормят их и то перегоняя в соседнюю клетку. Отличное место для отдыха, постоянно кормим этих медведей. Там стоит палка чтобы еду пододвигать, если не попадаешь в клетку. Медведь как бегемот открывает пасть и туда можно попасть яблоком. Животные ждут и лапы выставляют, умнее некоторых двуногих животных» - пишет Галина Биль (орфография сохранена).

Пользователи соцсетей переживают, что медведя теперь застрелят и винят во всем пострадавшую женщину, ведь она не соблюдала элементарные правила безопасности.

https://www.msn.com/ru-ru/news/accident/%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%...

Показать полностью
1322

Материнская любовь.

Снимали мы с сестрой комнату в Питере, недалеко от метро Елизаровская. В соседней комнате жил мужик, который любил выпить, раз в месяц у него стабильно была неделя пьянки, а потом "сухой закон."

Чувак он был спокойный, по синьке не буйный, поэтому его попойки, нас не очень напрягали, напрягали нас частые визиты, его подруги. Вот она походу синячила каждый день, трезвой мы ее не видили никогда, а вот в разной степени опьянения, каждый день, от слегка подвипившей, до валяющейся трупом в прихожей.

Частенько за мадамой приходила ее мать, чтобы забрать свою в зюзю пьяную дочь.

Как-то раз, эта алкашня сидя на кухне, присела мне на уши, пока я чайник кипятила, поведала мне про свою нелегкую жизнь, как родила в 17, как ее  красавица дочка умерла в 15 лет на ее руках, с тех пор она заливает горе водкой, так ей легче справиться с тяжестью утраты. Сидит, говорит мне все это, а у самой слезы текут, прям крокодильи, честно говоря, мне было ей очень жалко, я как могла попыталась ей успокоить, но мне это не особо удалось, в итоге я позорно капитулировала в свою комнату, оставив пьяную женщину рыдать на кухне.

Через пару дней, мать алкашки, опять пришла за своей дочкой, у них завязался спор, мать орет:

-Ты мне всю душу выела, мне людям в глаза стыдно смотреть, до чего ты себя довела?

Та ей отвечает:

-Мама, иди домой, че ты вечно таскаешься за мной?! Я взрослая уже, отъебись ты уже от меня!

Потом раздалось громкое хлопанье дверью в соседнюю комнату, затем постучались к нам. Эта мать постучала к нам, чтобы спросить нет ли у нас валидола, а то ей плохо стало. Мы пригласили женщину к себе, посадили на стул, сестра побежала на кухню, порыться в аптечке. А мы с женщиной разговорились, она:

-Ну вот за что мне такая дочь? И от куда в ней это, отец ее был  работягой, ни пьяница, я только на праздник пару глоточков  вина пью, а она, ну ведрами винище хлещет!

Я:

-Она говорит, что горе заливает, у нее же дочь на ее руках умерла.

-А она тебе сказала, из-за чего дочь умерла?

-Нет.

В этот момент вернулась сестра, валидола не оказалось, но был карвалол, мы накапали женщине карвалола, а потом она рассказала нам свою историю.

Дочь ее принесла в подоле, от кого, хз младенца спихнула матери, а сама пила и гуляла, неделями не появлалась дома. Когда девочка выросла, алкашня нажравшись водяры, накинулась на дочь с упреками, что она неблагодарная тварь, бабушку любит, а мать призерает, мать которая ее выносила и родила. Заставила девочку пойти с ней гулять, типо мать и дочь на прогулке. Время было зимой, девочка простыла. Оказалось, что у нее менингит. Долгое лечение, куча истраченых денег, бабушка влезла в долги, а мать девочки, как бухала, так и бухает дальше. Девочка умерла в больнице. Когда были похороны, мать девочки, пошла в магазин, и появилась только через несколько дней, во время захоронение ее не было, на поминках тоже. Кстати и в больницу она к дочери не ходила. Как выяснилось, когда она пришла в магазин, там встретила своих дружков алкашей, они пригласили ее с собой, и она пошла с ними. Между похоронами дочери и пьянкой с дружками, она выбрала второе, наплевав на всех.

Рассказав, нам все это, мать алкшки добавила:

-И после всего этого, она рассказывает людям, какая она несчастная, и как дочь свою потеряла, дочь которую она променяла на водку!

Вот такая вот материнская любовь!

644

О корпоративах

На прошлой работе случилось. Взяли на работу прораба, и мы с ним в тандеме плодотворно и успешно работали на одном объекте почти полгода. Хороший парень, адекватный, разбирающийся, и т.д., и т.п.

И вдруг случился Новый год. Попойка, стало быть. Начальство заказало пирогов, купило фруктов и напитков, поставило на стол энное количество алкоголя. Вообще фирма была "алкогольная" - много праздников, много дней рождений, и нормальной ситуацией было начать рабочий день с бокала вина. Стоит заметить, что никто никогда не нажирался вусмерть, но так, как пили там - для меня это было в новинку. Обычно на день рождения бутылку шампуня поставишь символически, да на Новый год пару бокалов выпьешь, а здесь тащили бухло чуть ли не на рождение щенка или котенка в семье, и на получение диплома ребенком.

Ближе к теме. Новый год. Празднуем, кушаем, пьем. Многие за рулем, так что пьют сок. Кто живет не очень далеко от работы, пьют алкоголь с расчетом заказать такси. Еще и зарплату выдали и выходные впереди - вообще счастье. Ну и прораб наш пьет вместе с нами - на первый взгляд пьет адекватно.

Сам он чувак упитанный, пузо отрастил. Двумя бокалами не напиться ему. Вот и празднует неспешно.

О корпоративах Корпоратив, Алкоголь, Пьяные, Фиаско, Длиннопост

Первый ушел, второй ушел.. Вот уже и женщины разошлись, остались только он, еще один прораб, да я (мне нужно у производства принять смену и домой всех отпустить, да и в принципе я домой не тороплюсь). Сидим втроем. Я за рулем, поэтому балуюсь пирожками.

Засобирался второй прораб домой - жена по шапке надает, да и поздно уже, пора бы и честь знать. Вызываем ему такси и выходим провожать. Проводили, остаемся покурить на улице. Морозец -20 примерно. Герой рассказа уже немного пошатывается, и я понимаю, что выпитый алкоголь наконец-таки ударил в голову. Пока он еще в сознании, и пока он в состоянии продиктовать свой адрес, вызываю ему тоже такси. Внезапно амплитуда покачиваний увеличивается, и я понимаю, что его нужно ловить, иначе хряпнется. А в нем, на минуточку, 120 кг, которые для меня непосильная ноша.

Пытаюсь отпинать его к забору, чтобы хоть сползал по какой-то поверхности. Но увы и ах, не успеваю его допинать, и мой коллега со всей дури шмякается на спину прямо на заснеженный асфальт парковки. И начинает сладко похрапывать. Ну епт, хоть бы череп не проломил..

Зову охрану, чтобы помогли затащить в помещение. Охранник один, хоть и бравый мужчина, но он тоже эти пьяные 120 кг не затащит. Бежим на производство, цепляем двух наших парней. Втроем они поднимают его и пытаются растормошить. Куда там - выпил он прилично.

О корпоративах Корпоратив, Алкоголь, Пьяные, Фиаско, Длиннопост

Наконец он просыпается, но так как алкоголь уже окончательно забрался в дебри организма, язык его не слушается. Пытается наброситься на охранника, что-то ему дерзит. Охранник понимает, что чувак не в адеквате, но он при исполнении и грозится вызвать ментов. Пытаюсь это все утрясти. Заводим дебошира в помещение.

Сейчас и такси за ним приедет, говорю чтобы приготовил деньги на проезд. Достает из кармана котлету денег и сразу же все их веером рассыпает по холлу. Понимаю, что если в таком состоянии отправить его домой, то зарплату он до квартиры не довезет. Прошу охранника засвидетельствовать, и в присутствии трех человек (два держат, третий охранник) достаю у него из карманов все что нахожу (два телефона, еще одну котлету денег, документы), оставляю ключи от дома и тысячу на такси. Остальное кладу в прозрачный файлик, прошу охранника заклеить скотчем и положить в сейф.

Приезжает такси. Выводим это чудо на улицу. Таксист видит клиента:

- Я его в таком состоянии не повезу. Он же мне всю машину заблюет!

- Сколько денег дополнительно возьмете?

- Тысячу по тарифу и тысячу мне в карман.

- Ок.

В это время шатающееся чудовище расстегивает ширинку и явно намеревается отлить. Вести в туалет некогда, его разворачивают в другую сторону от машины и ждут. Охранник багровеет, я жду, когда все это уже закончится.

Запихиваем в машину на заднее сидение, где он сразу же благополучно и засыпает. Прошу водителя ехать по городу, чтобы была возможность остановиться и открыть дверь этому чудику "подышать" (на кольце такой финт не пройдет). Привожу в порядок место посиделок, принимаю смену, отпускаю всех домой и уезжаю.

На следующий день звоню на охрану узнать, чем дело закончилось. Приехал начальник, посмотрел камеры помещений, холла с охраной и территории, откуда такси всех забирало. Приехал понурый прораб за деньгами и документами. Начальник с ним очень эмоционально пообщался (мне до сих пор отказываются рассказать суть общения, а мне ох как интересно).

Следующие 1,5 года работы он не пил на корпоративах вообще, предпочитал приезжать за рулем и обходиться пирожками.

Показать полностью 1
456

Моя мама не выпивала, но если до этого доходило...

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/moya_mama_lyubit_vyipit_4793303#comme... Вкратце опишу мою семью. Это мать одиночка, с разводом за плечами, после которого остался старший сын. Я же- младший, родившийся на 13 лет позже старшего, являющийся по факту плодом курортного романа. Насилие в моей семье было ожидаемой стабильностью, нежели чем то вопиющим. Мы проживали в бывшей общаге в гостинке. Гетто каких не счесть на просторах родины. Отношения матери и старшего были очень натянутыми. Мать выпивала при мне всего два раза и оба раза обернулись катастрофой. Вот первый. Это был день защиты детей(символичная ирония). Вашему покорному слуге- 11лет. Мать пригласили соседи сверху в гости, я же в это время в честь такого праздника решил сделать пюрэ, порадовать родительницу. Старший вернулся с работы и следом с банкета вернулась мать. Пьяная в ноль. Споткнувшись о туфли брата, ее лицо исказила гримаса и она стала животным воплем кричать "начинай все с нуля". Эта фраза станет венцом того дня. На вопль пьяного животного вышел старший. Встретил его град ударов. Брат пытался как то ее обездвижить, но стало еще хуже- мать вырывалась из клинча с удвоенной силой. Весь этот дикий вальс бился о стены и косяки, а мать все это время задыхаясь рычала "начинай все с нуля". Ей удалось вырваться и она в два прыжка выскочила за дверь. Пока я пытался осознать что произошло, брат решил не ждать возвращения этого пьяного создания и собрав кое какие вещи ретировался, во избежание усугубления ситуации. Потом оказалось что в это же время, мать босиком, в рваных вещах бежала в отделение милиции в соседнем дворе. Как ни странно ее не арестовали, хотя она явно была неадекватна- ее просто туда не пустили. Мать вернулась в квартиру, где с ужасом ожидал ее я. С порога она начала все крушить на своем пути дичью повторяя все ту же фразу. Добравшись до кухни билось и ломалось все что попадалось ей под руку. Кстати мой приятный сюрприз матери был разбрызган по всей кухне. В комнате мать схватила деревянный стул и била им об пол. Я забился в угол на кровати и все о чем думал это лишь бы она не добралась до меня. В какой то момент ее глаза остекленели, она села на пол облокотившись о кровать и начала что то выть. Именно выть, тыча пальцами на свои ноги. В глазах читался ужас что ли. Я смог разобрать что она не чувствует ноги. Ума в 11 лет хватило лишь взять иголку и тыкать ей в ноги. В состоянии шока даже мысли о скорой не возникло. Дальше помню смутно, но четко стоит в памяти утро. Кухня была усыпана битым стеклом, в котором валялись мятые кастрюли и электроплитка. В комнате погром, палас дыбится рваными дырками от уже разбитого стула. Дверные косяки не ясно в чьей крови. Я у кровати матери сидел когда она проснулась. Она открыла глаза, села на кровать, спросила что тут произошло. Мои объяснения ей видимо пришлись не по душе. С тех пор она рассказывала знакомым душещипательную историю как старший неблагодарный сын избил родную мать, между прочим пенсионера, инвалида второй группы, бросив ее на произвол судьбы с несовершеннолетним младшим на руках. А я до сих пор помню то создание с пеной у рта, как животное рычащее- "начинай все с нуля!".

P.S. Старший брат после всего этого окончательно съехал от нас. А я дожил до 17 с этим человеком

181

Пьяная мать с ребенком в машине протаранила легковушку в Свердловской области (08.09.2016)

Проведенный тест показал сильнейшее алкогольное опьянение - 1,9 мл/л выдыхаемого воздуха, что соответствует коматозному состоянию.

ДТП на видео с 0:30

Видео ДТП - https://youtu.be/m1YPcWrmCSg

Находившаяся в многодневном запое жительница Свердловской области усадила в машину пятилетнего сына и отправилась куролесить по дорогам, однако в нескольких сотнях метров от дома протаранила машину на встречной полосе, сообщило региональное управление МВД.

Описанные события произошли около 20:00 в минувший четверг, 8 сентября, на Лесопильной улице в Карпинске. Что за нужда сподвигла 38-летнюю женщину сесть за руль "Шевроле Нивы", остается неизвестным, однако и кадры, и свидетельства очевидцев, и проведенный тест подтверждают версию, что она находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и едва держалась на ногах.

На ролике видно, как отечественный джип виляет по дороге, то и дело выезжая на встречную полосу и рискуя улететь в кювет. Избежав нескольких ДТП, водитель все-таки окончательно потеряла управление, вероятно, уснув за рулем, - машина врезалась в пытавшуюся увильнуть белую "девятку". После столкновения внедорожник развернуло на "встречке", а ВАЗ выбросило с дороги.

Пьяная мать с ребенком в машине протаранила легковушку в Свердловской области  (08.09.2016) ДТП, Пьяные, Видео, Свердловская область, Длиннопост, Пьяный водитель, Дети, Алкоголь - Зло
Всех участников аварии доставили в больницу, где врачи установили, что ни мама, ни ее сын не пострадали - малыша спасло автокресло. Помощь потребовалась пассажиру "девятки", который получил травму головы.

Дожидаться стражей порядка женщина не стала, как, впрочем, и возвращаться за своей машиной, а направилась прямиком домой - там ее через пару часов и застали сотрудники ГИБДД. Проведенный тест показал сильнейшее алкогольное опьянение - 1,9 мл/л выдыхаемого воздуха, что соответствует коматозному состоянию.

Как выяснилось, виновница аварии находилась в длительном запое, все это время пятилетний мальчик был с ней в квартире. Второй, полуторагодовалый ребенок момент ДТП находился у бабушки.

"Данная информация передана в инспекцию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о привлечении женщины к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а именно - за угрозу жизни и здоровью ребенка", - отметили в региональном управлении МВД.

Пьяная мать с ребенком в машине протаранила легковушку в Свердловской области  (08.09.2016) ДТП, Пьяные, Видео, Свердловская область, Длиннопост, Пьяный водитель, Дети, Алкоголь - Зло

Запасное видео если главное удалят…

1) https://youtu.be/xy8-WNVZj8M

2) http://vk.com/video355687073_456243628

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: