ТП такие ТП)

Натолкнулся на одну особу) Решил поделиться:
Пот цитата с ее анкеты на сайте знакомств:
"Ты обязан составить счастье женщины, которую ты любишь.А без богатства или, по крайней мере, довольства нет счастья для женщины.Ты, может быть, по своему обыкновению, станешь мне противоречить;так я тебе докажу, что это правда.Оглянись вокруг себя:какая умная девушка задумается выйти замуж за бедного"
и еще:
"Кого я хочу найти:
Мужчину, от 35 лет. Отвечаю редко, прежде, чем написать мне подумайте и проанализируйте в состоянии ли вы общаться с такой девушкой, и тд"

Девушке 18 лет. Фото ее внутри.

Мне даже комментировать не хочется) Всегда поражали такие девушки. Сказать могу многое, но лучше вы)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мне нравятся фразы от девушек типа: "Прежде чем мне писать, оцените себя" или "подумай, достоин ли ты меня") Такие блять королевы все. Видимо в реальной жизни так много ухажеров, что они решили на сайте анкету разместить с пояснениями)
Автор поста оценил этот комментарий
мы так рады, что ты показал нам очередную тупую пизду.
правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старался, спасибо... Лови +)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на мамбе сидят состоятельные мужики)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они явно не жену ищут)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня только один вопрос возник - если она такая вся дохуя офигенная, то что она делает на сайте знакомств??? ладно бы на сайте с анкетами индивидуалок - с такими требованиями я бы не удивился, но на сайте знакомств - это просто роспись в собственной несостоятельности и неспособности найти себе того самого мужика с деньгами, которые, кстати, на подобных сайтах не сидят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот) Я тоже так подумал. Искать на сайте знакомств крутого папика - это мягко говоря ущербно)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, но согласись же, что мужчина должен суметь обеспечить женщину. Ну ведь правда, кому нужен мужчина, валяющийся на диване?

А по тебе но тп и тп. Таких много. И я думаю, она понимает, что как шлюху. Но она ничего другого не видела. ЕЕ и это устроит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, мужчина должен обеспечить и жену и ребенка всем необходимым, но, зачем мне жена, которая в первую очередь интересно мое финансовое состояние?

Сегодня я получаю сумму, которая ее устраивает, она покупает себе всякую херню, потом встречает того, кто получает больше или у меня проблемы начинаются (кризис и все такое), и что? Уходит? И зачем мне? Жена должна быть опорой мужа, а муж - опорой жены и во всем полагаться друг на друга. А если она прямо заявляет, что ей нужны только деньги - то и отношение к ней должно быть такое же. Рассматривать как мясо для секса. Использовал и забыл, как надоела.
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком страшная для таких высоких требований.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Она стройная, ебабельная, как я люблю говорить, но вот не для тех требований, что она предъявляет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошла она нахуй! Она не заслуживает быть на тут!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну она считает, что только за то, что "такая красавица" ее должен хотеть и обеспечивать крутой мужик за 35...вот интересно, она понимает что он ее только как шлюху будет использовать? Или этого и хочет?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОЛище... слов нет, точнее слова то есть, но их так много что я пальцы о клаву сотру, лучше воздержусь.

З.Ы. Мечтаю потролть одну из представительниц следующим способом (обязательное условие: она должна заговорить первой, в идеале это должен быть какой то спор). Так вот собственно суть тролинга:
Вариант 1 - В ответ начать громко и возмущенно крякать =)
Вариант 2 - Вытаращить глаза и с неподдельным удивлением воскликнуть "Ебать!!!! Говорящая УТКА!!!!!!!!"

Примитивно конечно, но сомневаюсь что что то более тонкое до них дойдет... да и такой не двузначный намек доже вряд ли докумекают)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и у меня так...мыслей куча, сказать могу дофига, но печатать это - долго и врядли ей поможет, тем более таких как она 10ки