Дубликаты не найдены

+11
Вы пациентов так же лечите, в зависимости от того сколько до конца смены осталось? ))
раскрыть ветку 2
+14
неее :) в зависимости от того сколько денег они платят? >:)
раскрыть ветку 1
+6
За честность +)
+3
У меня при виде этих инструментов десна свернулась
раскрыть ветку 1
+1
Хорошо, что это не кабинет гинеколога и его инструменты:) Да? А то свернулось бы другое:)))))
+2
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! *убежал в панике*
+1
на самом деле в тот день у меня было на столько много времени , что я ещё успела сделать эти два фото,чтобы сделать про это пост!
+1
зубы заныли
+1
А какого это быть стоматологом? Я понимаю, что ты врач помогаешь людям и вообще кругом герой и молодец, но при слове стоматолог в голове всё равно первым всплывает что-то вроде "ААААА о Господи демон, поедатель котиков и вообще ужастень". Дети не боятся? )
раскрыть ветку 9
0
да ничего особенного,работа как работа! Просто из-за того,что вот такие как вы очень нас бояться приходится быть ещё и оооочень,ну просто ооооооооооочень хорошим психологом! говорить с пациентом,рассказывать ему что это совсем не страшно! (так как лечусь сама,то знаю по себе это реально не страшно и не больно) и вот эта нервотрёпка очень выматывает,пациенты некоторые из меня будто кровь пьют своими этими ой ой ой,мне так страшно,мне будет о бо! доктор обещайте,что будет не больно....ооох! а с детьми по разному,серьёзно бывают дети адекватные, ничего не бояться,слушаются меня,не дёргаются и не орут. И только давайте без шуток про то что типа они уже умерли просто. а бывают дети сущий ад! только видят тебя сразу в ревут,так и хочется по ебалу дать с ноги (простите уж) ну вот вы просто представьте какого было бы вам каждый день на работе успокаивать нытиков,уговаривать их и тд и тп
раскрыть ветку 8
+1
На самом то деле слабо представляю, потому и спросил. Вы не совсем верно поняли, я то взрослый дядька уже не боюсь стоматологов (пару лет :) ) Было интересно именно как вы умудряетесь справляться с общим устоявшимся мнением о людях вашей профессии как чуть ли не о слугах дьявола) Мне кажется я б так не смог работать, ты вроде бы хочешь его вылечить, помочь человеку, а он на тебя глаза пучит со страху, потеет и крестится.
раскрыть ветку 1
0
ассистент
раскрыть ветку 4
0
Знаем мы вас: сначала говорите, что будет не больно, а потом устраиваете пытку перфоратором :D
0
судя по табуляции текста в посте, как на первом фото ты сложил впервые или вовсе сфоткал чужое
раскрыть ветку 2
-1
ты еблан! нахуй мне чужое фоткать? А то,что я как-то там не так,по твоему мнению(которое между прочим никому не интересно) написала текст это ещё ни о чём не говорит! Думаешь если я не очень владею компьютерами,то я и во всех отраслях жизни делаю всё не так!
-2
что такое тууляция? что ты имел ввиду!? Эти фото оба сделала я!
0
Плять! Мне страшно. Я только что из стоматологии. С онемевший губой сижу.
раскрыть ветку 2
0
Надеюсь вы не в конце рабочего дня пролечились :D
раскрыть ветку 1
0
Перед работой "взбодрился".
0
Ооой, что-то мне поплохело.
раскрыть ветку 3
0
да ладно вам! А для меня это каждодневная нудная работа! поэтому к крикам и стонам уже равнодушна...хотя нет,они раздражают
раскрыть ветку 2
0
а пьяным на прием к стоматологу можно?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
просто это другой пинцет!,не такой как все!
0
Именно поэтому стараюсь в первые часы приема ходить к стоматологам.
0
И правда:)
0
Здравствуйте, я собираюсь делать пост с фото пикабушниц различных профессий, был бы рад если бы вы приняли там участие.
раскрыть ветку 10
+1

спасибо конечно за предложение :) даже не знаю, надеюсь фото не должны быть с эротическим подтекстом? куда присылать?

раскрыть ветку 9
+1
Нет, вы что, ни каких пошлостей. Просто ваше фото в рабочей обстановке. Моя почта DaYa85@yandex.ru
+1
В общем если надумаете, сообщите пожалуйста)
раскрыть ветку 4
+1
Пост готов!
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: