Тот домик у пруда...

Тот домик у пруда... Деревня, Дом, Молодость, Ностальгия, Воспоминания

В той деревне, где я провел детство, небыл лет 20. В свое время Мать с Теткой поругались, и первая устроила Табу на поездки. А потом и тетя с мужем перебралась в город и из дома сделали летнюю дачу.

С неделю назад звонит тетушка и просит свозить их в деревню на пару часов, какие то дела сделать, а их машина в ремонте.

Поехали. Вышли из машины и я завис. Столько воспоминаний нахлынуло... Вон горка с которой детками катались, вот пруд где карасей ловили. Вот колодец, скамейка, яблони... Мы катались на мотоциклах и на стареньком москвиче, гоняли с девченками на сеновал, вечерами сидели и болтали на лавочке у дома. Ходили купаться на речку. Когда были постарше то пили пиво с вяленной плотвой и косарем которых сами ловили и вялили...

А сейчас в деревне ни молодежи, да и стариков поубавилось. Так хочется на денек в детство вернуться но нникак...

P.S: Фото не мое, картинку нашел в инете. Но очень похожа)

Та самая деревня

380 постов794 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.

2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.

3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.

4. Уважайте себя и окружающих.