TON падает

Прочитал свежую аналитическую статью по криптовалюте TON, думаю, стоит поделиться с вами в свободном пересказе.

Итак, начинаем с того, что на днях TON не взлетел, потому что не преодолел какой-то психологический барьер в 7 долларов за монету и откатился до 6,5. Причины этого рассматривают на всяких разных графиках, например, как долго держат инвесторы (простигосподи) этот актив у себя на кармане.

Дальше в статье пишут, что по большому счету пиздарики приходят TONу, пушто он щас если откатится до 6 баксов за единицу, то потом может вообще обвалится до 5,4.

Я читаю и у меня холодная испарина на лбу выступает, куда, думаю, бежать? Как свои успеть скинуть? Прерываюсь. Надо осмыслить уже прочитанное, хотя тут каждая секунда на счету.

Наливаю коньяк кофе, заряжаю стикерс в айкос, продолжаю читать.

Итак, вот-вот скоро упадет до 6 и потом уже рядом крах. Однако. Если TON сейчас падение остановит, то он может оттолкнуться от 6,5 и дойти до 7 баксов и даже перескочить эту отметку и начать расти.

Я посмотрел в монитор. Перечитал еще раз статью. Встал, дошел до прихожей и посмотрел на себя в зеркало, пытаясь понять точно ли всё со мной нормально? Выгляжу отлично, но что там с головой внутри в зеркало не рассмотреть. А аналитика – божественная. Напомнило, как я в 20 лет писал гороскопы для одного СМИ.

Лига Криптовалют

3.9K постов9.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.