2519

толку-то.. с этих пентхаусов

мда
смотрел классные квартиры в нью йорке
да двух этажные да по 400 - 600 метров
ну и стоят они от 18 - 25 млн баксов
а балкона нет
вот и купил себе хату минимум за 20 миллионов. и ходишь как лох курить на лестничную площадку
и окурки в баночку из под нескафе
вот тебе и богатство

Дубликаты не найдены

+285
Если ты можешь себе позволить такую квартиру то сможешь и завести себе нигера который будет ходить за тобой с пепельницей.
раскрыть ветку 13
+392
С баночкой из-под нескафе, ты хотел написать.
раскрыть ветку 7
+146
Это синонимы.
раскрыть ветку 5
+21
так и написал. это автозамена сработала
+30
нигера который будет вдыхать весь дым
+12
ходить с пепельницей, вдыхать.... мелко мыслите ребята. за хороший гешефт нигер будет их жрать и говорить спасибо
+1
Не только с пепельницей. Можно освежитель)
+1
Надо чтоб он еще и дым вдыхал и выдохал чистый СО2
-2
2 балкона, хожу курить в баночку на лестничной площадке.
+174
Как-то у вас туговато с информацией... Балконы и лоджии в хатах такого уровня решительно не катят. Каждый уважающий себя пентхауз обычно укомплектован как минимум террасой, а иногда и с ништяками в виде оранжереи, бассейна или сада с блэкджеком и шлюхами.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+47
раскрыть ветку 9
+67
денег не хватит
раскрыть ветку 7
+3
Гифка на случай, когда предлагается взять охапку Фраев вместо отсутствующих денег?)
+5
Такие маленькие ограды на таких высотах. Пьяные русские там долго не задержались бы. И да, я русский
раскрыть ветку 2
+3
Алкашня не смогла бы себе такие апартаменты позволить)
раскрыть ветку 1
0
Я устрою свой пентхаус с блекджеком и шлюхами. Как накоплю 20 миллионов
раскрыть ветку 1
+14
Ну, мы поняли...
0
Весело наверно наблюдать, как миллионеры затаскивают диваны в дом, когда начинается дождь.
раскрыть ветку 3
0
Ни хера, это всё одноразовое. После дождя всё тупо сбрасывается вниз, и сразу заказывается новое. :о)
раскрыть ветку 2
0
А если дождь? Это же пиздец, все зальет.
-4
тут дааа... но чет мне другие попались
+110
Если ты в Нью-Йорке в пентхаусе выйдешь на балкон покурить - тебя к ебеням ветром снесет далеко и надолго. Так что не курите, это вредно.
раскрыть ветку 32
+72
Возможно там на пачках сигарет именно это и пишут.
раскрыть ветку 8
+138
раскрыть ветку 7
+18
Не "к ебеням", а "В страну Оз". Америка же.
+12
Что Вы глупости говорите? Были когда нибудь на эмпаер стейт на самом верху? Никуда ничего не сносит. А балконов нет тупо потому что люди прыгают. В гостиницах окна даже не открываются.
раскрыть ветку 17
+27
Ты что правда думаешь, что окна не открываются для предотвращения суицидов?
Это же бред, потому что человек который хочет спрыгнуть легко разобьет окно
раскрыть ветку 16
+3
Те у кого хватает денег на пентхаус в Нью-Йорке и не курят, у них есть кокаин.
раскрыть ветку 1
0
нахера этот кокс? лучше лсд
-3
вредно капсом писать ник
раскрыть ветку 1
+3
Нет
+95
Именно поэтому я купил себе квартиру в хрущевке в Воронеже. Балкон шикикарный 2 на 2 метра, лыжи, велосипедные цепи, закатки на зиму, кайф одним словом. Конечно балкон это огромный плюс, я сомневался между пентхаусом в нижнем Манхеттене и моей квартирой, балкон в итоге сыграл свою роль.
раскрыть ветку 2
+3
Обожаю комментарии на Пикабу =D
+1
А как же вязанка лука в колготках копроновых??
+55
Тут есть лайфхак. Мы, владельцы пентхаузов в нью-йорке, отгораживаем себе фанеркой уголок под курилку.
Если пентхауз 600 метров, то эти отгороженные 3-4 метра особо не жалко..
раскрыть ветку 3
+22
Тока это, под одеялами не курите. Задрали эвакуации всякие чуть ли не каждый божий день.
+5
Можно ещё пристроить балкон. Чем жители пентхауса хуже жителей хрущёвок?
раскрыть ветку 1
-1
и там мониторы поставить
+40
Блин, реально неудобно, и санки некуда повесить
раскрыть ветку 1
+11
И резину зимнюю сложить.
+37
Я не знаю точно, но мне кажется, что если ты выйдешь в Нью Йорке покурить на лестничную площадку, половину зарплаты придется заплатить на штраф.
раскрыть ветку 7
+18
Мне кажется, если ты покупаешь пентхаус за 18 млн $, то штрафы за курения тебя не сильно волнуют
-4
Брльшинство билдингов в Манхеттане класса люкс свободны от курения. Курение в квартире и ни дай Бог на площадке карается выселением. У меня так знакомого в Бостоне выселили и потом он уже не смог снять элитное жилье, пришлось искать у частников и далеко от центра. И это касается не только съемного жилья, но и собственного, покупного. Если ты купил квартиру за десять миллионов в здании, свободном от курения, то имеешь право на соблюдение этих правил всеми жильцами. Хочешь курить - пожалуйста, другие здания-вонючки с радостью тебя примут. В некоторых зданиях еще запрещают и животных, так же могут выселить. У меня в билдинге за животное платится штраф 500$, но это никого не останавливает. У всех соседей есть питомцы. Курить в Америке, кстати, много где нельзя, например, на пляжах, в парках, на детских площадках, про рестораны и говорить не надо. Для курения сигар есть специальные сигарные клубы, правда, во многие так просто не попадешь, нужно иметь мембершип. Короче говоря, курильщиков здесь всячески ограничивают и правильно делают, ибо заебали травить окружающих своим дымом, это только у русского быдла до сих пор покурить на площадке или в окошечко считается нормой.
раскрыть ветку 5
+3
быдло американское ты.
ещё комментарии
+2
То есть, тебя могут выпереть из 25 миллионного пентхауса, который ты КУПИЛ - за курение?
-4
Наконец-то адекватный комментарий!
+34
Или белье постирал, а вывесить негде - в пентхаусе сушилки из икеи расставляй, а к тебе скарлетт йохансон через полчаса прийти должна...
Бесполезная вещь эти пентхаусы.
+25
А ещё полы мыть заебёшься на этих 600 метрах
раскрыть ветку 7
+72
Другое дело - когда живёшь в коробке из под холодильника: старая замаралась - просто найди новую.
+36
Ну так найди работу получше :)
раскрыть ветку 1
+19
Я понял. Не сразу, но понял!:)
+3
так ведь можно купить нанять нигера
раскрыть ветку 3
+5
Имея пентхаус в Манхэттане, можно нанять себе бригаду карликов, которые будут каждое утро выбегать из шкафа и, словно пит-стоп команда формулы 1, заправлять тебе кровать.
раскрыть ветку 2
+13
у них с вентиляцией все норм, это только у нас в России можно взять пентхаус на 300-500 м2 с естественной вытяжкой и то только на кухне и в сортире.
+8
Там на кухне будет такая вытяжка, что любой дым мгновенно уберет. Да и иметь квартиру за 15 лямов и курить сигареты вместо сигар... Это как пить Балтику на корпоративе Майкрософта
раскрыть ветку 6
+4
чет картинка не лепится...
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/7118b00c02f560e268561c830fe7a126.jpg
раскрыть ветку 3
+5
Не дорос еще, чтобы картинки прикреплять!
раскрыть ветку 1
+4
помогу тебе
+2
от сигар же не штырит
раскрыть ветку 1
-2
Что значит "штырит"? Эффект такой же, как и от сигареты. Никотина получил и доволен.
+7
Без балкона? И куда прикажете девать нажитое?
+6
Если есть такие бабки на такую хату, то можно замутить специальную комнату для курения. Поставить там крутую вытяжку и ионизаторы воздуха, кондей какой-нибудь ну или что там, что хорошо чистит воздух)
раскрыть ветку 1
+3
негры, вдыхающие сигаретный дым, хорошо чистят воздух
+4
А ты не кури. Здоровее будешь ;)
раскрыть ветку 7
+42
Курить надо в Тамбове. Какой смысл умирать от рака лёгких в 43 года, если у тебя есть пентхаус в Нью-Йорке?
раскрыть ветку 6
+3
А если ты живешь в пентхаусе, но он в Тамбове?
раскрыть ветку 5
+2
Да если у тебя будут такие - ты себе курилку отдельно сделать можешь. Да блин ты можешь курить в одной комнате, а пока пройдешь в другую там уже выветриться все... ай, вариантов масса!))))
+2
Владельцы пентхаусов просто стряхивают пепел на головы проходящих под домом людей)
+1
Если ты куришь и у тебя в хате 500 м2, то скорее всего у тебя есть отдельная комната для курения.
раскрыть ветку 5
+3
Отдельная хата для курения
раскрыть ветку 4
+2
город
раскрыть ветку 3
+1
Аж лыжи поставить некуда!
+1
Жесть про баночку от нескафе, живешь себе такой в квартире за 20 лямов бакинских и на пепельницу денег не хватило, приходится курить на площадке с такими же нищебродами, который купили квартиры за 20 лямов. Мораль - банке из под кофе плевать на твой социальный статус, плевать сколько ты зарабатываешь, плевать на твое вероисповедания и так далее, она верой и правдой служит тебе пепельницой )))
0
не только покурить, а ещё негде весь хлам хранить и вещи сушить...
0
Можно курить в форточку или в вентиляцию в туалете. ;))
0
Купи вытяжку
0
Как вариант, можно покурить на кухне в форточку...ну это как вариант
0
курилку сделай блеать!!! )
0
Баян
0
Видел это неделю назад в вк
0
Возможно потому что ты куришь у тебя еще нет пентхауса :)
-2
А соседа жена из дома выгнала и не пускает и он сидит в подъезде и он Брюс Уиллис
раскрыть ветку 1
-2
У Брюса Уиллиса двухэтажная квартира на 3 и 4 этажах, в достаточно невысоком доме.
-3
дадвух, этажные
или
да, двухэтажные?
-3
я тебя огорчу:
1. в яблоке очень мало людей курит,
2. по законам запрещенно курить на балконе и лестничной клетке,
3. люди, у которых есть 20 лямов как правило не курят.
раскрыть ветку 8
+3
Я конечно против курения, но откуда статистика по 3-му пункту?
раскрыть ветку 6
+12
наэкономили с курева)
-3
назови хоть десять курящих миллиардеров. сигары не в счёт. их каждаый день не курят
раскрыть ветку 4
+1
первый пункт вводит меня в когнитивный диссонанс
-3
Вместо тысячи слов
-3
"и окурки в баночку из под нескафе. вот тебе и богатство"
И не говори, не то что на балкон вышел как покурил, каааак зашвырнул окурок на детскую площадку, да?
-6
-10
внатуре лошары, ска
-15
Автору адский минус. 18-25млн РУБЛЕЙ, а не баксов там стоят хаты. НЕ поленитесь - погуглите. За 3ляма нашел ШИКАРНЫЙ ДОМ в нью йорке. А в центре за 2 ляма апартаменты охуеть какие прямо чуть ли не на мэддисон скер гарден
раскрыть ветку 3
+2
Первая ссылочка в гугле 13 млн $ http://luxury-house.org/potryasayushhiy-penthaus-na-77-m-etazhe-v-nyu-yorke/
+2
Еще 26млн http://luxury-house.org/penthaus-s-vidom-na-tsentralnyiy-park-v-nyu-yorke/
-3
да какая разница
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: