Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+515

Зачем-то попыталась это прогавкать, хотя у меня даже собаки нет.

раскрыть ветку 16
+109
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

у этой вороны даже песня своя есть

https://vk.com/video228440794_456239166

+196
Фуф, не я одна такая)
+128

Я такая же хуйня

раскрыть ветку 4
+176

Ну зачем ты так о себе,  не хуйня ты.

раскрыть ветку 2
-10
@moclerator, оскорбление
ещё комментарий
+14
У меня тоже нет, но мои два кота всё поняли.
+37

Я вообще на работе рычу, собак тут нет, есть суки, но они почти разумны.

раскрыть ветку 1
+3
На родных тоже работает
+9

мой кот нихрена не понял.. точнее понял что его хозяин идиот

+6
Ав ав :3
+4
Тоже на всякий случай прогавкал
+2
Хахах я тоже. Сын странно посмотрел на меня
+1
Что значит зачем-то? Чтобы научиться говорить по-собачьи и начать ими повелевать :)
+86
А кто сказал, что все собаки говорят на одном языке?
раскрыть ветку 19
+29

кстати да, попадалось мне какое-то исследование

лягушки одного вида из разных прудов не понимают что квакают другие

а из одного пруда понимают

вот как это учёные поняли, мне непонятно

раскрыть ветку 6
+28
Я хз, но может в пруду #1 на ква-кваа лягушата потсоянно в ответ говорили что-то кво-ква, а когда из пруда #1 в пруд #2 импортировали лягуху, никто ее не понял. То есть на пруду #2 когда лягуха из пруда #1 сказала ква-кваа, в ответ услышала только че за хуйня. Кваоко-кваго кваху- я.
раскрыть ветку 4
+6
Вы с учёными просто в разных прудах
+55

Умный, да?

раскрыть ветку 7
+29

Он то? Еще какой умный, получил Госудаственную премию за развитие логической науки в СССР. А вы почему интересуетесь? Оскорбить хотите?

раскрыть ветку 6
+12

Словарь я делал с белорусской собакой под Брестом, работал он и восточнее Урала.

раскрыть ветку 1
+2

Блин, дак надо было гыв-гыв делать после рычания!

+2

Немецкой овчарке нужно на немецком гавкать. ))

раскрыть ветку 1
0
аф гитлер?
+54

Потому, что не в каждой собачьей семье щенков успокаивают фразой: "заткнись, или я тебя за жопу укушу".

+136
Ну наконец-то,нормальный словарь!
раскрыть ветку 11
+54
раскрыть ветку 6
+123

Мда, Леха пиздец постарел

раскрыть ветку 4
+40
+35
+6
Я ведь когда маленький был, верил в такие штуки. Был очень разочарован, когда осознал обман :(
+2
раскрыть ветку 1
0

Монти пайтон!! Люблю))

+120

От породы же зависит. У некоторых интеллект соответствует 2-3х годовалому ребенку, а у других- карандашу.

Хотя пизжу, карандаш хоть предсказуем.

раскрыть ветку 20
+90

Согласен.

раскрыть ветку 13
0

От куда?)

раскрыть ветку 1
-47

мистер жопосранчик херни не скажет

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

Собака ко мне подошла, прям ломанулась из под дивана, а вот из-за стены постучали 1:40

раскрыть ветку 1
+1

Возможно ты ей предложил что, чего она давно хотела

0

Я наблюдал двортерьера с щенками недельного возраста.  Там чистый инстинкт был.

раскрыть ветку 3
+13

А как это соотносится? Ну за младенцем недельного возраста наблюдай.

И да, если животина дикая, пусть на цепи и это далеко от от домашних

раскрыть ветку 2
+19

чел с ником 9ndex говорит что я теги проигнорил. просветите, какие это теги?

раскрыть ветку 15
+20

Собачьи

раскрыть ветку 8
+9

??)

раскрыть ветку 7
+2

Комментарии пикабу походу

+3

щас все пользователи могут сами добавлять и убирать к посту нужные теги. так что не обращай внимание не нытье

раскрыть ветку 4
+6
О, весталочка, мне нравились ваши посты про топы книг, жаль все, что вы советовали в фентези, я уже перечитал, а новый список так и не вышел(((
раскрыть ветку 2
+2

понял принял на вооружение

+13
Собака на что-то залаяла, я на нее так нагавкала, она отвлеклась и принесла мячик
Видимо, собачий язык существует °-°
+11
Я на кота погавкала. Он всем видом показал, что я - дура))
+11
Пиши переводчик.
раскрыть ветку 1
+2

Цезарь Милан :)

+10
Попробовал "рычание, как 2 Р подряд, потом аф-аф" на жену. Не понимает...
раскрыть ветку 2
+17

Значит она у тебя флора, а не фауна

раскрыть ветку 1
+3
Либо плохо "аф-аф"...😁
+7
рычание, плюс два аф аф.....
+5

Попробовал на жене, сделала завтрак.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Я со своей кошкой общаюсь мигая глазами поочередно или прищуривая и пару мяуканий знаю, она в ответ так же отвечает))
+4
А если рыбки? Сколько раз нужно чпокнуть, чтобы эта сволочь обратила на меня внимание?
раскрыть ветку 3
+15
Не надо чпокать рыб, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+13

Ну хотя бы карпов можно?

раскрыть ветку 1
+3
Знакомый охотник рассказывал очередную байку про охоту, в главной роли его собака. И так запизделся, что " я ему говорю Султан, Султан след, а он отвечает..."
+5

Хм нужно настроить нейросеть на обучение собачьему =) интересно получится что нибудь

0
Видео-гайд будет?
0
Похоже на фаталити из мортал комбат. Ррафаф
раскрыть ветку 2
+1

смотри, собачий вальс: р-р-р аф аф, р-р-р аф аф, р-р-р аф, р аф, р аф аф

раскрыть ветку 1
0
Ккккомбоооо
0
Проще собаку научить русскому языку, в день по одной букве учить и через месяц она будет всё понимать.
0

Р как русская?

-2
Почти, что-ли, помяукать..
-16

Заебали теги игнорить.

раскрыть ветку 7
+43
2 Р аф-аф
раскрыть ветку 6
+30

На собачьем пишется по другому "хрхр гав гав" В собачьем языке первая х, перед р не читается, а так же не читается г, а 'в' читается более мягко, как ф.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
73

Решила прилечь рядом с мужем. А место занято

Нахалка разлеглась на всю подушку. Под руку мужа подлезла, глаза бесстыжие скашивала. Я тупо застыла в дверях и понимала. что мирно договориться не получится.

До этого возилась на кухне. Муж сообщил, что собирается отдохнуть минут пять. Это приблизительно часа полтора, знаю из печального опыта. Моё мнение по поводу отскочило от закрытой двери.

Ах, так? Чем я хуже? Пойду и тоже диван придавлю.

Свято место пусто не бывает. И оказалось занято. Я рыкнула. Положение фигур не изменилось. Тощее тело распласталось и прижалось к подушке. Моей!

Забежала со своей стороны дивана, толкнула бесстыдницу. Она теснее прижалась к мужу. Ну нет, это дело я так не оставлю! Если собралась отдохнуть, уступать не намерена.

Откинула одеяло, заползла в середину. Подушки мне не хватило, кое-как пристроила голову. Муж, пять минут которого истекли полчаса назад, с места не сдвинулся. Наглая морда засопела в ухо, лизнула щёку, предлагая помириться.

Кто пустил эту собаку на диван? Запрещать не запрещали, она сама не приходила. Спала на своём матрасике. Где-нигде за кошкой запрыгивала, растягивалась вместе с ней. Не наглела.

Решила прилечь рядом с мужем. А место занято Собака, Питомец, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост

И вдруг разлеглась. Сладко зажмурилась, рука не поднялась выгнать.

Я скукожилась посередине без подушки. Поёрзала, стряхнула Мурку, которая примостила было жиры на мне сверху. И почувствовала я себя лишней в этом квартете. В сонное царство не вписывалась.

Поднялась, оставила нахалку рядом с мужем, который на пять минут прикорнул. Выжила законную хозяйку. Глаза прикрыла, на подушке растянулась.

Я залюбовалась картиной и тихонько исчезла за дверью.

Источник - мой канал или сайт.

Решила прилечь рядом с мужем. А место занято Собака, Питомец, Домашние животные, Немецкая овчарка, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 1
142

Про пса и хлебушек

Про пса и хлебушек Джек-Рассел-Терьер, Собака, Длиннопост, Домашние животные

Что б уличный пёс ел обычный хлеб ? Да ни разу не видела !(может просто у нас в городе они разбалованные)

Посмотрят на тебя как на умалишённого и пойдут дальше по своим собачьим делам.

А наш, домашний, любимый и кормленный только специально для него сваренной кашей с говядиной , без ума от хлебушка...

Он обожает морковь , пекинскую капусту, на обычную белокочанную пофиг , яблочки...

летом шелковицу жрет как не в себя. Потом орехи поспевают.

Так эта жопа кладет  их перед входом в дом, что б когда выходил, наступил на него и раздавил, или под колеса машины.

Он даже кашу есть так себе если в ней нет тыквы или морковки.

Но блин, хлебушек белый, или сухарики ? Он родину продаст за них, душу дьяволу вряд ли, а то потом что ж внутри радоваться будет кроме желудка после "вкусняшки" ?)

Может это нормальная история с собаками и хлебом, но я впервые с таким столкнулась ...

Ну и поспать потом сладенько )

Stay home and не болейте))

Показать полностью 5
1667

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
522

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами

Житель Мексики рассказал, каким образом ему удается получать продукты, находясь на карантине.

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами Мексика, Собака, Собаки и люди, Карантин

О произошедшем сообщают британские информагентства. Стало известно о том, что Антонио Муньос утверждает, что во время эпидемии коронавирусной инфекции по магазинам ходит его собака породы чихуахуа.
Он отправил ее за покупками на третий день после самоизоляции. Для того чтобы продавцы все поняли, местный житель прикрепил к ошейнику деньги и записку.

«Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете обижать собачку — укусит», – было написано в записке.

По словам мексиканца, любимый питомец нервничал, когда уходил на задание. Однако вскоре собака все же принесла нужную пачку чипсов, порадовав своего хозяина.

https://www.belnovosti.by/obshchestvo/muzhchina-na-karantine...

123

Пока все дома

Лента новостей полна пессимизма и черного юмора, потому решила просто разбавить её собаками.
Каждый раз, после каждого поста я получаю комментарии о том, как неправильно жить собаке в квартире и как неудобно нам.
Сейчас мы все на удалёнке, и потому всё время дома, не считая прогулок с собаками.
И вот как невероятно зажигательно они проводят время:) По большому счету в квартире мы пересекаемся с собаками 3-4 раза за день, так что никакого дискомфорта.

Пока все дома Собаки и люди, Карантин, Длиннопост, Собака

Вот кому мы явно мешаем, так это коту) Он ходит и всем своим видом показывает, что нам пора бы уже и честь знать.
А вот так мы выходим на прогулки) теперь в наморднике не только собаки)

Если кратко, то все, кроме кота конечно, получают удовольствие от возможности быть рядом и не тратить время на дорогу до работы и обратно. Никто никому не мешает.
Все фотки на редми ноут 8т, так что дело в кривых руках)

Мойте руки, господа, и берегите родных!

Показать полностью 3
225

Чудесное спасение собак в Астрахани

Неравнодушные жители Астрахани спасли из мазутной ямы двух собак. Волонтеры приюта "Верный друг" очистили животных от грязи и вернули домой одного из псов.

Источник ТАСС

42

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище

По диагонали от нашего дома жил среднеазиатский пастушеский овчарк. Поменьше и поистеричней нашего Эрика и к тому же совершенно невоспитанный. Хотя возможно просто такой же мутант, как и мой такс Удавчик.

Соседский азиат целый день сидел на цепи, за редким исключением, когда ему удавалось удрать, и тогда он терроризировал окрестности. Те же окрестности периодически терроризировались и Удавом, который несколько раз удирал с участка, выпущенный по неосторожности моим уже шестилетним летним сыном. Так что только от расположения звезд зависело, когда эти двое встретятся.Встретились. На участке того азиата. Азиат был привязанный, а Удав ходил возле него кругами на шаг дальше, чем дотягивался азиат со своей цепи, и обоссывал азиатов двор. Азиат ревел аки дракон, я орала как стадо бизонов, но на двор к соседу не шла. Что я, совсем псих? Удав бегал дробной деловой рысью и ссал, и ссал...

Наконец на наш концерт вылез сосед и, добрая душа, зная моего пса как своего собственного, не приближаясь, кинул в такса палкой. Попал. Такс выбежал с вражеского участка и попался в мои ручки. После чего строгий режим таксо-удаво-водства усилился до невозможности. Но все предусмотреть просто нельзя.

Однажды ко мне приехали гости, и хотя всем строго-настрого запрещалось без моего присутствия выходить за пределы участка, абы чего-кого еще не вышло-вошло с ними, но кто-то все-таки умудрился выпустить Удава на улицу. На голос паникующего гостя: «Собака убежала!» я вылетела вон и как раз успела услышать Удава, оравшего как сирена, и увидеть его пролетевшего — БУКВАЛЬНО! — по высокой дуге через соседский забор и врезавшегося в поленницу дров на смежном участке.

Я уже не помню, как я там оказалась. На том участке с поленницей собак отродясь не было. Не помню, как я схватила своего кобеля, и кто меня довез до лечебницы. Помню только как мы уже в лечебнице делали разные рентгены и зашивали псу слегка порванное брюхо.

Кроме дырок на животе, Удав поимел два сломанных ребра и приблизительно месяц ходил, как стеклянная ваза и не лаял. Ребра болели. Но через месяц был снова отловлен при попытке проникновения на «соседски-азиатский Байконур» — видимо, качество того первого старта в небо еще хотелось улучшить...

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище Такса, Овчарка, Домашние животные, Собака, Собаки и люди, Реальная история из жизни

Этот и другие мои рассказы собраны в сборнике https://author.today/reader/2067/243611

72

ВетБайка | Кобель Боря и первая любовь

ВетБайка | Кобель Боря и первая любовь Ветеринар, Доберман, Спаривание, Собака, Домашние животные, Собаки и люди, Реальная история из жизни, Длиннопост

Борис (полным именем Тави Тильбар) был крупный коричневый добер с удивительно спокойным и доброжелательным характером. Попал ко мне отказником в возрасте 3 лет. Был отдрессирован своей заводчицей на первую степень по ОКД и послушности был изумительной. Если бы не его испорченное пищеварение и почти отсутствующие гигиенические нормы, то остался у меня до конца своей жизни.

К сожалению, я тогда напряженно училась в ветеринарной академии, то есть уходила около 7-8 часов утра и примерно в это же время вечером возвращалась к утопленной и загаженной квартире.

Боря больше 4-6 часов терпеть не мог, а если получал еду менее 3 раз в день, то результатом был понос и рвота с последующим тщательным выкарабкиванием и стабилизацией пищеварения... его получила без какой либо предъистории от бывшей хозяйки, которая только и сказала, что Боря не любит оставаться один. Как конкретно выражается это «не любит» и как с этим жить, я обнаруживала постепенно. Но, в конце концов, был найден идеальный образ сожития с Борей, т.е. кормление малыми порциями минимально 3 раза в день плюс максимальное количество прогулок, и я ему нашла новую семью: одинокую женщину работающую дома и имеющую двоих детей: девочку 14 лет и мальчика 16, которые с упоением оставшиеся 6 лет Бориной жизни с ним гуляли. В конце концов, это только радость гулять с крупным, красивым и абсолютно милым и послушным псом.

А пока на самом начале наших контактов с Борисом я немного протащила его по выставкам, где он относительно легко стал чемпионом и к нему на вязки начали записываться доберманьи дамы.

Первая вязка не была никак экстремальна в плане самой вязки. Крупная и довольно толстая новгородская сука была чемпионом всех мыслимых и немыслимых курсов дрессировок, включая розыск минералов и спасение на водах утопающих. Единственная проблема оказалась, что дама не желала держать кавалера на спине и плавно в момент садки стекала на пол. К тому же обладала явным анатомическим дефектом: на ее боках отсутствовали пазы или ручки, за которые Борис бы мог ухватиться и таким образом не соскальзывал бы с нее напрочь, т.к. сука была просто равномерной толщины в любом месте туловища.

Я вспомнила, что у моей бабушки под кроватью лежит доисторический чюмодан, сделанный явно из фанеры, оббитый кожей с железными уголками и с деревянными «ребрами» по всем сторонам. Мы, пыхтя и сопя, выволокли исторический объект из-под кровати (бабушка моя слава Богу, не была дома, по сю пору не знаю как бы заслуженная учительница среагировала, если бы узнала, что ее чемодан был сексуальным аксессуаром в собачьей сватьбе...).

Положили чюмодан на длинный бок и О ЧУДО! Он идеально вошел под брюхо новгородской дамы. Теперь осталось только проблема упоров по бокам этой дамы, на что я самоотверженно приспособила собственные ручки. Ручки довольно неприятно пострадали — Боря их своими когтястыми лапищами в попытках удержаться помял и поцарапал... Но это того стоило.

В результате были уникальные роды. Хотите верьте, хотите нет, но факт остается, только господ из книги Гинесса не было по руке...

28 февраля сука родила пять крупных и здоровых щенков, с чем меня и поздравила Элла— хозяйка новгородской дамы радостным телефонным звонком. Но это еще не все.

Третьего марта Элла мне позвонила снова и глубоко ошарашенным голосом мне сообщила, что родилось ЕЩЁ ТРИ, таких же крупных и здоровых, но выглядевших немного поменьше тех первых, все таки те уже три дня росли «снаружи» мамки. В то дремучее время УЗИ никто собакам еще практически не делал, сука была толста как секвойя и по окончании родов прощчупать ее не было никакой возможности. Да и чего прощупывать, когда родила пять штуков, и все было вроде ОК?

Зато во время продажи возникли проблемы, месячные щенки заметно делились на две группы: пять крупных и три поменьше, поди докажи что это один помет, тока родились в разные дни. Честно скажу, ни до ни после ничего подобного я не встречала, и никто мне не верит, и фиг с вами. Элле выдумывать это было незачем, и потом для чего? Если все равно никто не верит...

Этот и другие мои рассказы из ветеринарной практики собраны в сборнике https://author.today/reader/2067/243611

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: