Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе

Последние несколько дней прилетали push-уведомления с содержанием:

Проверьте данные и оставьте новую заявку на открытие счета в Инвестициях: {здесь ссылка}

При клике по уведомлению открывалось тупо приложения тинькова и сами уведомления не отображаются в списке полученных пушей (колокольчик)
Вчера прилетела такая СМС.
Меня это достало. Решил позвонить им высказать своё ФИ, но пока ты общаешься с роботом и ты его прекрасно слышишь и он тебя, но только переключает на оператора и связи приходит каюк, то меня не слышат, то я их или друг друга через 10 букв слышим. Девушка даже пыталась мне перезвонить, но это не помогло. Но такая шляпа я заметил у многих сейчас пошла , все пытаются в чат перевести.

Ладно начал писать им в чат. Первый отклик оператора был только через 20 минут после того как я написал и то просто поздоровался. Потом еще через 4 минуты мне задали тупой вопрос, а когда оно пришло, походу что бы тупо потянуть время и создать видимость работы.
Смысл разговора свелся к тому что они могут отключить только вообще все оповещения, а рекламный спам отдельно не могут

Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе
Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе

И последним они пообещали якобы решить проблему до 15.09. Интересно как если нет технической возможности это сделать

@Tinkoff.ru, как показывает практика, пока кто-то из контролирующих органов по голове не настучит или проблема не вылезет в публичное пространство, вопросы не решаются. Поэтому это здесь и на banki.ru тоже будет, т.к. это должен делать сразу оператор поддержки, а не я должен ждать чего-то.