Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе

Последние несколько дней прилетали push-уведомления с содержанием:

Проверьте данные и оставьте новую заявку на открытие счета в Инвестициях: {здесь ссылка}

При клике по уведомлению открывалось тупо приложения тинькова и сами уведомления не отображаются в списке полученных пушей (колокольчик)
Вчера прилетела такая СМС.
Меня это достало. Решил позвонить им высказать своё ФИ, но пока ты общаешься с роботом и ты его прекрасно слышишь и он тебя, но только переключает на оператора и связи приходит каюк, то меня не слышат, то я их или друг друга через 10 букв слышим. Девушка даже пыталась мне перезвонить, но это не помогло. Но такая шляпа я заметил у многих сейчас пошла , все пытаются в чат перевести.

Ладно начал писать им в чат. Первый отклик оператора был только через 20 минут после того как я написал и то просто поздоровался. Потом еще через 4 минуты мне задали тупой вопрос, а когда оно пришло, походу что бы тупо потянуть время и создать видимость работы.
Смысл разговора свелся к тому что они могут отключить только вообще все оповещения, а рекламный спам отдельно не могут

Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе
Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе

И последним они пообещали якобы решить проблему до 15.09. Интересно как если нет технической возможности это сделать

@Tinkoff.ru, как показывает практика, пока кто-то из контролирующих органов по голове не настучит или проблема не вылезет в публичное пространство, вопросы не решаются. Поэтому это здесь и на banki.ru тоже будет, т.к. это должен делать сразу оператор поддержки, а не я должен ждать чего-то.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

@Tinkoff.ru, @Tinkoff.Invest, вы там издеваетесь что-ли? Вы почти месяц не можете спам отключить. Вчера опять пришла смс:

Проверьте данные и оставьте новую заявку на открытие счета в Инвестициях:...

А сейчас пока писал пост решил глянуть Ваши последние ответы и просто охренел: вы отключили свой спам до конца недели!!!

Продолжение поста «Тинькофф банк класть хотел на Закон о рекламе» Тинькофф банк, Нарушение закона, Закон о рекламе, Негатив, Надоело, Ответ на пост

Мне что каждую неделю вас долбить что бы вы его отключали?

комментарии (14)
1
У меня вопрос с рассылкой рекламы решился довольно просто, больше не шлют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1

Переход на "русский матерный" походу реально помагает, облажил их хуями в чате и сразу почти все спам рассылки отключили, кроме рассылки от инвестиций, эти походу в другой вселенной живут

1
раскрыть ветку (1)
1

Я примерно так же с застройщиком прокатил. Когда дом сдали с задержкой 8 месяцев и ключи выдавали по приглашению манагера, но письма о готовности разослали всем. Я пришел в отдел выдачи ключей ткнул их носом в ДДУ в котором написано, что после письма я должен в течении недели придти и получить ключи. Я так им и сказал: вот письмо давайте выдавайте в течении 7 дней как хотите, никакого приглашения я ждать не собираюсь, и по барабану все ваши бумажки весящие на дверях и слова, есть ДДУ действуем по нему. Выдали ключи через день. Я этот способ написал в чат дольщиков и народ пошел так же с них ключи выбивать. Так эти мудаки придумали способ, они на письме писали, что дольщик на такую-то дату исполнил свои обязательства и пришел за ключами и отсылали народ ждать "приглашения". И народ еще до полугода ключи ждал

1
раскрыть ветку (1)
1

Ну видать теперь они придумали фишку, что бы отнекиваться от отключения, что они могут отключить только целиков все

@Tinkoff.ru, что в итоге то?

Обещали до 15.09 все порешать. А всего лишь прислали отписку:

Не смогли до вас дозвониться. Мы еще занимаемся вашим вопросом по инвестициям. Нам понадобится больше времени... (и далее бредни про то что вы до 20.09 все решите)
1. У меня небыло вопроса по инвестициям, у меня был вопрос про отключение спама от вас
2. В пятницу 15.09 пришел очередной спам от вас "Месяц бесплатно. Подключите сервис Tinkoff Premium...".

У меня тут вопрос стоит вообще отказаться от ваших услуг, а вы мне пытаетесь втюхать еще доп услуги, при этом никак не пытаясь решить проблему. У вас там маркетинг вообще отбитый что-ли?

показать ответы