и ЧТООО
убьют Робба Старка, Джофри, Тайвина, Игритт и Пса
Дейнерис изгонит Мармонта в ночной дозор за предательство
убьют Робба Старка, Джофри, Тайвина, Игритт и Пса
Дейнерис изгонит Мармонта в ночной дозор за предательство
раскрыть ветку (8)
Сука.. Пошла я нахер с пикабу. Пока все книги не дочитаю не приду сюда. Спойлерщики сраные.
раскрыть ветку (5)
Откуда, мне интересно, берутся такие говнистые люди... В моей уныловатой жизни на данный момент есть только одна классная штука- книжки. Хорошо, что не увлекаюсь Игрой Престолов или Биошоком, закопал бы нахер таких
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
совсем нет. очень глупо и зло. здесь нет и намека на троллинг, даже на "тонкую провокацию"
раскрыть ветку (2)
Совсем да. Цель этих людей вызвать так называемый "бугурт", чтобы вы, господа, бесились и возникали какие же они плохие. Как видите, работает)
ещё комментарии
