TIENS в городе Сарапул! Тяньши! Зомби, а не работник!

В городе Сарапул появилась сетевая компания Тяньши!

День 1 (собеседование)


Пришёл в 11:00 на собеседование по объявлению рекламщиком (благо навыков полно) Дают анкету на ресепшене, и прохожу в общий зал, смотрю разные возрасты и много людей пишут отдну и ту же анкету.

-Спрашивая а вы на какую специальность?

-Вахтёр

я в шоке, ну думаю фирма крутая и крупная, ладно поехали дальше.
после написания листа-опросника, вызвали на общение.
пообщавшись мне сказали позвонят сегодня с 20:00-22:00
*а че так поздно задумался*

позвонили в 22:00 (я спал уже) сонным голосом взял трубку, сказали мол приняты идите в 18:00 на обучение.
ну думаю чему-то обучат.


День 2 (Шок и ах*й)

Прихожу в положенное время, смотрю народ весь, абсолютно весь точь в точь такой же, всех взяли и вахтёров и сборщиков и рекламистов, начали вещать про бизнесс про Кийосаки Роберта, я в шоке, думаю ну вахтёру это надо? рекламисту это может быть где-то и надо но не суть, но сборщику то зачем?
куча вопросов задал, что за компания? какие обязанности? что нужно делать? какое устройство? и т.д НОЛЬ ОТВЕТОВ, увиливают как собаки.
Пришёл домой дай думаю сам разузнаю, что за фирма, за что отвечает и т.д

Ни одного отзыва про них, затем вбил случайно TS! и офигел!!!! точь в точь тоже самое та же схема на*ба в других городах!

День 3 (Разоблачение негодяев)


Пришёл как порядочный, в лёгком недоумении, сказал всем что это тяньши и это сетевуха, пусть гуглят поймут сами, затем урок был карьера, начали проверять домашку и сравнивать цифры, и менять мышление успешного человека (вахтёру? рекламисту?сборщику?)
У меня море вопросов, но на них отвечать сугубо лично и без публики, по итогу включили фильм и что там увидеть можно  TIENS! и сразу стало понятно, что это ЛОХОТРОН такой классно спроектированный, что обычному человеку который жил и работал не чухнет развода вооообще, но меня уже жизнь учила, что такое NL, и я понял что это сугубо развод на бабло.
По итогу на публике задал все вопросы, все выжимки из инета по крупицам собрал нужную информацию и выдал, по итогу ответ был молчание, и половина группы ушла вместе со мной, будьте бдительны граждане может быть и в вашем городе орудует банда сектанотов ТЯНЬШИ!

TIENS в городе Сарапул! Тяньши! Зомби, а не работник! Развод на деньги, Работа, Сарапул, Тяньши, Бдительность, Собеседование, Вклад