384

Тема Деревни охотников из Линейдж 2 (Lineage 2 - Forest Calling || Hunters Village Theme)

Продолжаем наш марафон по миру Эльморедена. На очереди у нас Деревня Охотников - поселение, целиком построенное из дерева прямо в горах, за которыми простирается Долина Драконов (дв) с одной стороны, и Долина Очарования (ев) с другой. Деревня разделена пропастью пополам, через которую переброшены опять же деревянные навесные мосты. Эта тема зачастую считается одной из самых узнаваемых наравне с темой Диона, только здесь сильнее чувствуется гармония с природой и более дикие, быть может, даже языческие мотивы.

Дубликаты не найдены

+50

прекратите!!!!! представьте, сколько людей сейчас о5 скачает этот долбанный клиент, который жестоко отрывает от реала!

з.ы. как я скучаю по этой офигенной игрушке :-(

ктстати самые офигенные каты именно в ХВ, туча ресов + точки! имхо :-)

з.ы. самое офигенное музыкальная из диона! автор этих треков просто душу сцуко порвал!

раскрыть ветку 28
+35

Нисколько не скачает, но я сижу сейчас выпивший и мне опять блять грустно

Эта музыка меня возвращает в лучшие годы моей жизни которые уже не вернуть никак

Этой музыкой вы заставляете меня пускать слёзы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+5
С языка сняли. Это было счастье. Жаль, что не войти в одну реку дважды((
+2

Я тут недавно распечатку нашел, тоже поностальгировал )

0

Так же вспоминаю почти полтора года  своей жизни...

Но почему то очень я сожалею об этом....

Но все таки это была лучшая игра моей юности ....

раскрыть ветку 7
+2

Я попал в эту ловушку когда увидел пост с музыкой из диона. х3... 25 лвл...

ещё комментарии
+1

Блин мне больше 30...я сижу слушаю покрываюсь мурашками,и ком в горле)

0

у меня в таких целях всегда стоит вкачаный суппорт или танк где нибудь на фришке типа l2max или артеас. благо времена вайпов раз в 3 месяца давно прошло. чисто поприколу. раньше мог дротить неделями. ща не то. после 1 дня ностальжи отпускает. начинал на elmore x3 2-ые хроны Age of Splendor. но эта мелодия самая любимая из всех. в гире еще ниче так. но в хантер вилэйдж самый крутой саундтрек.

раскрыть ветку 1
0

Спекся артеас... Good night, sweet prince. столько лет...

0

а разве есть сервак как в детстве?)

0
Я вот скачал) оказывается есть офф клиент без гм шопа и всяких новомодных фишек. Почти та старая добрая линейка (кое-что все-таки изменили)
раскрыть ветку 8
0
Lineage 2 classic - тестировщик с работы зомбит в нее, но говорит, что и ее уже испортили всякими плюшками за реальные деньги.
раскрыть ветку 7
0

там еще спойлерить ресы круто

0

Поздно, с сентября там, пока не отпускает

+15
Продам сопы,варниш дешевле всех!! ( на деле же Д гемы и корм для волков)
раскрыть ветку 1
0

д соски

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+3
В Томске врывалась локальная фришка в феврале месяце. 3 месяца пожила и умерла. хотя стартовый онлайн очень мощный был.
К сожалению людям уже самим не нужна эта игра :)
раскрыть ветку 1
0

...всё верно и в то же время печально ,но на одних воспоминаниях и ностальгии далеко не уедишь...

0

х10 Классик интерлюд через пару недель стартует.
linneage.ru сайт.

раскрыть ветку 1
0
есть мега с норм онлайном и х7 рейтами
-1
х10
+5

Да что ж ты делаешь, чудовище?!

Я на это дерьмо 8 лет жизни слил, и у меня рука дернулась в сторону клиента только что опять! И это при том, что я знаю, что у меня уже нет времени задротить по 18 часов в день, что у меня личная жизнь (хотя кого я обманываю, лол), друзья (и снова нет), работа (на этот раз таки-да)! Я не могу! Но так хочется вернуться на пвп ворота диона, на пвп тп в варке, на фарм паравозов в ЛоА. Эх, времена. Только это не игра, это те люди, которые тогда играли. Сейчас далеко не так.

+4

Каждый пост про линейку отправляет прямиком в светлые воспоминания. Я тогда с радостью просыпался в 5 утра, лишь бы поиграть пару часов до школы.

+3

самое офигенное звуковое оформление, имхо, у гирана. прям чувствуешь себя на средневековой ярмарке.

+3

Я мужик! Я не буду плаааааааакать!

раскрыть ветку 2
+1
Мужики не плачут они рыдают. Ннадо держатся но сердце ломит
раскрыть ветку 1
0

Шутки шутками, а у меня на полном серъезе слеза пошла... 8+ лет игры... ни капли не жалею

+2
А Гиран будет?)
+2

о боже...сколько раз смотрю и слушаю...рука так и тянется к...lineage.exe

раскрыть ветку 4
+22
Но ведь l2.exe ...
раскрыть ветку 3
+4

из папки system))) ололо.

0

официальный клиент запускался с lineage.exe

фришки из папки систем l2.exe

раскрыть ветку 1
+1
lol. Я играл с С3 когда ещё были на столько кривые серверы что рыдали все. Чтобы активировать соску, нужно было перед каждым ударом на неё кликать или держать кнопку на клавиатуре. Особо хитрожопые использовали спички или шарики из под подшипника. Катакомб небыло, никуя небыло короче)
+1

начальная деревня людей, у нее самый лучший трек

раскрыть ветку 5
+3

Хочу его сделать тоже)

раскрыть ветку 4
0

На видео вы?

раскрыть ветку 3
+1

Мне больше тема из Диона нравится.

+1

Очень неудачный вокал, увы. Испортил все впечатление(

+1

самый офигенный саундтрек деревень линейки

раскрыть ветку 2
+3

часто я просто телепортировался туда для того, чтобы послушать музыку )

самый любимый трек

раскрыть ветку 1
+1

ага,а я там обычно афкашил))

0

Девочка не очень поёт. Не тот тон.

0

Господи, как же было охуенно, верните мне мой 2008 год, С4 (RMT сервер, фришка). Да и потом, уже будучи студентом играл на Астериосе, правда уже только на пвп сервере.

До сих пор темы из ХВ и Диона на будильнике стоят и не  надоедают.

0
А я бы поиграл, была бы конста, но друзей нет
0

чуваки все на серв C4 x3, lineageclassic, на сервере мало народа, хочу оживить, пишите сюда помогу нубам шмотом и деньгами

0

Сбор пати на РБ нужны ДД , Хил  50+ :)

0

блин, музыка была конечно обалденная) вспоминаю сколько времени было убито, с грустью

0

заплакал....

0

Рыдаю просто, как же это было круто. В итоге ни кто особо и не жалеет о потраченных на Игру годах, заваленных сессиях и т.д. Интересно, как там конста без меня?..

0

я вот щас захотел снова поиграть( только один не хочу, может кто составит компанию в этом аду?)

0
Не знаю почему, но в линейку привык играть вообще без звука. Вероятно задалбывадо переключать на беззвук когда в ТСе надо было с рейдом общаться.
раскрыть ветку 1
+1

не,звук обычно вырубали из-за баферов на окнах)))

0

Я почти заплакал, ведь я обожаю муз. тему ХВ.

0

хорошая попытка, но в линейку я не вернусь.

0

ну спасибо блин

пошёл устанавливать классику

интересно, живы ли ещё персы

петов там уже добавили, кто-нибудь в курсе?

0
О божеее я прям снова поиграть захотела в линейку, выходные пролетали за секунды
0
Совпадение ли?
раскрыть ветку 1
+3

Это ж директ реклама, вы клацнули по посту, а оно вам в ответ такие баннеры) Не совпадение, конечно.

0

Для меня одна из самых шикарных мелодий это кавер на деревню эльфов.

0

Респект чуваку за каверы на Бесконечное лето.

0
АРКА +16 ПРОДАМ НЕДОРОГО! СРОЧНО!!!1
раскрыть ветку 5
0
WTT на МА сет
раскрыть ветку 4
+3

Нахрена МА, если есть ДК роба

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
красиво получилось
0
Хоп, дождался) Обещанный плюсик
раскрыть ветку 1
+3

Спасиб)

0
блеать... и вот скачал же....
-1
-23

минус за "тин вистл" вместо дудочки

раскрыть ветку 10
+8

"Дудочка" больше применима к русским народным инструментам из дерева вроде свирели или сопилки, вистл же - ирландский; экземпляры в видео выполнены из никеля и пластика.

раскрыть ветку 9
+1

Дорого стоит?
Хотелось бы попробовать себя в этом, собственно, из-за л2. Очень уж нравятся темы городов, хотелось бы самому исполнять.)

раскрыть ветку 4
-6
Вистл (от англ. tin whistle, в дословном переводе «жестяной свисток, дудочка», варианты произношения (русск.): вистл, висл, первое более распространено) — народная продольная флейта с шестью отверстиями на лицевой стороне, широко используемая в народной музыке Ирландии, Шотландии, Англии и некоторых других стран.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BB

Дудочка и есть дудочка будь она хоть из пластика хоть из дерева а слова *тин вистл* у нас вообще нет.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: