Тайна пропавшей обезьяны. Без рейтинга

Здравствуйте, уважаемая аудитория Пикабу.

Лет эдак 10 назад, Мама на какой-то знаменательный день подарила мне серебряный кулон в виде обезьяны. Помимо кулона так же была и цепочка, очень очень тонкая.
Само собой, как в самых лучших фильмах, при очередном походе в развлекательное заведение танцевального характера цепочка порвалась, кулон слетел и ушёл в небытие.
Сколько я не пытался его найти в тот вечер под ногами танцующих, сколько не просил барменов и официантов сообщить если он найдется. Все тщетно.
А учитывая то что это подарок и что я понемногу коллекционирую статуэтки и фигурки с обезьянами. Эта потеря стала для меня невосполнимой.
Были попытки найти такую фигурку в магазине, были попытки мамы найти тех ребят, что занимались продажей этого украшения, все были бесполезно.
Я множество раз листал страницы с картинками, которые мне выдавали поисковики по запросам «кулон серебро обезьяна» и т.п.
И вот, в этом году в один из дней на фото я вижу её

Тайна пропавшей обезьяны. Без рейтинга Ювелирные изделия, Поиск по картинкам, Поиск, Без рейтинга, Сила Пикабу

Это точно она, я узнал ее сразу же. Радость была безгранична. Но увы и ах, не долгая. Поиск по картинке приводил только к исходнику на Юле.
Уважаемые пользователи данного ресурса, вы моя последняя надежда. Если кто-то встречал такой кулон или у кого-то он есть, или вы знаете где его можно приобрести, я буду признателен любой информации.
Помогите раскрыть эту тайну.
Само собой без рейтинга