Такого шута мы могли бы получить | Король и шут

Такого шута мы могли бы получить | Король и шут Король и Шут, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Плотников, Проба, Российское кино, Длиннопост

Недавно наткнулся на видео проб одного молодого актёра в сериал "Король и шут". Стоит сразу сказать, что я с детства являюсь поклонником их творчества. Поэтому узнав о существовании сериала моë сердце как никогда забилось в ритме панк рока.

И вот благодаря этому молодому талантливому актёру я смог увидеть всю производственную кухню этого сериала. Как проходят пробы, с какими сложностями приходится сталкиваться. Роль шута, помимо Горшка, я считаю самой сложной в сериале, оттого видно насколько сильно актёр в своëм видеоролике выкладывается по полной и это не может не вызвать восхищения.

Актёрская работа Ивана мне понравилась, она отличается от того, что мы получили в сериале, Евгений Ткачук конечно просто бомба!!

Такого шута мы могли бы получить | Король и шут Король и Шут, Сайт КиноПоиск, Сериалы, Плотников, Проба, Российское кино, Длиннопост

Но всё же интересно было бы увидеть и Ивана в этом сериале. Хочется видеть его во многих проектах. Я прикреплю видео, чтобы вы могли поддержать работу парня, потому что это достойно! Король и шут жив!!!

https://youtu.be/e412vXO_D9I