Дубликаты не найдены

+62
писала наверн 15-ти летняя блондинка
раскрыть ветку 25
+11
И? Даже если и так. Правда она правда и есть.
раскрыть ветку 24
+26
угу, особенно про ядерное оружие
раскрыть ветку 19
0
ну кармадрочерство же, давайте все заезженные фразы из вк будем тут постить
-16
Ядерное оружие может например растопить замороженное мороженное. И оно скиснет! УкрУльтра жрет!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
Портят все далбоебы, а не люди. Люди стараются как лучше.
раскрыть ветку 7
+6
вот только % далбоебов среди людей растет год от года
раскрыть ветку 1
+5
Нет, не растёт. Растёт количество людей, но %-ное соотношение остаётся неизменным. http://lurkmore.to/95
0
Далеко не каждый человек.
0
"Благими намерениями вымощена дорога в ад!"

не надо. не всё так просто, как кажется обывателю.
-1
То есть, есть 2 вида людей, долбоебы и нормальные?
Это даже не рассизм, я не знаю что это)
раскрыть ветку 2
+2
Любой человек иногда может быть долбоёбом. иногда даже не осознавая этого
0
Иллюстрация к комментарию
+4
Мля, первая половина от сопливой школьницы, вторая от рассудительного человека.
Тут не плюс и не минус.
+2
А ведь так и есть, по большей части.
+2
Че это за ванильное говно?
+1
Ядерное оружие ничего не портит...
0
аминь
0
ну да ядерное оружие ничего не портит, кроме планеты
раскрыть ветку 27
+8
Планету не испортит ядерное оружие. Жизнь на планете может быть,а планете похуй.
раскрыть ветку 26
0
как бы нет, ядерное оружие может разрушить всю биосферу планеты, так что жизнь пропадет, и будет марс номер 2.
раскрыть ветку 25
0
минералка на столе ничего не портит
снег в конце мая ничего не портит
и даже США ничего не портит
все портят люди
даже воздух
сами
раскрыть ветку 1
+1
США - это уже "люди", так что они могут портить
0
Нууу...с ядерным оружием перебор, ибо от него портятся сами люди:D
раскрыть ветку 2
+2
За всю историю человечества от ядерного оружия погибло не более 300 тысяч человек, еще несколько десяток тысяч пострадало или погибло на различных ядерных испытаниях и авариях АЭС. Согласитесь, что это капля в море, по сравнению с теми миллиардами, которые погибли от людской тупости, жадности и зависти еще до появления ядерного оружия

так что ядерное оружие это всего лишь наиболее эффективный способ убийства людей, а вот причины для убийств люди всегда находили сами
раскрыть ветку 1
+1
последнее предложение в рамочку!
0
вспомнилась пост про Американского папу http://pikabu.ru/story/oruzhie_ubivaet_lyudey_1276084
0
ты это на ИБД прошлого года нарыл?
0
а вот ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ как раз таки портит окружающую среду , оставляя кучу радиоактивного говна.

а вот АН-602 например была "чистой бомбой"
0
Тем временем собака срет у кого-то в машине...
0
ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
0
Что в горячем делает цитатка с Обнуляй?!
-1
как глубоко
-1
-1
Капец. Года 2-3 назад видел ЭТО на стене одной на стене одной нерзумной вагины как цитату с соответствующего паблика. Ну все, пикабу, тебе хана.
-1
о да, какая логика.
расстояние ничего не портит. моя девушка в состоянии гипогликемической комы в какой-то глуши, а я с кубиком сахарка стою в очереди в старбаксе в сотне километрах.
возраст ничего не портит. так уж получилось, что мне нравится восьмидесятилетняя бабушка. мы хотим завести с ней семью, но, мать его, она скончалась. возраст ничего не портит.
мнение родителей ничего не портит. да, особенно когда твой папа шизоид. и особенно, когда он зарубил тебя и твою пассию топором.
а ядерное оружие? блядь, да это и не оружие вовсе. все взрывы снимали в стакане.
или подождите? да, точно, эта хрень может вызвать на земле ядерную зиму, которую переживут только тараканы.
раскрыть ветку 2
-1
расстояние не портит.
если ты долбоёб, то хоть ты в сотне километров в старбаксе, хоть через две улицы в старбаксе, хоть в коридоре за дверью с планшетиком играешься - один хуй ты не с ней.
твоя бабушка может прожить и до ста. а твоя сверстница, как ты сам только что рассказал, видимо диабетик, уже не шибко здоровая, как я погляжу.
если твой папа шизоид, то, наверное, ты не первый день это знаешь. уеби из дома, начни новую жизнь, найди работу, жильё и встречайся с кем хочешь. твоя пассивность и привязанность к отцу - это твоя проблема, а не его.
а ядерное оружие? а хули оно, ядерное оружие то. открыто людьми, произведено людьми, использовалось людьми.
в каком месте природа стала виноватой, что содержит в себе ядерную руду, я что-то не прослежу.
-2
Только не говори, что ты не понял смысл фразы. Действительно, эти факторы могут повлиять (особенно, мать вашу, ядерная зима). Но основная проблема в людях, в непонимании.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: