Дубликаты не найдены

Отредактировала Ptolema 5 месяцев назад
+4

Ещё не вечер :)

+4

@slaver111 тут пост вышел, в котором тебя поймали за пальцы стучащие по клавиатуре, что ты пропиздился.)Что можешь ответить по этому поводу? )))

раскрыть ветку 13
0

Ну ебать, еще бы там теперь что то поменялось. А вообще мне нравится что чувак мои комменты по пол года помнит.

раскрыть ветку 12
+8

поменяется или нет, вопрос конечно интересный, но аналитик из тебя так себе)

0

У года нет пола. Нет полов у отрезков времени.

-3

А мне нравится, что ты обосрался ошибся.

И признал свою ошибку.)

раскрыть ветку 6
-5

а ты не обещал случаем ведро говна съесть, ежели ошибешься? Среди ваших это модно было))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Чо накинулись на человека? Он когда писал, еще не осознал, что Украина с точки зрения логики и здравого смысла просто не просчитывается. У меня тоже были такие подозрения, но порошок оказался зубным, а не героиновым.

+1

Кого америкосы назначат любимой женой, тот и будет президентом

+1
Просто напоминаю
Иллюстрация к комментарию
0

Вот никогда не считал, что Порошенко будет как-то особенно цепляться за власть.Напротив, какая ему разница?

Просто пока в высокие кабинеты америкосы заходят как к себе домой, президент ничего не решает.

0

майданы у хохлов, обычно осенью

так что лето у них будет Зеленский, а к осени заработает печеночный конвеер, можете скринить этот коммент

раскрыть ветку 1
+1

Добре.)

0

Ну так то Зеленский еще не президент.У Пети еще есть месяц что бы поднасрать до нового майдана)

0

Ну так баба Ванга же умерла!

-1

А там майдан не собирается по итогам выборов? Все довольны чтоли?

-2

некогда сейчас этому slaver111- он тапки щас на лету переобувает))

раскрыть ветку 3
+3

вы невнимательны, коллега, он из наших, ватников)

раскрыть ветку 2
0

ну ошибся, бывает😀 

раскрыть ветку 1
-3

Дак, как это надо было заебать Какао-Порошку, чтоб вместе с ним баллотировались клоуны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: