"Тачка на прокачку"

Как многие пишут "это мой первый пост" , по этому не пинайте ногами лежачего.


Утро, как говорится, не заладилось, т.к родители "попросили" ехать на дачу. Но т.к. выбора не было, то оставалось только искать позитиff во всем меня окружающем. И тут очень удачно мне с братом попалась садовая тачка, в которой мы таскали на огород навоз (для тех кто не в теме- азотосодержащее удобрение). Вот к этой тачке мы и прицепились:

ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ

За основу берем тачку марки TARKO

Год выпуска — 2011 г.в.

Мощность — 1 чел/с

Объем — 70 л

Расход — 0,5 л/ч

тУнинг-характеристики

1. Облегченный, но усиленный каркас обеспечивающий огромную маневренность и проходимость

2. Литые диски

3. Спортивная резина — благодаря ей сохраняется устойчивость на шоссе при высоких скоростях, а высокий профиль смягчает неровности дороги

4. Фирменные хромированные болты на колесах

5. Жесткая подвеска помогает сохранять спортивный стиль езды, не боясь потерять управление, а с учетом заднего привода еще и эффектно входить в повороты.

6. Усиленные передние дуги позволяют не бояться никакой преграды спереди от транспорта

7. Огромный салон подкупает своей вместительностью.

8. За незначительную доплату можно оснастить эту тачку максимально полной комплектацией.

Ну и самое впечатляющее что установлено в данной модели- это ( ̶з̶а̶к̶и̶с̶ь̶) ЗАПАХ азота, что действительно выделяет "машину" из общего ряда.

"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост
"Тачка на прокачку" Дача, Юмор, Тачка, Длиннопост