Сверхестественное

Сверхестественное Оценка, Объективность, Сверхъестественное, Сэм Винчестер, Дин Винчестер

Кто по вашему мнению ГГ в этом сериале, я знаю что там два брата, но кто из них всё таки гг. Или всё же Кроули?

Автор поста оценил этот комментарий
В обшем Дин гг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале они шли по фольклёру своему типа йети и прочих. Потом понятно что долго на таких щщах не вырулишь, начали вон японского духа пьяницу приплетать через бутылку сакэ. В похожем по тематике сериале Гримм там был русский кащей. Ну а библейские... Наверное уже фантазия когда закончилась в ход пошла вся эта суета. На самом деле там они и Гитлера зря таким отморозком сделали и прочее... Там много спорных решений, с другой стороны это же просто кинцо на вечерок. Зачем там какое-то второе и третье дно искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кощей в Гримме и ангел в свехах это очень разные вещи
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале они шли по фольклёру своему типа йети и прочих. Потом понятно что долго на таких щщах не вырулишь, начали вон японского духа пьяницу приплетать через бутылку сакэ. В похожем по тематике сериале Гримм там был русский кащей. Ну а библейские... Наверное уже фантазия когда закончилась в ход пошла вся эта суета. На самом деле там они и Гитлера зря таким отморозком сделали и прочее... Там много спорных решений, с другой стороны это же просто кинцо на вечерок. Зачем там какое-то второе и третье дно искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь грима со сверхами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

100%) на фото не та импала 67 года, но всё же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, но в свехах, шевроле импала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, ты не Инна, а монах далбоеб, хорошо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаеб ты, а у меня просто такой ник, забавно что ты его загуглил но не понял кого я имел ввиду
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сути гг там в разное время разные.

Сначала главными были монстры.

Потом главным стали персонажи и их семейные отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дин шарит за тентаклей, Аниме т Хентай
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне больше симпотизирует Дин. У Лосяры слишком много каких-то мутных переживаний и прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк подписка
1
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно почему должен быть только один главный герой? Вспомним Шерлока Холмса. С одной стороны главный герой Ватсон ибо это он пишет рассказы о Холмсе, с другой стороны сам Холмс... Ну как вариант мстители. На тему антогонистов ещё интереснее. Скажем в играх сайлент хилл глав гад город, как собственно и в resident evil village. Это не всегда даже должен быть человек. В зловещих мертвецах это вообще книга некрономикон была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто хотели узнать кто для зрителей гг, я знаю что он не один
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хейт на сверхов погнал, ну минусите хули
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот главный герой)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Импала топ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, ты не Инна, а монах далбоеб, хорошо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не угадаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме роста есть повадки, выражение лица и слова в сценарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ну у него хотя бы магов нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроули.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы душу продал за постоянные плюсы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно не лось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя у них рост на несколько см различается, так что лось это скорее придумка авторов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне больше симпотизирует Дин. У Лосяры слишком много каких-то мутных переживаний и прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна проблема у них всё библейские герои и проишествия происходили в Северной Америке. Это странно. Не странно только если они Мармонны
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инна, найди себе мужика. Это выдуманные персонажи, в жизни они обычные (не совсем) мужчины. Тут 2 главных героя, в разных сезонах фокус смещался то на одного, то на другого. Вопрос 14 летней ссыкухи какой-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно постараюсь, но чел который любит 30-ти летних мужиков с еблом кирпичем большая редкость
1
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно не лось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инна, найди себе мужика. Это выдуманные персонажи, в жизни они обычные (не совсем) мужчины. Тут 2 главных героя, в разных сезонах фокус смещался то на одного, то на другого. Вопрос 14 летней ссыкухи какой-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не инна а инок долбоёб
показать ответы