Стрельба, 21век.
Довелось мне, впервые за долгое время, прокатиться на автобусе (обычно на машине езжу, сейчас в ремонте), и столкнулся с явлением, которого ранее не встречал. Я привык что обычно стреляют сижки, мелочь, или "просят телефон позвонить", но в этот раз произошло нечто иное, девушка, сидящая на другом конце последнего ряда кресел, попыталась стрельнуть у меня телефон, не номер, сам аппарат, что бы выйти в интернет, а точнее в ВК, ибо ее сдох. Новый уровень стрельбы блеать))