1

Страшный случай, моя история..

Собственно, по мотивам поста: https://pikabu.ru/story/strashnyiy_sluchay_6156665

Давеча, еще в начале совместной жизни с моей женой, мы жили недалеко за городом в частном секторе. Т.к. собственного жилья на то время у нас еще не было, жили в доме у родителей, с моим братом и псом, который жил на улице, в будке. Благо, дом был довольно большой, да и родители жили в городе, наведываясь иногда в выходные. Дом наш был в дачном кооперативе, так что зимой, собственно когда и приключилась эта история, людей остававшихся зимовать было совсем немного, так что мне, человеку который вырос в городе, было немного крипово засыпать в кромешной тьме, понимая что рядом кроме нас никого знакомого нет (кто знает разницу-поймет).

И как-то раз, остались мы с женой ночевать в доме одни. Легли спать, все ок, спим.. И тут, сквозь сон, я слышу стук в дверь. Проснулся, думаю приснилось. Но через секунд 30 я слышу стук опять, и с ужасом понимаю что стучатся не во входную дверь, а в нашу, комнатную, которая закрыта на хлипкую защелку.. Смотрю на жену, вижу и она проснулась, говорю шепотом:
Я: Ты слышала..?
Ж: Да!

Я: Блядь, что это?!
Ж: Не знаю, иди проверь!
Я: Не пойду, давай вместе!

Короче, я, не знаю зачем и почему, беру в руки то, что первое попалось, а попались мне в руки две пол литровые пустые банки (оружие типа, ага), аккуратно отодвигаю защелку и резко открываю дверь!

Смотрю, за дверью никого, опускаю взгляд вниз, а под дверью, сука, лежит наш пес, и спокойно хуярит в нее своим хвостом, тук тук тук..
Блядь, такого облегчения и радости увидев нашего пса, я не испытывал никогда..
Походу, мы просто не заметили как пес зашел в дом, и т.к. собака в доме находилась не часто, даже представить себе не могли, что такой звук может издавать именно она! Звук, кстати, был как будто натурально кто-то стучит костяшками пальцев в дверь..

Дубликаты не найдены

+4
лежит наш пес, и спокойно хуярит в нее своим хвостом..

С облегчением закрыл дверь, ложусь в кровать, а там жена обнимает пса и они оба смотрят на меня, а в этот момент из кухни я услышал голос жены:

- Милый, ты что-то сказал?

раскрыть ветку 2
0
А сзади пёс гавкнул
0
...больше я у этого дилера ничего не покупал
+1

Это хуйня! У брата кот сам дверь открывает! Прыгает на ручку и дверь открыта, но за собой не закрывает!

раскрыть ветку 1
0

Ну, если знаешь что кроме тебя/вас еще в доме кот, тогда еще норм :) Тут в чем хуйня, стук реально был натуральным, будто кто-то рукой стучит. Спросонья, охуенненько так перепугавшись, мы и на один процент предположить не могли что это может быть собака!

0

"Не пойду, давай вместе " ржака. Штаны зря носишь.

0
Кому же он хвостом махал?
раскрыть ветку 2
0
Да хуй знает, он не особо разговорчив..
раскрыть ветку 1
0
Этот кто-то, кому машет хвостом твоя собака. Тот ещё молчун. Главное ночью не смотреть по углам на верх.
0
И тут я пустил по штанам
раскрыть ветку 2
0

видимо, про облегчение я зря написал))

0
И запахло адреналином. 😆
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: