815

Странный менеджер по продажам

Странный менеджер по продажам Менеджер по продажам, Закупки, Юмор, Тупость

Сегодня звоню в фирму по поставке электрооборудования и т.к. менеджер который работает с нами ушёл в отпуск то нашу организацию на время отпуска передали другому менеджеру.

Так вот звоню я менеджеру на номер сотового телефона указанный на визитке :

Я: День добрый , ООО " М и К" , Сергей Иванович , хотел бы уточнить насчёт сроков поставки оборудования оплаченного ранее .

Менеджер: Вообще то я сегодня выходной , разве не слышно ?

Я: Ээээ ?????, а как это должно быть слышно ?

Менеджер : Просто когда тихо и нет других голосов значит у менеджера выходной

Я : Аааа, ну теперь ясно , будем знать , всего хорошего До свидания.

Звоню на городской телефон в визитке :

Я: День добрый , ООО " М и К" , Сергей Иванович , хотел бы уточнить насчёт сроков поставки оборудования оплаченного ранее .

Менеджер: А вы кем работаете ?

Я : Главным инженером , а вы кем ?

Менеджер : Менеджером

Я: А к чему этот вопрос про должность ?

Менеджер : Не знаю просто вырвалось

Я: Так что насчёт оборудования?

Менеджер : Продиктуйте ИНН,номер договора и счёт на оплату. И я вам перезвоню.

Прошёл час , видать до сих пор узнаёт.

Странные менеджера попались сегодня , до этого не было такого.

Подожду ещё минут 20 и снова позвоню может узнали когда прибудет ?

Дубликаты не найдены

+136
Когда директор говорит - любыми средствами отодвиньте отгрузку, менеджер превращается в идиота.
раскрыть ветку 6
+44

Странно конечно.

Я не бизнесмен, но не проще было произвести обзвон и предупредить о форсмажоре, чем получать репутацию мудаков?

раскрыть ветку 3
+61

К мудакам все привыкли. А те кто предупреждают о всяком - какие-то реально странные. Пожалуй не будем с ними работать

раскрыть ветку 1
+8

Думаешь среди заказчиков меньше мудаков? ) Ты их предупредишь о форсмажоре, а они бычить начнут.

+5
менеджер превращается в идиота.
И не только менеджер. Я , как завскладом бывало в одной компании резко испытывал приступы слабоумия и бюрократизма.

"Не помню, не знаю, без доверенности не верю. А вы кто? А что надо? А что в заказе? А на кого оформлено? А где документы? А чеки? А разрешение? А подписи?  " А давайте пройдёмся по списку в заказе.

Так это вам не ко мне, это вам к менеджеру. Клиент к менеджеру, менеджер такой "Не ебите мозг, акт-завскладом печатает!" Клиент на склад, а нет...избушка на клюшке.

Почему клиент приехал? Ему сказали, что заказ готов. Кто? Менеджер.  Почему я так? Заказ даже не начинали. Больше того, даже материал и ресурс не закупали.

Больше трёх месяцев я не выдержал в шпионов играть.

раскрыть ветку 1
+3
Вот больше всего бесят такие шпионы.
Скажи ты нормально, что нету товара. И я не буду время тратить.
Нет, блин. Мурыжить, потом послать и сбежать. И результата не будет и время потеряется.
+51
Ну, очевидно этот хрен мудачит "коллеге", разгоняя чужих клиентов. Сообщите директору, выпишет пиздюлей мудаку и всё наладится.
раскрыть ветку 3
+23

Так бывает, когда за чужих клиентов не доплачивают - просто достаётся лишняя нагрузка, вот менеджер и выделывается, чтоб звонили пореже.

+5
Иллюстрация к комментарию
+2
Скорее всего пока человек в отпуске ЗП ему делают остальные, а всем похер на чужих клиентов.
+100

- Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

- Не слышу!

- Вышлите Инвойс!

- Что выслать???

- Инвойс, бл*ть - Говорю по буквам: - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!

- Бл@, кто эти люди????

+8

Работал как то в строительной фирме. По субботам заставляли дежурить на ресепшене телефоне всех по очереди. Странно это было и непонятно. Звонит какой нибудь СтройХуйМонтаж. А я в душе не ебу че они от меня хотят. И начинается игра в сломанный телефон. Они спрашивают меня, я ищу исполнителя и по своему передаю ему. Он отвечает. Я звоню им.

+11
Даже в отпуске или на выходных стараюсь держать на контроле текущие сделки где участвую ибо даже шеф, не то что менеджер, может не зная специфики конкретной сделки сотворить фигню.
раскрыть ветку 2
+27

Хуёвенько, когда не можешь полностью отключиться на выходных и тем более в отпуск, по себе знаю

раскрыть ветку 1
+2
Эти неудобства должны компенсироваться соответствующей зарплатой
+2
Эх, мы так межкомнатные двери выбивали у фирмы. Обратились, потому что офис рядом с домом. То у менеджера инфаркт, то аппендицит, потом сообщили, что завод по этим дверям в Марий Эл встал. Позвонили на завод - работает. Наш заказ даже не передавали. Нам уже в новую квартиру въезжать, а дверей нет. В итоге заказ завод принял от нас напрямую (знать бы раньше!), двери отгрузили через неделю, с представителями сообщили, что разберутся сами....
+2

Менеджеры*

+1

Да вроде все просто со вторым. Он хуй знает кто вы, спросил, чтобы обращение в срм занести.

Считает долго, потому что это доп. Нагрузка. У него своих контрактов от 20 до 50 (вряд ли больше, больше тяжело вывозить)

+1
Да и разговор запишите на всякий, что за саботаж подаж у них там...
0
Возможно сроки горят у них, не смогут привезти во время, а сказать ссут
0

@al56.81 прошло уже два дня.Что с оборудованием? Ты все еще ждешь от них звонка? Или они позвонили а тут ты решил интригу оставить? Нельзя так

0

Если бы ты не задавал сложные вопросы, менеджер бы тебе перезвонил!

0
Странные менеджера

Менеджеры

раскрыть ветку 1
+1

манагеры

0
А вопросом "вы кем работаете" он почву зондировал или должностью менеджера хотел понтануться ?)
раскрыть ветку 2
+1

Зубы заговаривал. Может и оригинальный менеджер не в отпуске.

0

Не знаю что он этим хотел сказать

0
Да
0
Бля, час назад. Я в кроватке лежу, а они уже все по работам работают. Мрак.
раскрыть ветку 4
0
Ужас, как можно так?
раскрыть ветку 3
0
Работы нет. Жду))
раскрыть ветку 2
0
У меня муж работает менеджером, иногда рабочий телефон как дежурный берёт на выхи. Вот сегодня в 6 утра звонок был. Понятно, что скорее всего из плюсовых регионов звонок, но обидно от этого просыпаться.
раскрыть ветку 2
+7

А чего обидно-то? Сам ведь дурак

раскрыть ветку 1
0
Муж дурак? Это часть работы, редко его очередь выпадает, но иногда приходится. Честно говоря, не вижу смысла в этом дежурстве)
0

В какой день звонили? Вдруг звонили в сб или вс и у менеджера действительно выходной.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Ну судя по посту звонил сейчас, но с другой стороны и в понедельник никто выходной не отменял, например отгул или просто график не пятидневка.

С третьей же сотроны, выходной- не выходной, а раз уж взял трубку, так хотя бы вежливо перенаправь клиента на коллегу, а не вот такой херней страдай.

0

Заинтриговал. Пиши чем дело закончилось.

раскрыть ветку 3
+9

Пока ничем , говорят что с заводом изготовителем связаться не могут.

А насчёт менеджера , то когда звонил уточнять то попал на третьего , который оказался нормальный.

Ну а второй который обещал всё узнать и перезвонить до сих пор звонит.

Видать всё узнаёт , да не может

раскрыть ветку 2
+1

связали его буйного ремнем

0
На заводе тоже выходной
0

Если нужен заказ - найди своего менеджера...

Даже в отпуске можно решить

0

Это один и тот же человек вам ответил?

раскрыть ветку 3
+4

В том то и дело что разные .

раскрыть ветку 2
+8

НА вашем менеджере вся контора держится, не?)

раскрыть ветку 1
-1
Будьте снисходительны к ребятам- им ещё и сорокА нет...
-3
Пиздец. Я не понимаю такой вещи, как выходные в продажах. Либо ты принимаешь это и работаешь ВСЕГДА, либо ищешь другую работу.
-3
У нас в офисе и не такие экземпляры водятся)))
-24

Я угораю с одного манагера у нас на работе, который к пожилым людям обращается Здарова, пенсия! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

УХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
раскрыть ветку 10
+21
Это не менеджер, это долбоеб
+14

Сразу 2 вопроса:

1. На самом ли деле вы считаете это смешным?

2. Можно ли поставить ЕЩЁ БЛЯТЬ БОЛЬШЕ СКОБОК?

раскрыть ветку 3
0

я ржу как конь

раскрыть ветку 1
-9

1. Да

2. Нет

ещё комментарий
+2
Тут не угорать надо, а докладную директору писать, потому что это позорище, стыдно должно быть и вам
+1
Ебать вы там отсталые.
Ааааа, так ты версусы смотришь... Тогда всё ясно.
ещё комментарии
-1
Полный хохотач
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: