Если девушке действительно интересен парень и она не слишком стеснительна - то скорее всего она действительно напишет первая/познакомится. Также как и парень. о.0 Серьезно, вы давно видели девушек, которые говорят, что принципиально не звонят/пишут/знакомятся первыми?О_0
там все намного сложнее) но такие люди реально существуют, моё мнение что их избаловало внимание со стороны парней, смысл писать первой, если тебе каждый день "привет давай познакомимся" "привет парень есть?" "привет я люблю тебя жить не могу" постоянно таких кадров скидывает
У меня вот по-разному всегда.. Может от настроения зависит. То могу написать человеку легко и сразу рассказать что-то, то днями не пишу, потому что боюсь отвлекать(
Блин о.о у меня из окружения таких и нет совсем. Только отъявленные тп, с которыми и желания общаться-то нет...(ну собственно тогда писать им первым, вторым, да каким-угодно смысла нету :D)... Так что...мои сочувствия...и терпения :)
многие девушки стеснительны и комплексуют делать первый шаг. боятся, что откажут, а потом самооценка сразу вниз скатится. а некоторым важно, что бы парень проявил настойчивость, не привлекают их стеснительные юноши. так что не такая уж это редкость.
ну стеснительные девушки не пишут, что у них принцип - не писать первой. о.о и вообще - тогда у многих парней тот же принцип :D а про настойчивость, ну...значит не интересен и она сама и не хочет писать, если он не таков, какой был бы ей интересен...о.о Основной посыл - если хочется и понравился - то напишет. А если не понравился/не интересен/стесняется, то...я бы просто не назвала это принципом о.о Ибо парни также не будут писать, если стесняются, тем более - если нравится О.о
"Основной посыл - если хочется и понравился - то напишет." - это не так. может хотеться до посинения, но тупо не хватает смелости сделать первый шаг. если уж некоторые парни трусят сделать первый шаг, то глупо ожидать от девушек инициативы. в смысле парень при отказе может забить и пойти клеить девушек дальше, а девочка будет думать, что она страшила и обрастать комплексами. никогда не замечал (даже тут), как парень пишет одной девушке, как она ему понравилась, а потом видишь этого же комментатора под другим постом и с тем же подкатом, но уже к другой девушке? а вот таких девушек я никогда не видел) можно применить: "если хочется и понравилАсь, то напишет" к парням. тогда возникает вопрос: зачем девушке клеиться к парню, которому она не нравится? ведь, если бы нравилась, то он написал бы.
нууу...если он ей нравится, а она ему - нет, то это вполне поправимо. Ибо если они не знакомы, то полностью оценить ее он никак не сможет...) а так - шансов понравиться в процессе общения гораздо больше. Ну, имхо о.о а так - это же, по факту, не принцип выходит...ну или я сей пост читала и имела ввиду принцип, что "я девушка, поэтому я никогда не пишу первой" - то есть она не пишет именно по причине того, что она девушка. А в остальном - как для парней, так и для девушек, наверное, одинаково. :)