А зачем их сравнивать то? Ясень пень СУ-37 больше. Ф-16 нужно сравнивать с МИГ-29, они одного класса, а СУ-37 это немного другой класс истребителей.
раскрыть ветку (1)
Чтоб ты спросил)
Просто интересное фото попалось, решил поделиться с публикой.
А тут понабежали с воплями: "Зачем? Почему?" ))
показать ответы
