Дубликаты не найдены

+16
Для таких как ты есть отдельный котёл в аду
+9
Ccccccccccccуууууууууууууууууууууукааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
+1
+
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
СПАААААААСИБО ОГРООООМНОЕ
+4
+4
Я тебя ненавижу! МИНУС!!111
+3
Рака мозга тебе автор.
+3
Спасибо, только собирался место освобождать под Биошок... Нужны немедленные и решительные меры
+2
Минусуйте все остальные посты автора, в том числе и этот - выход есть
Хотя бы в минус по рейтингу уродец уйдёт
+1
Это гениально :D
+1
он пошутил
0
Разве она убивает его?
Матерь божья!Урааа!!!Я забыл концовку биошока, пошел перепроходить))
раскрыть ветку 4
-1
Она убила одну из двух версий букера. Одна стала Камстоком в многих паралельных мирах, а другая осталась просто детективом который не продал свою дочь сам себе. Один вопрос. Кто нахуй те двое.
раскрыть ветку 3
0
СПОЙЛЕР

Те двое - это ученый, который в одних мирах - мужчина (роберт), в других - женщина (Розалина вродь). Этот ученый нашел способ открывать порталы между мирами, нашел способ запускать чего-нибудь в воздух (например, город). Ну и еще они нашли друг друга, поняли, что они - это один человек, начали делать исследования дальше. Потом Комсток убил их, но их изобретение как-то сработало и они рассеялись по вселенным, став сразу везде присутствовать уже не совсем как люди... Ну как-то так)

СПОЙЛЕР
раскрыть ветку 2
0
Прошел Биошок буквально вчера. Пронесло, можно сказать)
0
Если это все так....ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!!
0
это слишком предсказуемо
перелистнул
0
Ахахах)) поскольку мне абсолютно насрать на всё это, меня порадовало)) автор- добро пожаловать в лигу зла))
0
Ах да
-1
Пост получился прям как иллюстрация к надписи: "Не влезай! Убьёт!" :D Люди видят что тег спойлер, лезут, читают, а потом возмущаются, меня это так всегда радует.
раскрыть ветку 1
0
Автор, ты - гений, если так рассуждаешь! Я тебя поддерживаю Х)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: