-20

Советую посмотреть "Убийца Акаме!"

Советую посмотреть "Убийца Акаме!" Советую посмотреть, Аниме, Сериалы, Приключения, Фэнтези, Akame ga Kill, Япония

Прославиться в столице — это мечта любого деревенского парня. Главный герой, Тацуми, не стал исключением. Решив спасти свою деревню, он отправляется в столицу вместе со своими друзьями, ведь именно там легче всего заработать деньги. Вернее, он так считал.

В первый же день в столице его обводят вокруг пальца и оставляют ни с чем. Казалось бы, теперь все потеряно… ни денег, ни работы — ничего. Однако он встречает добрую аристократку Арию, которая соглашается приютить его. Ночью в дом Арии вторгаются убийцы (в том числе девушка, что обокрала Тацуми) — революционеры, известные как «Ночной рейд». Они утверждают, что Ария на самом деле маньяк в юбке, а вовсе не та, за кого себя выдает.

Кому поверит Тацуми? Революционерам или же девушке, которая помогла ему?

Продолжительность: 24 серий по 25 мин.

Рейтинг:

Кинопоиск: 7.792

IMDb: 8,00

Найдены возможные дубликаты

+1

Как же задолбали эти советчики...

+1

Концовка манги - ебаное говнище, но судя по отзывам - в аниме с этим все еще хуже.

раскрыть ветку 2
+1

СПОЙЛЕРЫ! Хотя вряд ли кто-то адекватный будет это смотреть.

ГГ умер просто потому что мог. Кошка вообще шедевральна: получила несколько пуль в живот и... просто пошла гулять по городу; нет, это не фигура речи, она действительно просто пошла гулять. Парень с нитями решил не отставать от ГГ в плане логики смерти. Остальные герои - ничем не лучше

раскрыть ветку 1
+2
Лобок умер как мужик и в манге, и в аниме, не надо на него гнать. А кошка да, такого ебанутого слива персонажа я давно не видел.
0

Не повторяйте наших ошибок: не смотрите это.
Бессмысленный пафос; плоские, как сиськи лоли, персонажи; роли в кустах и в целом засратый сюжет, опирающийся не на логику а на "я так хочу" сценариста.
Если вы хотите "кровь-кишки-распидорасило", лучше посмотрите в сторону Хелсинг ОВА.

раскрыть ветку 4
-1

Дневник будущего

раскрыть ветку 3
-1

Нет! Ноу! Найн!
Ну серьёзно, он же не шибко лучше Акамэ. Нет, он, конечно, не настолько деревянный, но блин. Причинно-следственная связь там хромает на обе ноги, а про логичность событий я попросту молчу.
Если хочется добротных психов - "Чокнутая подружка".

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел половину, когда оно выходило на анидабе.

Унылое и пафосное гуано, как и очень многое за период с 2014 по сегодня.

Порой такое чувство, что японцы скатились к конвейерному производству "онеме".

За 3-4 года (ох, блядь, кому я вру?) вышло с пяток нормальных тайтлов. Остальное, мягко говоря, выглядит как копирка.

0

Кейт, девочка убийца. Вот это мультик, да.

-1

Советую не смотреть.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: