Найдены возможные дубликаты

Отредактировал UndescGifs 10 месяцев назад
+6

И ведь моментом договорятся))) и даже завалят тихо и шустро...

раскрыть ветку 1
+5
Не тихо, но шустро
+4

Директор - он ронял ёлку много раз. Ему нужен результат, ёлка должна упасть.

Коммерческий директор - один раз ронял ёлку. Он и сам не понял как, но у него много теоретических знаний.

Менеждеры - все хотят уронить ёлку или, как минимум поучаствовать в процессе. Один менеджер даже как-то прыгал на ёлку, но пока ещё не ронял, поэтому у него есть некоторый практический опыт.

+3

Больше похоже на обучение

+2

А старый лежит и думает: "Эх, молодежь нынче пошла. Да я в их годы такую на раз-два валил.

+2

Консилиум.

раскрыть ветку 2
+12

Котилиум

0
Может котосилиум
+1

Готовят новогодний переворот

+1

И будьте уверены, эти уронят))))

+1

А гирлянда -то клёвая)))

раскрыть ветку 2
0

А как это вообще так? Смотрю-смотрю, не могу понять.

Похоже, что в искусственную ёлку просто в сами веточки диоды прикрепили.

раскрыть ветку 1
0

Ну блин... я хотела такую.... цветные надоели.

+1

Завалит скорее всего самый дерзкий. То есть черныш на подоконнике.

+1

Местные чиновники осматривают новое предприятие.

0

Поставила елку вчера, сегодня укатила на работу, целый день беспокоюсь абы кошка ничего не испортила)

0

Хех... С крестовиной ёлка падает на раз... Я который год ставлю ёлку в строительное ведро 20л, между ёлкой и стенками ведра - кирпичи, потом все пустоты засыпаю песком... Получается массивная антикотовопьногостная неопрокидоеваемая конструкция, а ёлку ещё и поливать можно, что даёт ей шанс пережить, не осыпавшись, старый НГ.

0

Это не ёлка, это вызов для котов! Я даже маленькую ёлочку 50 см, когда ставлю на полку - прикручиваю её скотчем за крестовину, потому что знаю, что коты это так не оставят. А тут явно собираются сделать фото а-ля "смотрите, мои коты тоже уронили ёлку"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: