Найдены возможные дубликаты

Отредактировал UndescGifs 1 год назад
+6

И ведь моментом договорятся))) и даже завалят тихо и шустро...

раскрыть ветку 1
+5
Не тихо, но шустро
+4

Директор - он ронял ёлку много раз. Ему нужен результат, ёлка должна упасть.

Коммерческий директор - один раз ронял ёлку. Он и сам не понял как, но у него много теоретических знаний.

Менеждеры - все хотят уронить ёлку или, как минимум поучаствовать в процессе. Один менеджер даже как-то прыгал на ёлку, но пока ещё не ронял, поэтому у него есть некоторый практический опыт.

+3

Больше похоже на обучение

+2

А старый лежит и думает: "Эх, молодежь нынче пошла. Да я в их годы такую на раз-два валил.

+2

Консилиум.

раскрыть ветку 2
+12

Котилиум

0
Может котосилиум
+1

Готовят новогодний переворот

+1

И будьте уверены, эти уронят))))

+1

А гирлянда -то клёвая)))

раскрыть ветку 2
0

А как это вообще так? Смотрю-смотрю, не могу понять.

Похоже, что в искусственную ёлку просто в сами веточки диоды прикрепили.

раскрыть ветку 1
0

Ну блин... я хотела такую.... цветные надоели.

+1

Завалит скорее всего самый дерзкий. То есть черныш на подоконнике.

+1

Местные чиновники осматривают новое предприятие.

0

Поставила елку вчера, сегодня укатила на работу, целый день беспокоюсь абы кошка ничего не испортила)

0

Хех... С крестовиной ёлка падает на раз... Я который год ставлю ёлку в строительное ведро 20л, между ёлкой и стенками ведра - кирпичи, потом все пустоты засыпаю песком... Получается массивная антикотовопьногостная неопрокидоеваемая конструкция, а ёлку ещё и поливать можно, что даёт ей шанс пережить, не осыпавшись, старый НГ.

0

Это не ёлка, это вызов для котов! Я даже маленькую ёлочку 50 см, когда ставлю на полку - прикручиваю её скотчем за крестовину, потому что знаю, что коты это так не оставят. А тут явно собираются сделать фото а-ля "смотрите, мои коты тоже уронили ёлку"

Похожие посты
160

Котенок в добрые руки, Сочи

Итак, Пикабутяне большая просьба есть, очень надо пристроить котенка.
Был вытащен из моря, в прямом смысле этого слова, это дети там так играются швырнули под хохот котенка прямо в море, благо девушка сие действие видела, котенка достала, в воду зашла по пояс. Хотели сначала отнести в безопасное место и оставить но он лег и просто истошно орал. Поэтому отнесли домой, обогрели, отмыли, накормили. Но себе оставить не можем во первых аллергия у девушки, во вторых она уедет скоро.
Кому нужен комочек счастья??
Сочи, Лазаревское.

Котенок в добрые руки, Сочи Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Длиннопост, Кот, Сочи
Котенок в добрые руки, Сочи Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Отдам, Длиннопост, Кот, Сочи
Показать полностью 3
206

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь!

ВИЛЬЯМС

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь! Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Вильямса нашли на улице в коробке.

Пока что он несколько стесняется и побаивается людей.

Вильямсу 2 месяца.

Он обработан от паразитов, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

АДРИАН

Наши новенькие котята - скорее знакомьтесь! Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Котята, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Адриана нашли на улице в коробке.

Он очень спокойный и уравновешенный котик.

Адриану 2 месяца.

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

ФРАНСУА

Франсуа 2 месяца.

ЖОРЖЕТТА

Жоржетту нашли на улице в коробке.

Жоржетте 2 месяца.

Она обработана от паразитов, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

ВЕРСАЛЬ

Версаль - активный, позитивный и очень доверчивый.

Версалю 2 месяца.

ХОМЯК

Хомяк - спокойный, ласковый и мягкий котёнок.

Хомяку 2 месяца.

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 5
149

Продолжение поста «Шикарная Сальма в поиске дома. (Минск и Минская область)» 

Привет уважаемые Пикабушники. Как ни странно, но наша красотка Сальма что-то засиделась у нас и дом свой пока не нашла. Уверена - это временно. Должна сказать, что люди интересовались, но в итого - так и не забрал никто, видимо смущает, что она именно девчушка, хоть я везде и указываю - что стерилизуем ее без проблем, просто рано еще, врачи сказали "мы конечно можем и сейчас, но она слишком юна и для ее здоровья лучше подождать еще пару месяцев".

Продолжение поста «Шикарная Сальма в поиске дома. (Минск и Минская область)» Кот, Котята, В добрые руки, Минск, Минская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

А ведь девочка наша умница - красавица, а какая помощница по хозяйству - вам не передать, всюду следует за вами, контролирует процесс, нет - нет да и поправит ваши действия своей лапкой, направит на путь истинный, так сказать.  Вот тут она контролирует приготовление пищи)) На стол залезать нельзя, так хоть шею вытянуть и понюхать))

Продолжение поста «Шикарная Сальма в поиске дома. (Минск и Минская область)» Кот, Котята, В добрые руки, Минск, Минская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

За последнее время Сальма совсем приручилась, стала необыкновенно человекоориентированной, ласковой, нежной. Ночью спокойно спит, утром ненавязчиво будит вас тыканием носика в руку и шею. Любит свернуться рядышком и спать.

Очень игривая, причем в качестве игрушек идет всё, что можно погонять - бумажки, пробки, мышки, мячики, пуговицы... да, придется следить за тем, что у вас лежит в свободном доступе.

Так что, уважаемые, прошу обратить на нее пристальное внимание! Прекрасная Сальма ждет свою семью.

Малышку привезем, приданым обеспечим. Если вдруг поймете, что она не то, что вы хотели, или возникнут другие причины - заберем ее без лишних вопросов, для нас очень важно ее счастье.

Показать полностью 12
165

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» 

Ответ на пост «Непростая кошачья жизнь в гаражах...» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Доброта, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Ответ на пост

Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Всем привет! Это наши подопечные кошечки из гаражей. Они попали в программу стерилизации. Мы вылечили их и посадили на стационар в клинике. Очень жалко и не хочется выпускать из обратно в этот ад с сумасшедшим сторожем.

Пожалуйста, обратите на них внимание! Рыжая кошка - вообще огромная редкость.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG4gRl-nmPJ/

Без рейтинга.

95

Соня. На всякую хитрую...

Близился новый, 2020-й, год, и впереди было святое для каждого ребёнка действо — украшение ёлки.

— Папа, без меня не ставить, — во время телефонного разговора напомнил сын, — дождись пятницы.

А куда я денусь, дождусь конечно. Потому что у Стасика одни из самых любимых занятий — вначале украшать ёлку, а после старого Нового года снимать игрушки.

— Соня поможет? — уточнил сын, топая по ступенькам.

— Не сомневайся, заходи, — и я распахнул дверь квартиры.

Сразу же начались традиционные обнимашки -целовашки.

— Привет, моя миленькая!

— Мур-мур-мур!

И пока детвора обсуждала последние новости, я достал ёлку (искусственная, полтора метра высотой) и коробку с игрушками.

— Сам всё сделаю, не помогай, — предупредил сын.

Даже не думал, тем более что у кошки подозрительно заискрились глаза.

И дело пошло. Стасик повесил первую игрушку. Соня заинтересовалась. Вторую игрушку. Соня потянулась, вытянув лапку. Третью игрушку. Потрогала, понравилось. После четвёртой кошка аккуратнейшим образом сняла первую. Но сын, не заметив, увлеченно развешивал дальше.

В общем, дуэт работал по формуле "минус три". После шестой на ковре лежали три, после седьмой - четыре. А после восьмой Стасик, наконец, заметил, что происходит:

— Соня, не мешай.

Конечно-конечно! И цирк продолжился. Пока сын развешивал снятые игрушки, кошка переходила на другую сторону и продолжала.

Что делал папа? Давился от хохота.

В конце концов Стасик унёс кошку на кухню:

— Сиди здесь пока не позову, ясно?

Грустно кивнув и вытерев лапкой слезы, Соня замерла под столом в томительном ожидании. Вы поверили? Серьёзно? Да она тут же вернулась обратно. И все пошло по новой. Повесил - сняла, повесил - сняла.

— Папа, помоги.

Ага, без меня никак? И только в четыре руки, одна из которых постоянно удерживала кошку, мы смогли закончить. А потом сели на диван, любуясь.

— Ну как? — улыбнулся я.

— Класс, — показал большой палец сын, — папа, Соня!

Во всём была виновата потеря бдительности. Стоило отвлечься, как кошка тут же прыгнула на ёлку. Хорошо еще, что я успел поймать в последний момент.

— Мяв, отпустите. Я должна её повалить, этого требуют Геннадии.

— Какие Геннадии? — удивились мы с сыном.

— Да гены, гены, мой далекий предок был медведем, отпустите!

Стало ясно, что Соня не успокоится, пока не добьётся своего. А где лежать подарку на Новый год? Да и вообще, кто в доме главный?

— Стас, держи, есть идея! — сунув кошку ребёнку, я бросился на кухню.

И уже через пять минут Соня, фыркая, обходила ёлку стороной. Потому что вокруг был разложен нарезанный лимон.

— То-то же, — самодовольно улыбнулся я.

Так что выходные прошли спокойно. Стас играл с подарком (об этом в следующем рассказе), были и традиционные покатушки, и вечерние обнимашки. А засыпала детвора под веселое перемигивание гирлянды. Потому что для кошки ёлка перестала существовать.

В воскресенье вечером я отвез сына к маме, а потом, заменив лимон на свежий, рухнул в объятия Морфея.

— Он презрел традиции! Он наплевал на нашу самобытность!

Я с удивлением осмотрелся: стою на помосте, вокруг беснуется толпа... лимонов?

— Что уставился? — рявкнул самый крупный, — ты нарушил закон и повинен смерти! Нами закусывают коньяк, нас бросают в горячий чай, а ты, ты осмелился разложить нас по капроновым крышкам?

— Казнить его во славу Фейхоа!

— Простите, — не понял я, — во славу Фей чего?

— Казнить! — заверещал тот же здоровый лимон, — задавим его, выпускайте!

И сверху по жёлобу на меня покатились тысячи лимонов. Сотни тысяч! Они падали на помост с таким грохотом, будто...

— Ааааааа! — я подскочил на диване, спросонья пытаясь сообразить, что произошло.

Что-что. Даже в темноте было видно - ёлочка прилегла отдохнуть. То ли сильно устала, то ли ...

Включив свет, я несколько минут полюбовался раскатившимися по квартире игрушками, а потом ласково шепнул:

— Сонечка, ты где, мой сладкий персик? Если сейчас позвонят соседи, будешь неделю сидеть на черствых коржиках, понятно?

Но кошка исчезла, хотя проверены были все возможные схроны, конспиративные закоулки и секретные коробки с ящиками.

— Потом найду, — пообещал я и занялся ликвидацией погрома.

Ёлку поставил на комод, собрал все игрушки (благо небьющиеся) и повесил обратно. Соня же так и не появилась.

Ну и ладно. А теперь спать. Надеюсь, больше сюрпризов не будет.

Эпилог.

С Соней мы увиделись только вечером следующего дня:

— Очень испугалась? — хмыкнул я, погладив мохнатую террористку.

— Просто п.., ой , мяв, — выдохнула кошка.

— Наука на будущее, стоит и пускай стоит.

Так что ёлка спокойно красовалась до старого Нового года, тем более, что на день рождения Стасика папа сделал такой подарок, что Соня даже о еде забыла, не говоря уже о Геннадиях. Но это совсем другая история.

Автор - Андрей Авдей

Источник
Показать полностью
68

Было/стало

На волне, так сказать)
Знакомьтесь, это сэр Милфорд. Новый год 2017, только только мы взяли его из приюта совсем маленьким трехмесячным котёнком)

Было/стало Кот, Было-Стало, Вырос, Новогодняя елка, Длиннопост

А это уже новый год 2020. Милфорд обжился, вырос в здоровенного котяру и стал полноправным членом семьи :)

Показать полностью 3
50

Ёлколаз Маруся (продолжение знакомства).

Я уже рассказывал про новое соседское чудо - грозного котенка. Маруся оказалась скалолазом, точнее ёлколазом! Хозяева говорят что ёлка уже 3 раза падала. И больше стеклянных игрушек на ней больше нет😢

Ёлколаз Маруся (продолжение знакомства). Котомафия, Котята, Новогодняя елка, Длиннопост, Кот

На ёлке оказывается можно ходить, сидеть.

Ёлколаз Маруся (продолжение знакомства). Котомафия, Котята, Новогодняя елка, Длиннопост, Кот

Вылизываться, ну и падать с неё, или вместе с ней😀😁😂

И в конце квест - найди кота!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: