2

Социальные льготы

Добрый день! В этот прекрасный солнечный день Литва, как и другие страны Прибалтики, грустит на карантине. Очень не хватает простого человеческого общения). Пока сижу в изоляции, пытаюсь узнать о социальных льготах для многодетных семей. Телефонное общение с мэрией происходит на смеси русского/литовского/английского и порой кажется, что мы говорим о разных вещах. Вроде бы есть огромные компенсации за аренду жилья (около 100евро на нос), компенсации за кружки и секции, просто выплаты на каждого ребенка (около 50 евро), льготы на проезд в общественном транспорте, а может даже и молоко за вредность! Наша семья переехала недавно, есть вид на жительство, полная уплата налогов и содра(?) Может, коллективным умом, мы здесь сможем собрать больше подробностей? Заранее спасибо за ответы!

Дубликаты не найдены

+2

Не помогу особо, я из соседней Латвии. А простого человеческого общения - это можно! Пишите в Телеграм: https://t.me/DenAlexandrov

раскрыть ветку 11
+1
Пикабу и Вацап, пока мои единственные соцсети. Но всё равно спасибо!
раскрыть ветку 10
+1

В WhatsApp я тоже есть, но не тут же телефон публиковать :)

раскрыть ветку 9
+2
А мне не хватает спокойствия и одиночества. Я не люблю людей. Я мизантроп.
раскрыть ветку 4
0
Иногда хочется, хотя бы по человеку в неделю
раскрыть ветку 3
0

Сейчас пост, гречку ешь

раскрыть ветку 2
+1

Отминусят. На местных форумах спрашивай.

раскрыть ветку 5
0
Вроде бы я в сообщество пикабушники прибалтики написала. Нет?)
раскрыть ветку 4
+3

Сообщество то, но пост же в общей ленте. Если вы смотрели сказку про гадкого утенка помните момент как весь курятник смотрел на улетающего лебедя. Если бы вы улетели куда то в Казахстан или Киргизию, то курятнику было бы совершенно похуй на это. Но вы улетели туда где лучше, а этого не прощают.

раскрыть ветку 3
0

Вот видишь, подонок, ты никуда не переехал на самом деле...Это черный юмор, если что.

0
Нэ приггоддилос !
0
Я всю жизнь без простогл человеческого общения сижу, ибо не с этой планеты и ни с кем разговор не клеится. В итоге просто забил на всех хуй. Так что не нойте)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: