Дубликаты не найдены

+1

После пес12 ушел на фифу,
ценители, скажите, ПЕС всё такой же шлак или физику там подлатали?

раскрыть ветку 6
0

Не знаю, после 10 минут игры в 15-й похер на них

0

Мне больше интересно: там все еще приходится играть за команду северного Лондона вместо Челси или они все-таки умудрились купить права на АПЛ и игроков.

раскрыть ветку 4
+1

По-любому, так и есть, ибо насколь знаю у фифы эксклюзивные права

-2

Челси - команда северного Лондона?! Ты бы начинал смотреть АПЛ не с чемпионского матча Челси, чтобы хотя бы такие вещи знать..

раскрыть ветку 2
+1

радость то какая

Иллюстрация к комментарию
0

Чота все на сложных щщах.

0

Играл раньше когда эта линейка называлась виннинг элевеном нравилась больше фифы. Теперь же.. когда выходил pes 16 купил в стиме и как же я разочаровался. Больше всего меня бесило долгие подзагрузки элементов в меню игры и переходы когда мяч уходил в аут или угловой или гол. За гейм-плей ругать не хочу так как может прийти по вкусу каждому (или нет).. Просто я с 14 версии покупаю фифу и очень радуюсь из года год прогрессу еашников, а пес словно деградирует из года в год.

В прошлом году они (pes) бету версию выпустили после релиза игры так как не хотели дать понять игрокам понять что игра "не очень". Жаль что я год назад не знал что можно было  в стиме деньги вернуть за игру. Короче думаю больше никогда не куплю pes.

0
Это так неожиданно!
0

и снова история о том как продать одну и ту же игру много раз, и ведь никто не говорит про конвеер, а он тут похлеще чем в колде

0

И как всегда с DENUVO (

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: