Содержание совы в квартире

Как и обещала. Осторожно, в посте мало Улисса и много расчлененного мяса=)
Содержание совы в квартире Как и обещала. Осторожно, в посте мало Улисса и много расчлененного мяса=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щас моралфаги будут жалеть мышей...это природа там мать его все жрут друг друга это нормально !
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это конечно нормально - для совы. Но вот для человека - довольно сомнительное хобби, мышек хреначить:)
раскрыть ветку (36)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы друг друга хреначим бывает так что..
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы и это не назвал приемлемым досугом:)
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не назвала это досугом вообще=) Это неизбежная необходимость.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Но Вы же сознательно пошли на эту необходимость? Значит, такая форма досуга Вас устраивает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием избавилась от этой необходимости, но, при всей моей любви к грызунам, здоровье совы мне важнее.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в любви к грызунам. Дело в вашей готовности содержать сову и принять все соответствующие обязанности. Большинство людей изначально не пойдёт на это и не сможет смириться с "необходимостями". Всё-таки развитие человечества постепенно отдаляет нас от таких "развлечений".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того и был создан этот пост. В предыдущем посте об Улиссе было очень много желающих завести сову, теперь, надеюсь, количество поубавится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже надеюсь:) Но плюс посту я поставил - было интересно почитать. Да и сова миленькая:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь я хочу к вам в гости(((
Автор поста оценил этот комментарий
после мышек уж точно поубавилось в разы ._.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, вот если бы сова сама летала на охоту и убивала мышей, тогда это природа. А вот так носить маленьких крысят, мышей, перепелов убивать, такое не для каждого человека в порядке вещей.
Одно дело, когда сова хочет есть и убивает, а другое дело, когда человек хочет сову домашним животным и делает это за за неё.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку