Собачье дерьмо

Товарищи собакодержатели, выгуливая своих питомцев, убирайте за ними дерьмо! Мало того, что зассан каждый кустик и все ограждения, так ещё и кучи дерьма на дорожках лежат. Про засранные газоны и говорить нечего. Выходите выгуливать зверя - берите с собой пакетик, лучше несколько, не взяли, да хоть голыми руками собирайте, ибо затрахался я как по минному полю ходить! То коляской наедешь, а потом час колеса отмыть пытаешься подручными средствами, то сам по неосторожности вляпаешься, то малышня наступит, что сегодня и произошло. Время час ночи, а я говно с подошвы оттереть пытаюсь.

Накипело, реально достали!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда выгуливаю пса на детской площадке, там песка много
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом после не работает тег "сарказм", аккуратнее. Нужно звать ремонтную бригаду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

найс троллинг

2
Автор поста оценил этот комментарий

А песок-то причём? Собака не кошка её закапывать вроде не надо.

Максимум дерево чтобы стояло - задницу вытереть об кору и листву чтобы.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кошку надо закапывать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если только в нос и строго по инструкции к вашей кошке, согласно конкретной породы!))))

А если серьёзно, то я имел ввиду закапывание кошками какашек в песочницах, за собаками подобного как-то не замечал.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас чо

собаки нет? Крупный пес посрамши гребет так, что говно метров на 5 может улететь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Собака есть. Но чтобы загребала опосля процесса - ни разу не видел. Понаблюдаю обязательно, ибо говно лежит по периметру собачей площадки, но я всегда думал(да и видел) что собака просто с краю всегда гадит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня мелочи. Но когда доводилось с крупняком гулять он так скребет проезжую полосу перекинул на встречу землей попал. Водила шандарахнулся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что собака бывает усиленно скребёт - разбрасывая землю на метры - это я видел, но никогда не привязывал это к акту дефекации животного, обычно это или радость или возбуждение - пришёл хозяин, несут еду, пойдём гулять и т. п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пришёл хозяин, несут еду, пойдём гулять и т. п.


...


Посерил наконецто...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы походу соседи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку