Снова о пополамщиках1
В одном комменте мне подкинули идею этого поста (благодарю за идею).
Поэтому возникает закономерный вопрос: ну допустим мужчина в этом плане отличается от нормы, но чем он это компенсирует?
То есть например если бы мне мужчина в свое время сказал: я никогда не буду платить за тебя в кафе, но зато у меня руки из нужного места растут и у нас дома не будут никогда вываливаться розетки из стен и обои отклеиваться, краны протекать не будут, стать моей женою, кукусиха. Я бы согласилась. Ну проверила бы конечно откуда там у него руки растут на самом деле. И вышла бы за него замуж. И водила бы его по кафешкам за свой счет.
Дамы, пишите ваши предпочтения, чем пополамщик должен компенсировать свою пополамность, чтобы вы согласились встречаться с ним и/или выйти замуж за него.
Мужчины-пополамщики, тоже пишите свои варианты, чем вы компенсируете свою пополамность, что дамы с вами встречаются.
Болталка Лиги Знакомств
4.7K постов9.1K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.
Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.
Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.
Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!