Снова МТС доказал, что он лучший.

Только что нарвался на эту обалденную услугу от МТС. Так что текст с просторов, от такого же счастливца.

Новый вид обмана - списание денег за услуги "контента" без согласия клиента.

В субботу вечером с номера 8916355***7 было списано 100р. якобы за доступ к сайту onesave.ru. Никакого согласия с моей стороны не было. СМС на короткие номера не отправлялись. Как я понял, списание происходит только за то, что заходишь на этот сайт с телефона мтс. Браво, МТС, схема лучше не придумаешь! А то люди больно бдительные стали, не хотят отправлять СМС на короткие номера, отключают навязанные им услуги (GOODok и т.п.). Молодцы, нашли новый способ отъема денег у своих клиентов.

Единственный известный мне способ защититься от этого - подключить услугу "Запрет контента".

Снова МТС доказал, что он лучший. Onesave, МТС, Развод на деньги, Мтс гавно
От себя могу добавить.

Оператор поддержки сказала, что они не причем, разбирайтесь с ними сами. Я не шучу, меня вежливо выслали на йух.Вот честно, уже устал. Я с 2009 на мтс и с чем только не встречался, но это уже 100% афера. Пытался поменять оператора с сохранением номера, но мне оба оператора не дали этого сделать. Думаю там работает двусторонняя договоренность. Завтра пойду куплю новую симкарту и вам советую.