4

Снег сошёл, нашлись игрушки

Гуляли в парке, и возле детской площадки были обнаружены данные игрушки.

Снег сошёл, нашлись игрушки Игрушки, Парк, Находка, Длиннопост

Подозрительно много ёжиков...

Как-будто из садика выбросили, но садиков рядом нет

Всё таки это после жертвоприношеиюния :D

Найдены возможные дубликаты

+4
Много ежиков? Туман был недавно?
раскрыть ветку 1
0
Только смог
+2

кто-то с крупной собакой играет

+2

Он был удивлен больше всех......

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Жертвоприношение!
раскрыть ветку 1
+1

Странное, жуткое место.....

+2
Массовое захоронение! Зовите международные организации.
+2

Звоните в полицию. В парке орудует игрушковый маньяк. :D

0

и у многих сраки разорваные,

0

02 - обнаружил подозрительные предметы, возможно заминированные. Кстати, так же можно поступить обнаружив брошенный пакет с мусором.

0

Чесслово, я бы полицию вызвал! Ну его нахер, пусть разбираются.

0
Это называется у петуха серьги.
0

Кто знает, а это что????

Похожие посты
43

Лего Карусель (Lego carousel)

Снова всем привет, гидру из Масс Эффекта и модели из Хало встретили довольно прохладно, если даже не холодно, поэтому я хочу показать вам свою довольно обычную в плане тематики модель-карусель!

Лего Карусель (Lego carousel) LEGO, Карусель, Аттракцион, Игрушки, LEGO digital designer, LEGO самоделки, Парк, Длиннопост

Начнем издалека. Будучи ребенком, я с ума сходил от довольно интересной игрушки Леголэнд, где ты строил свой парк и поддерживал его экономику. Как сейчас помню-обычные строения, эпоха дикого запада, эпоха рыцарей, эпоха приключений с майя и всем вытекающим. Мб поэтому, когда я достроил Ривен, одну модель я решил сделать чем-то даже легкой. Ага, сравнить почти 9000 деталей и 1400. Как вы уже поняли, 1400-количество деталей карусели.

И порой я хочу делать аттракционы и дальше

Лего Карусель (Lego carousel) LEGO, Карусель, Аттракцион, Игрушки, LEGO digital designer, LEGO самоделки, Парк, Длиннопост

Решил придерживаться красно-сине-белой расцветки. Каковы же общие особенности моего аттракциона? Это полная его подвижность за счет выносного механизма, а также подвижные цепи.

При достаточно сильной раскрутке, лего человечки на своих креслах за счет центробежной тяги будут отдаляться от центра, как и на реальной карусели. Эх, физика, бессердечная ты сволочь.

Модель старая, поэтому я даже решил не заморачиваться с фоном, с моим логотипом и логотипом Лего.

На этом все, спасибо за внимание, надеюсь хоть эта модель вам понравится, поскольку дальше пойдет оооочень много Масс Эффекта.

Удачи вам и хорошего настроения, друзья!

Показать полностью 3
1791

Ёлочные игрушки.

Кто-то вынес на помойку коробку советских стеклянных (!) ёлочных игрушек. Сын не смог пройти мимо и приволок их домой. При детальном осмотре моя мама (1957 г.р.) только ахала:"И такая у меня в детстве была! И грибочек! Хах... и бочка! И шишки! И бусы у нас такие были!" А потом сказала:"На душе так тепло стало".
Пост отредактирован по просьбе комментаторов :) К сожалению, при редактировании нельзя добавить много фотографий, сделала небольшой коллаж.

Ёлочные игрушки. Новый Год, Игрушки, Находка, Ностальгия, Длиннопост
Ёлочные игрушки. Новый Год, Игрушки, Находка, Ностальгия, Длиннопост
Показать полностью 1
956

Советский Game Boy

Копался в шкафу и вот что нашел. Заранее извиняюсь за качество фото.

Советский  Game Boy Игрушки, Находка, Физика, СССР, Длиннопост

Суровый советский "геймбой" с карточками по физике.

Инструкция к тестеру

Вопросы к тестеру довольно интересные, особенно вопросы из области электроники.

Ну и вот как сие чудо работает.

Фото моё и сделано на кирпич.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: