Слабоумие и отвага

Все, наверное, в детстве делали кашу малашу из земли и воды. Короче грязь. Но нам с детворой однажды надоело это делать в ведерках, как все нормальные дети, мы вырыли здоровую яму и залили ее водой. Я, видать, была главная свинья из всех, поэтому героически залезла в яму ногами и начала месить эту "кашу-малашу".От увиденного отца схватил инфаркт и дома он ждал меня с ремнем.

-Еще раз увижу, что ты в сандалях полезла в эту грязищу-получишь, и показал на ремень.

Сказано-сделано. И в следующий раз он уже видел, как я лезла в эту яму без сандалей. Зато в колготках)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 5 мне было тогда и жили мы в деревне. На краю деревни, рядом с поворотом на улицу, где бабушка жила, с весны и до зимы была огромная лужа (глиняная жижа). Что может быть привлекательнее для скучающего ребёнка! И вот однажды, по дороге к бабушке, я не смогла пройти мимо и впёрлась, с разбегу, наверное, в середину этой трясины и, конечно же, застряла. Попыталась вытащить одну ногу и... вытащила, но из сапога. Поставив ногу в глину, я вытянула вторую, тоже из сапога. Первая благополучно завязла опять. Я поставила в глину вторую ногу и решила помочь себе руками. В общем, руки тоже завязли. Я попала в ловушку. К счастью, я не успела предпринять ещё какую-нибудь попытку спастись. Мой папа шёл с работы домой и увидел меня, стоящую на четырех конечностях, пятой точкой кверху, и спас меня. Дальше не помню, мама рассказала: папа несёт меня перед собой, я руки-ноги вперёд вытянула, вся в грязи от макушки до пяток и реву на всю деревню.) Ещё мы с товарищами по песочнице куличики из песка ели и чаем из лужи запивали. А потом мы переехали обратно в город и мои свинские наклонности не получили дальнейшего развития.)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я так в городе развлекалась)страшно представить,  что было б в деревне)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки просто забыли сказать заклинание "мышка мышка засоси" ну и обратное)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку