Слабо повторить??
У моих соседей есть привычка сверлить стены ПО НОЧАМ! Я не выдержал. Поскольку я мотоциклист, решил и отомстить, как мотоциклист. Притащил я свой мот домой и думаю- держитесь соседи, выхлоп громкий (а выхлоп реально жутко громкий) Слышу, начинают сверлить. Ну я кик-стартер дернул, байк тихонько так шепчет, в голове мысль "час расплаты настал" и даю газу на полную катушку! Всё, что я услышал потом это крики и звук упавшего перфоратора! Таких речевых оборотов