48

Скоро в школу?! Значок "совёнок- всезнайка"

Скоро в школу! Решила приободрить сына, сваляла ему к началу учебного года значок ..... Постаралась передать все эмоцииоции, которые при упоминание о школе на его лице... По-моему получилось мило. Совёнок, сыну понравился, настроение не изменилось :-(

Скоро в школу?! Значок "совёнок- всезнайка" Ручная работа, Сухое валяние, Грустный совенок, Школа, Рукоделие без процесса, Совёнок ручной работы, Сова, Длиннопост
Скоро в школу?! Значок "совёнок- всезнайка" Ручная работа, Сухое валяние, Грустный совенок, Школа, Рукоделие без процесса, Совёнок ручной работы, Сова, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+13
Да. Я узнал ту бесконечную радость от встречи со школой, что преследовала меня десять лет...
+13

Милый. Но я бы назвала "мляубейтеменя"

раскрыть ветку 1
0

Это название будет очень актуально 1 сентября :-D

+5
У меня такое лицо уже 36 лет. После школы ещё и работа и дети и т.д. Автор, сваляй мне улыбчивое хлебало пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+2

Если поможет?! :-)

Иллюстрация к комментарию
+4
Что то он сильно грустный
раскрыть ветку 1
0

Соответствует оригиналу :-D

+3
На рюкзаке он вообще шикарно будет смотреться.
раскрыть ветку 1
0

На рюкзак и приспособили, очень большой значок получился. Сын сказал: На первый урок, рюкзак с совёнком идёт без меня :-)

+3

это синяки под глазами от бессонных ночей?

раскрыть ветку 2
+1

Это глаза на выкате, от знаний :-D

раскрыть ветку 1
+2
Он видел некоторое что то там...
+3

Я дико извиняюсь, но сыну - брошь... как-то не особо, не? Можно назвать "значок", совсем же другое дело будет"!
А птиц прикольный, зачот! ))

раскрыть ветку 1
0

Пусть будет "значок", выражение лица от названия не меняется :-D

+2
Прикольный значок! У меня средний сын в 2016 году пошёл в первый класс, первое сентября было всё хорошо, но его хватило до 4 сентября. Пришёл такой со школы и говорит: всё, с меня хватить и вообще эта школа мне жизнь сломала! Ps: учиться хорошо( отличник) :))
раскрыть ветку 4
0

Спасибо! А 2 и 3 сентября были выходные дни? :-D

раскрыть ветку 3
+1
Немного перепутала, это было 5 сентября, 3 и 4 были выходные, ему все говорили как в школе хорошо( в обед спать не укладывают) просился обратно в сад...:))
раскрыть ветку 2
+2

И неземная тоска в глазах...

+2

Глядя на этого совёнка-всезнайку сразу вспоминается:

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
+1
Надо всем родителям страны такие раздать. Ужас, 1 сентября через неделю!
+1
Надеюсь, вы отправите сына первого сентября с этим значком на груди, чтобы с первого же дня к нему прилипла смешная и задорная кликуха!
+1

а грустный от того что все знает?

раскрыть ветку 4
+2

Многие знания -многия печали.

+1

от того, что это на десять лет!

раскрыть ветку 2
+2

На одиннадцать... Четвертый класс вернули, а одиннадцатый не убрали. Дочь моей подруги, рождённая в декабре, и отправленная родителями в школу в семь лет и девять месяцев, в мае 2018 её закончила. В декабре ей будет девятнадцать. Я в её возрасте была на третьем курсе института...

(З-зануда).

раскрыть ветку 1
+1

Совёнок прикольный. Мой сын бы не носил )

+1
Девчачья брошь мальчику, омг
раскрыть ветку 2
0

Это мальчачий значок! ))

раскрыть ветку 1
0

Изначально, до редактирования, в посте была заявлена именно брошь, так что прилетело комментатору совершенно незаслуженно

0
Совенок узнал слишком много ..
раскрыть ветку 1
+1

Тихо молит о пощаде :'(

-1

Это неправильный Совёнок!
Возьми одного из этих. +100 к половой определённости

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Когда возраст перевалит за сорокет, обязательно сваляю ему одну из таких в полный рост. Как раз будет соответствовать фантазиям этого возраста и отсутствием других возможностей :-)

раскрыть ветку 2
0
Гугл -> Совёнок игра лето
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: