Скорая помощь.

Время 3.23. Зашел домой буквально пол часа назад. У меня сегодня ДР ( т.е. вчера, иду значит с мероприятия подхожу к дому (буквально 50м), останавливается скорая помощь. Сидит в ней парень и за рулем водитель (нас трое). Между нами происходит разговор:
П (незнакомый парень без формы): Садись в машину.
Я: Нет.
П: Проводишь меня до дома.
Я: Нет. Я уже почти дома.
П: Ну ты же пьяный.
Я: Нет. ( Я выпил сегодня, честно, но в пределе разумного, далеко от пьяного состояния, ДР сами понимаете)
П: Ты что не мужчина? Садись!
Я: Я мужчина, но это не значит, что я должен садится.
П: Должен! Садись!
Я: Нет.
Водитель: Да поехали уже.
П: Да ты говно!
Я: Сам ты говно! Иди на х..!
Развернулся и ушел. Пришел домой и созвонился с другом и рассказал ему все. Он сказал, что надо было запомнить номер, мало ли людей пропадают в городе. Я задумался, а ведь и правда. Не садитесь в незнакомые машины без причины, даже в скорую! Берегите себя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле скорее всего было так:
Идет пьяный автор, качаясь от ветра, еле переставляя ноги.
Останавливается скорая, а из неё санитар/фельдшер
врач: Садись в машину.
автор: ееала.
В: проводим тебя до дома.
А: Нааы. Йа даамоам.
В: Ну ты же пьяный.
А: Неаы
В: Ты не адекватный. Садись!
А: Йа адектваынитми
В: Должен! Садись!
А: Неаывы.
Водитель: Да поехали уже.
В: Да ты в говно!
Я: Самтыговноидинахуй.

Почему так не разборчиво говорит автор? Потому что пьяным всегда кажется что они пили совсем немного и были в хорошей форме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, санитара не было, сидел явно не трезвый парень.
Во-вторых, зачем он попросил проводить его я сам не понял. Ничего мною придумано не было. Писал как есть. Да, не умеючи, сумбурно и не понятно.
В-третьих, я не склонен преувеличивать, я выпил пару кружек пива (ничего крепкого) и общался с друзьями и играл в дартс. Далеко от состояния, когда меня надо подвозить)))
Но Ваша версия меня повеселила))
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха бляяя,я чуть не задохнулся от смеха :D
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было )))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку