Дубликаты не найдены

+193
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+101
раскрыть ветку 2
+31

Пока будешь читать, уже все обоссышь.

+80

Двумя руками бери, блеать!

раскрыть ветку 14
+28

вот что выдал яндекс

раскрыть ветку 7
+4
Монопенисуально
раскрыть ветку 1
+4
Биать
+3
Будь мужиком!
+2
Бимануально....
Баня функционирует? - Чё? - Ну...работает баня? - Фуксинирует,фуксинирует - А вода в ней циркулирует? - Чё? - Вода есть, спрашиваю? - Есь,есь - Дайте мне билет на одно лицо- Милай, а ты жопу мыть не будешь, што ли?
+2

Не брать, а извлекать. Это автомат со шторкой. Об неё ложечка задевает всё время и кофе расплёскивается.

+24

Да монопенисуально должно быть, если руки не из жопы!

раскрыть ветку 9
+19

Монопенисуально стаканчик с кипятком лучше не извлекать

раскрыть ветку 7
0

Монопенисуально для контранусмануальных бипедальных.

Однако, в случае поллютирования кофе, можно принудительно акцептировать мультивагинальных.

+7

Предположим, коллеги, что к автомату подойдет человек способный только на мономануальное содействие, как ему тогда извлечь стаканчик с напитком?

раскрыть ветку 8
+22

Найти человека с такой же особенностью и произвести необходимое действие. Впрочем, возможно это будет дуомануально, а не бимануально.

раскрыть ветку 1
+2

Звонок в бордель :

-Пришлите мне девушку на дом.

-На дом не выезжаем, приходите сами.

-Я не могу прийти, у меня ног нет.

-Ну в коляске приезжайте.

-И приехать не могу, у меня рук нет.

-Ну а хуй то у вас есть?

—А чем я, по вашему, номер набираю?

0

Так это же унижение группы людей по определенному признаку!!

0
Попросить кого-то из ближайших людей достать ему стаканчик.
раскрыть ветку 3
+6

"Употреблять перорально в голого через рот"

раскрыть ветку 2
+4
Очень хочется иметь возможность употреблять перорально в одетом состоянии, есть возможность модификации?
раскрыть ветку 1
+3

А мне такие предъявы монопеси... монопениси... Да похуй, короче!

+2

Бимануально

+1
Это некта, там стакан вынимай хоть ногой , пространства вагон.
+1

Конгениально

раскрыть ветку 1
0

Ого... Спасибо. Странно, что тот пост не взлетел, а этот...

0
Да нам монописуально!
0
Здорово! Дёшево! Сколково!
0

А мне монопинесуально на эту табличку.

0
Бимануально... Похоже - гинеколог надпись делал.
0

Кофе употреблять "перорально"

0

сейчас за манулами сбегаю,  или  всё-таки за мануалами  к кофейным аппаратом лучше?

0
А если одной рукой извлечь? Аж интересно стало попробовать...
раскрыть ветку 4
+8

Если что пойдет не так, уборщица со шваброй популярно объяснит, что такое "ректально".

+7

Могу предположить что в этом типе автомата есть шторка. Одной рукой ты поднимаешь шторку и удерживаешь её открытой, второй берешь стакан. Если шторку не придерживать то она может закрыться в неожиданный момент или ты за неё цепляешься или какая то подобная фигня. И как следствие горячий кофе может оказаться на тебе.

Ты конечно можешь сказать "ну что за долбоебизм, это же очевидно, что если створка не фиксируется в открытом положении, то её надо придержать рукой". Согласен. Однако появление такой надписи намекает, что прецеденты были.

раскрыть ветку 1
0

Ну, если там баг, то возможно одной рукой ты возьмёшь не стаканчик, а сам автомат.

-1

Пост является иллюстрацией к фразе "Не шутите с людьми без чувства юмора - присут за идиота"

раскрыть ветку 2
-1

Примут*

раскрыть ветку 1
-8

Ануально! Русиано!

*если вдруг кто забыл:

ещё комментарий
Похожие посты
42

Минуты свободного времени на работе пост

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Показать полностью 2 3
410

Артефакт получен!

Артефакт получен! Civilization, Стратегия, Кофейный автомат, Кофе, Компьютерные игры, Civilization: Beyond Earth, Игры
227

Кофе в турке или гейзерной кофеварке

Кофе в турке или гейзерной кофеварке История, Кофе, Кофейный автомат, Гейзерная, Крепкий кофе
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: